Spiele am Freitag, 30. September 2022 Fr., 30.09.22 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 6 18:30 AZ Südkärnten/Griffen…  Team - SV Raika Griffen Rast Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U17
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 8 19:00 Lendorf/Gmünd U17  Team - FC Lendorf Team - SVG Bleiburg  NWZ Süd/Bleiburg/Glob…
Unter 15 F
Runde 5 17:30 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SAK A U15  SAK A U15
Unter 13 A
Runde 5 16:00 Sillian U13  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - Sportunion Matrei in Osttirol  TSU Matrei U13
Unter 13 B
Runde 5 16:30 Radenthein B U13  Team - WSG Radenthein Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U13
Runde 5 17:00 SG Lurnfeld/Sachsenbu…  Team - FC Lurnfeld Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U13
Unter 13 C
Runde 5 16:45 Magdalen U13  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Wernberg  Wernberg A U13
Unter 13 D
Runde 5 16:00 St. Veit SC A U13  Team - SC St. Veit Team - SGA Sirnitz  SG Sirnitz/Steuerberg…
Unter 13 Eliteliga
Runde 8 16:30 SG Spittal/Drau/Lind…  Team - SV Spittal/Drau Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf A U13
Unter 13 F
Runde 4 16:30 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - FC KAC  KAC 1909 B U13
Unter 13 H
Runde 7 16:30 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - ASC St. Paul  St. Paul U13
Unter 12 H
Runde 7 16:15 HSV A U12  Team - HSV Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV A U12
 
Unter 12 J
Runde 7 17:30 VST Völkermarkt U12  Team - VST Völkermarkt Team - SV Tainach  Tainach U12
 
Unter 12 B
Runde 7 16:45 Mölltal U12  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Seeboden  SV Seeboden U12
 
Runde 7 18:00 Lind U12  Team - SV Union Nessl Lind Team - SV Raika Greifenburg  Greifenburg/Berg U12
 
Unter 12 F
Runde 7 16:30 Treibach A U12  Team - SK Treibach Team - SK Treibach  Treibach B U12
 
Unter 11 I
Runde 5 16:30 ASK Klagenfurt U11  Team - ASK Klagenfurt Team - FC KAC  KAC 1909 A U11
 
Runde 5 17:00 GSC Liebenfels U11  Team - GSC Liebenfels Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U11
 
Runde 5 18:00 KAC 1909 B U11  Team - FC KAC Team - Annabichler Sportverein  ASV B U11
 
Unter 11 L
Runde 5 15:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - FC Besiktas Wien Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U11
 
Runde 5 16:00 SG Eitweg/Maria Rojac…  Team - SV Eitweg Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/Lav. U11
 
Runde 5 16:30 ATSV Wolfsberg U11  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Lavamünd  Lavamünd U11
 
Runde 5 16:45 WAC U11  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
 
Unter 11 A
Runde 5 16:00 Dölsach U11  Team - Sportverein FC Dölsach Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf B U11
 
Unter 11 C
Runde 6 16:00 Gitschtal U11  Team - SG Gitschtal Team - SK Kirchbach  Kirchbach U11
 
Unter 11 E
Runde 6 17:00 Landskron U11  Team - SC Landskron Team - Villacher SV  VSV B U11
 
Unter 10 A
Runde 5 16:30 Nußdorf U10  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U10
 
Runde 5 17:00 TSU Matrei B U10  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - SV Raika Greifenburg  Greifenburg U10
 
Unter 10 B
Runde 5 15:15 FC Lendorf U10  Team - FC Lendorf Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U10
 
Runde 5 15:30 Mölltal U10  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau A U10
 
Runde 5 17:00 SV Obermillstatt U10  Team - SV Obermillstatt Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U10
 
Unter 10 D
Runde 6 17:00 FC Faakersee U10  Team - FC Faakersee Team - SV Wernberg  Wernberg A U10
 
Unter 10 G
Runde 6 16:30 Pörtschach U10  Team - Krumpendorfer SK Team - SK Maria Saal  Maria Saal U10
Runde 6 17:00 Magdalensberg U10  Team - SV Magdalensberg Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U10
 
Unter 10 H
Runde 5 16:30 SAK B U10  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Mari…
 
Unter 10 I
Runde 3 17:00 Sittersdorf U10  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg U10
 
Unter 10 J
Runde 5 15:30 WAC A U10  Team - RZ Pellets WAC Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen U10
 
Unter 9 N
Runde 5 15:15 ATSV Wolfsberg U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Wagger Bau Maria Rojach  Maria Rojach A U9
 
Unter 9 A
Runde 6 16:00 Tristach U9  Team - SV Tristach Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
 
Runde 4 16:30 St. Jakob/Def. A U9  Team - SG Defereggental Team - Sportverein FC Dölsach  Dölsach U9
 
Runde 6 17:15 Rapid Lienz B U9  Team - Rapid Lienz Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. B U9
 
Unter 9 D
Runde 7 16:30 SG Gmünd/Malta B U9  Team - SV Malta Team - FC Rennweg  Rennweg U9
 
Unter 9 G
Runde 6 17:00 SV Töplitsch U9  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U9
 
Unter 9 J
Runde 5 17:00 Gurktal Juniors/Gurk…  Team - SV Straßburg Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
Unter 9 K
Runde 5 16:00 ASV B U9  Team - Annabichler Sportverein Team - FC KAC  KAC 1909 B U9