Spiele am Samstag, 30. September 2023 Sa., 30.09.23 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 7 13:45 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 7 14:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 7 10:15 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 7 13:45 SK Amateure Steyr Res  Team - SK Amateure Steyr Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
Runde 7 14:00 SC Hörsching Res  Team - SC Hörsching Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden Res
Runde 7 14:00 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Runde 7 14:00 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 7 14:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 7 13:45 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Runde 7 13:45 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 7 13:45 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 7 13:45 SK Altheim Res  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 7 13:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
Runde 7 13:45 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 7 14:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
Runde 7 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
Runde 7 14:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 13:45 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ESV Wels  ESV Wels Res
Runde 7 13:45 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 7 13:45 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
Runde 7 13:45 Union Pucking Res  Team - Union Constant Energy Pucking Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Runde 7 18:00 ASK St. Valentin Res  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 7 14:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 14:45 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan R…
Runde 7 17:00 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 7 14:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Agora Königswiesen Team - Union WABS Saxen  Union Saxen Res
Runde 7 14:45 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen Res
Runde 7 15:00 Perg/WindhaagRes  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Schönau  Union Schönau Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 7 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 7 13:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - SV Molln  SV Molln Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 13:45 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
Runde 7 13:45 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SCRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 7 13:30 FC Pischelsdorf Res  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 7 13:45 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
Runde 7 13:45 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 7 13:45 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 7 14:00 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 7 13:45 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - SV Oftering  SV Oftering Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 7 13:45 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 7 13:00 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Runde 7 14:00 ASV Hagenberg Res  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 7 14:00 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
Runde 7 17:00 Union Arbing Res  Team - Union Arbing Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 7 13:45 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - ASVÖ SV Losenstein  SV Losenstein Res
Runde 7 13:45 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 7 14:00 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 7 14:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 7 14:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf  SV Uttendorf Res