Spiele am Freitag, 30. Oktober 2020 Fr, 30.10.20 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 10 19:30 SPG Vomp/Stans/Schwaz…  Team - FC Vomp Team - FC Kufstein  Kufstein U18
U18 Gruppe 2
Runde 10 14:00 Aldrans U18  Team - SV Aldrans Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U18
Runde 10 19:00 SVI U18  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 10 19:30 Reichenau SVG U18  Team - SVG Reichenau Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West/Völs U…
U18 Gruppe 3
Runde 10 19:00 SPG Oberland West U18  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U18
U16 Gruppe 4
Runde 10 19:30 FC Stubai U16  Team - FC Stubai Team - Innsbrucker AC  IAC/Union U16
U16 Gruppe 6
Runde 10 19:00 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U16
Runde 10 19:30 Umhausen U16  Team - SV Umhausen Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld/Sölden U16
U16 Gruppe 1
Runde 10 18:00 Kitzbühel U16  Team - FC Kitzbühel Team - SV Moskito Westendorf  Brixental U16
Runde 10 19:00 SPG Unterland U16  Team - SV Angerberg Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U16
U16 Gruppe 2
Runde 10 20:00 Stumm U16  Team - SVG Stumm Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U16
U16 Gruppe 3
Runde 10 19:30 Wilten U16  Team - SK Wilten Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U16
U15 Gruppe 2
Runde 10 14:00 SPG Stans/Vomp U15  Team - SV Darbo Stans Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer/Weerberg…
Runde 10 19:30 Fügen U15  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Wacker Alpbach  Alpbachtal B U15
U15 Gruppe 3
Runde 10 19:00 SPG Alpbachtal A U15  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
Runde 10 19:00 Wildschönau/Hopfgarte…  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SK St. Johann  SPG Koasa A U15
Runde 10 19:00 SPG Kirchbichl/OLKA U…  Team - SV Kirchbichl Team - SK Ebbs  Untere Schranne U15
U15 Gruppe 7
Runde 10 18:00 SV Landeck U15  Team - SV Landeck Team - FC Grins  Grins U15
U14 Gruppe 5
Runde 10 17:15 Wilten U14  Team - SK Wilten Team - FC Natters  Natters U14
U14 Gruppe 2
Runde 10 17:00 SPG Breitenbach/Kundl…  Team - SV Breitenbach Team - SC Schwaz  SC Schwaz U14
Runde 10 18:00 Jenbach/Buch A U14  Team - SK Jenbach Team - SK Ebbs  Untere Schranne U14
U14 Gruppe 4
Runde 10 18:00 SV Matrei U14  Team - SV basecamp Matrei Team - FC Wipptal  Wipptal U14
U13 Gruppe 10
Runde 10 16:00 Oetz/Sautens U13  Team - USV Oetz Team - SV Reutte  SV Reutte U13
U13 Gruppe 2
Runde 10 17:15 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - FC Kufstein  Kufstein B U13
Runde 10 18:00 Wörgl U13  Team - SV Wörgl Team - SV Walchsee  Untere Schranne U13
U13 Gruppe 4
Runde 10 17:00 SPG Vomp/Stans U13  Team - FC Vomp Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
Runde 10 18:00 Stumm U13  Team - SVG Stumm Team - SV Achenkirch  SPG Region Achensee U…
U13 Gruppe 5
Runde 10 19:30 WSG Swarovski U13  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
U13 Gruppe 6
Runde 10 16:00 SV Hall U13  Team - SV Hall Team - SK Rum  SK Rum U13
U13 Gruppe 8
Runde 10 17:30 FC Stubai A U13  Team - FC Stubai Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC U13
U12 Gruppe 1
Runde 9 17:00 SK Ebbs U12  Team - SK Ebbs Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U12
 
Runde 9 17:30 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SC Münster  SC Münster U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 9 14:00 Wildschönau/Hopfgarte…  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Brixen  Brixen U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 9 18:30 SPG Stans/Vomp U12  Team - SV Darbo Stans Team - FC Volders  1963 U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 9 16:30 Kitzbühel B U11  Team - FC Kitzbühel Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel A U11
 
Runde 9 17:00 SPG Pillerseetal U11  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Kufstein  Kufstein B U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 9 17:00 SVG Erl U11  Team - SVG Inn-Pack Erl Team - SK Ebbs  SPG Ebbs/Niederndorf…
 
U11 Gruppe 3
Runde 9 17:30 Fügen/Schlitters A U1…  Team - SV Opbacher Fügen Team - SC Kundl  Kundl/Breitenbach U11
U11 Gruppe 4
Runde 9 17:00 Schwaz U11  Team - SC Schwaz Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 9 14:00 SU Inzing U11  Team - SU Inzing Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling/Obe…
Runde 9 16:00 Haiming U11  Team - SV Haiming Team - TS Raika Stams  SPG Stams/Rietz U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 9 17:30 SPG KirchdorfWaidring…  Team - SV Kirchdorf Team - SC Kirchberg  Kirchberg U10
 
U10 Gruppe 10
Runde 10 17:00 Vils B U10  Team - FC Schretter Vils Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 9 16:00 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SK Ebbs  SPG Ebbs/Niederndorf…
 
U10 Gruppe 3
Runde 9 17:30 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SC Münster  SC Münster U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 9 17:00 Buch/Jenbach B U10  Team - FC Buch Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
Runde 9 17:30 SVG Mayrhofen U10  Team - SVG Mayrhofen Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal A…
 
Runde 9 18:01 Hinteres Zillertal B…  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
U10 Gruppe 6
Runde 9 16:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Götzens Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol B…
 
Runde 9 16:30 SPG Rinn/Tulfes B U10  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SK Rum  SK Rum U10
 
Runde 9 17:00 SV Innsbruck U10  Team - Sportverein Innsbruck Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau/Zirl…
 
U10 Gruppe 8
Runde 9 18:00 SV Zams U10  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld A U10
U10 Gruppe 9
Runde 9 18:00 SPG Oberland West A U…  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - FC Fliess  Oberland West B U10