Live-Ticker am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 9 10:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
Runde 9 11:30 SPG Marchtrenk A U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 9 11:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 9 12:00 Union Ansfelden U16  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
H-Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 9 14:00 Donau Linz U18  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiss U18
H-Regionsliga Süd U14
Runde 10 13:00 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
Runde 10 14:00 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
H-Regionsliga Mitte-West U18
Runde 9 14:00 Wels FC U18  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U18
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 10 12:15 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Kallham U16
Runde 10 14:30 Braunau/Ranshofen/St.…  Team - SPG Braunau/Ranshofen Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
H-Regionsliga West U14
Runde 10 10:00 Eggelsberg-M./Geretsb…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen/Lambrecht…
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 9 10:30 SV Ried A U16  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 9 10:30 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
Runde 9 12:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 10 13:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 10 11:30 Machland U13  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U13
Runde 10 11:30 TSV Ottensheim U13  Team - TSV Ottensheim Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U13
Runde 10 11:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 10 10:30 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
Runde 10 10:30 Neumarkt/Lasberg U13  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 9 09:30 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Niederwaldkirchen/Her…
Runde 9 10:00 St. Peter a.W. U13  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 10 13:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt/Lasberg U14
H-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 9 10:30 Schönau U14  Team - Union Schönau Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U14
Runde 9 10:30 Münzbach/Arbing U14  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U14
Runde 9 11:30 ASKÖ Schwertberg U14  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
Runde 9 13:00 SPG Naarntal U14  Team - Union Rechberg Team - Union Kornspitz® Pregarten  SPG Pregarten U14
H-Region Nord U16 Gruppe D
Runde 10 15:30 SPG Münzbach/Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U17 Gruppenliga
Runde 5 17:30 Perg/Windhaag/Naarn U…  Team - SPG Perg/Windhaag/Naarn U17 Team - Union Saxen  SPG Machland U17
H-Region Nord-Ost U17
Runde 10 16:30 Leonding ASKÖ U17  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U17
Runde 10 18:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 11:00 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Waldmark St. Stefan  St. Stefan/St. Peter…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 9 10:30 Walding/Rottenegg U16  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
Runde 9 16:30 Feldkirchen/D. U16  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen/B. Leo…
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 9 10:00 Gutau U16  Team - DSG Union Gutau Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg/Kefermarkt/…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 10 14:45 Feldkirchen/D. U15  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach U15
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 10 14:45 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 10 14:45 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 10 14:45 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Mauthausen U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 10 10:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsdorf/St. Peter…
Runde 10 10:00 SPG JUnior Heroes U14  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - Union BIOHORT Neufelden  Altenfelden/Neufelden…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 10 10:00 Unterweitersdorf/Hage…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Runde 10 10:00 Oberneukirchen/St. Ve…  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
Runde 10 13:00 Union Altenberg U14  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Alberndorf  Alberndorf U14
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U12
H-Region Mitte U15 Gruppenliga
Runde 9 11:30 Hausruck Juniors U15  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Kematen am Innbach  SPG Offenhausen/Kemat…
H-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 9 10:30 St. Agatha/Waizenkirc…  Team - UFC St. Agatha Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U17
Runde 9 12:00 Weibern U17  Team - Union GT Weibern Team - FC SGS Andorf  Andorf U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 9 16:30 Gaspoltshofen U16  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U16
Runde 9 16:30 Wels FC B U16  Team - FC Wels Team - SV Zaunergroup Wallern  Hausruck Juniors U16
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 10 14:00 Pram/Haag/Geboltskirc…  Team - SV Europlan Pram Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 10 10:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
Runde 10 13:00 Hofkirchen/Rottenbach…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union GT Weibern  Union Weibern U14
H-Region Mitte U13 Gruppenliga
Runde 9 10:00 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
Runde 9 10:30 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 9 11:30 Union Raab U13  Team - Union Kogler Dach Raab Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach U13
Runde 9 11:30 BR/PB/MIBA U13  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 9 11:30 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - SK Kornspitz Asten  Asten/Enns U13
H-Region Ost U15 Oberliga
Runde 10 14:45 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
H-Region Ost U17
Runde 9 18:30 St. Florian U17  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U17
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 10 11:00 Weyer/Kleinreifling/G…  Team - SV Weyer Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U16
Runde 10 16:30 ASKÖ Ebelsberg U16  Team - Ebelsberg Linz Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
H-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 9 14:45 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
H-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 9 10:00 Amateure Steyr U15  Team - SK Amateure Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
Runde 9 14:45 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - DSG Union Großraming  Großraming/Reichramin…
Runde 9 14:45 Haid U15  Team - Union Haid Team - SK Kornspitz Asten  Asten/Enns U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 9 13:00 ATSV Neuzeug U14  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U14
Runde 9 13:00 Stein/Dietach U14  Team - ATSV Stein Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 9 13:00 Babenberg U14  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 4 10:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - LASK  LASK U14
Runde 9 13:00 Kirchberg-Th./Hörschi…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden U14
Runde 9 13:00 ASKÖ Mauthausen U14  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 9 13:00 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV Sierning  Sierning/Aschach/Stey…
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe C
Runde 9 10:30 Vorwärts Steyr U13  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ATSV Stein  Stein A U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 9 11:30 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
Runde 9 11:30 DSG Union Haid U13  Team - Union Haid Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 9 11:30 SPG WolfernS/Stein U1…  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Sierning  Sierning/Aschach U13
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 18:00 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gampern  Gampern U16
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 10 14:30 Aurach U16  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
H-Region Süd U15 Unterliga A
Runde 10 10:00 TSV Frankenburg U13  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
Runde 10 11:00 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U13
Runde 10 13:00 Kammer/Weyregg U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U13
H-Region Süd U15 Unterliga B
Runde 10 14:45 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 13:00 Gampern/Neukirchen-V.…  Team - Union Gampern Team - NWZ Traunsee  NWZ TraunseeU14
H-Region Süd U13 Großfeld Oberliga
Runde 10 11:30 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
Runde 10 11:30 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U13
Runde 10 11:30 Steinhaus U13  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - FC Wels  Wels FC U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld
Runde 9 11:30 Niederthalheim U13  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U13
Runde 9 11:30 Kammer/Weyregg U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U13
Runde 9 13:00 Union Pettenbach U13  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
H-Region West U13 GF
Runde 10 10:30 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U13
Runde 10 10:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau/Ran…
H-Region West U15 A
Runde 10 11:00 Altgurmet U15  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Sighartin…
H-Region West U14
Runde 9 10:30 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - Union Polling  SPG Polling/Weng U14
Runde 9 13:00 Eggelsberg-Moosd./Han…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U14
Runde 9 13:00 ATSV Kohlgrube/W. U14  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region West U13 A KF
Runde 10 10:00 Feldkirchen/Jeging U1…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U13
H-Region West U13 B KF
Runde 10 11:30 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U13
H-Region West U12 B
Runde 9 10:00 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham/Mattse…