Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 12 13:15 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  SPG ESV Westbahn
Runde 12 13:15 St. Magdalena Res  Team - SK St. Magdalena Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk Res
Runde 12 13:15 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Runde 12 13:30 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Runde 12 13:30 V. Marchtrenk Res  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach Res
Landesliga West Reserve
Runde 12 13:30 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach Res
Runde 12 13:30 Schwanenstadt Res  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 12 13:30 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Runde 12 13:30 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - SV Gmunden Juniors  SV Gmunden Juniors
Runde 12 13:30 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 12 13:30 SK Kammer Res  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 12 13:00 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 12 13:15 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Runde 12 13:15 Union Julbach Res  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 12 13:30 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 12 13:30 Union Arnreit Res  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 12 14:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 12 14:45 TSV Ottensheim Res  Team - TSV Ottensheim Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 12 12:15 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Runde 12 12:15 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 12 12:30 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 12 15:00 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 12 12:15 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Runde 12 12:30 Union Buchkirchen Res  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 12 12:30 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 12 13:30 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Runde 12 13:45 Union Thalheim Res  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 12 12:15 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim Res
Runde 12 12:30 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 12 12:30 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 12 13:15 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
Runde 12 13:15 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 12:15 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 12 12:15 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 12 13:15 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 13:30 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - ESV Wels  ESV Wels Res
Nur Ergebnis
Runde 12 13:30 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:30 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 12 12:30 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 12 12:30 Union Saxen Res  Team - Union Saxen Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
Runde 12 12:30 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
Runde 12 13:30 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 12 14:45 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 12 15:00 SC Tragwein/Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 12:30 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 12 12:30 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting Res
Runde 12 12:30 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 12 13:30 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:15 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Sierning Res  Sierning Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:30 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 12 13:30 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 12 12:30 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 12 12:30 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
Runde 12 12:30 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 12:15 SV Oftering Res  Team - SV Oftering Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
Runde 12 13:15 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 12:15 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
Runde 12 13:15 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:30 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:30 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
Runde 12 12:30 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
2. Klasse West Reserve
Runde 12 13:15 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
2. Südwest Reserve
Runde 12 12:30 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
Runde 12 13:30 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - FC Gurtner Pischelsdorf  FC Pischelsdorf Res