Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 10 11:00 Strasshof U14  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U14
Runde 10 11:00 Pressbaum A U14  Team - Pressbaum SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Ost
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt HW A U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Runde 10 11:00 Laxenburg U14  Team - Laxenburg FC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 10 11:00 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg A U14
Runde 10 11:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U14
Runde 10 11:00 SPG Ottenschlag U14  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SC Melk  Melk U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 MPO
Runde 10 11:00 Bisamberg A U15  Team - 1. FC Bisamberg Team - 1. FC Union Stein  Stein U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 6 17:30 SPG Winklarn U18  Team - FCU SOP Winklarn Team - FC Tulln  SPG Tulln U18
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt HW U15  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
Runde 10 11:00 Mistelbach U15  Team - FC spusu Mistelbach Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO Ost
Runde 10 11:00 Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U15
Runde 10 11:00 Großweikersdorf U15  Team - Großweikersdorf SV Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U15
JHG Süd U13 UPO A
Runde 9 11:00 Kirchberg/Wechsel U13  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 10 11:00 Tribuswinkel A U13  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U13
JHG Süd U16
Runde 9 14:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Pitten SVg  SVg Pitten U16
JHG Süd U12 MPO B
Runde 10 11:00 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U12
JHG Süd U11 UPO B
Runde 5 09:15 Schauerberg U11  Team - Schauerberg Team - SVSF Pottschach  Pottschach Schwarzata…
JHG Süd U09 D
Runde 10 11:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
JHG Südost U14 OPO
Runde 6 16:00 Mannersdorf ASK U14  Team - ASK Mannersdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U14
JHG West U11 A
Runde 10 09:30 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U11
Runde 10 10:00 Oberndorf U11  Team - FC Oberndorf Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs U11
JHG West U11 C
Runde 10 10:00 Union Haag U11  Team - Union Haag Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  NSG Allhartsberg U11
Runde 10 10:00 Hausmening U11  Team - ASK SAR Hausmening Team - USC Biberbach  Biberbach U11
JHG West U11 E
Runde 10 10:30 SCU Ybbsitz U11  Team - SCU-Ybbsitz Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
JHG West U9 B
Runde 1 11:00 Hollenstein U9  Team - FC Hollenstein Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U9
 
JHG West U9 C
Runde 8 13:00 SV Gottsdorf U9  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - USV Raxendorf  Raxendorf U9
 
JHG West U9 D
Runde 10 10:00 FCU Winklarn U9  Team - FCU SOP Winklarn Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U9
 
Runde 10 10:00 Aschbach U9  Team - SU Raika Aschbach Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U9
 
JHG West U9 E
Runde 7 09:30 Oed/Zeillern U9  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 9 11:00 Euratsfeld U16  Team - SCU Euratsfeld Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  SPG Allhartsberg U16
JHG West U16 UPO
Runde 9 09:30 Waldhausen (OÖ) U16  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SCU Ardagger  Ardagger U16
JHG West U15 OPO
Runde 9 10:30 Steinakirchen U15  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Kematen ASK  Kematen U15
Runde 9 10:30 St. Peter/Au U15  Team - UFC St. Peter/Au Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U15
JHG West U15 UPO
Runde 9 11:00 Pöchlarn U15  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U15
Runde 9 16:00 SPG Ybbsitz U15  Team - SCU-Ybbsitz Team - SCU Emmersdorf  SPG Emmersdorf U15
JHG West U14 OPO
Runde 9 10:30 Gottsdorf/M./P. U14  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. U14
JHG West U13 MPO A
Runde 9 10:30 SPG Ertl U13  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - SV Kematen am Innbach  Kematen U13
JHG West U13 MPO B
Runde 9 16:00 Steinakirchen U13  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West U12 MPO B
Runde 10 10:00 FC Leonhofen U12  Team - Leonhofen FC Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U12
JHG West U12 OPO
Runde 9 10:30 Amstetten U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening U12
JHG West U10 B
Runde 10 10:00 NSG Grein U10  Team - TSV Meisl Grein Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U10
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 9 12:00 Ratzersdorf U14  Team - Ratzersdorf SV Team - Hohenberg SV  Hohenberg U14
JHG West Mitte U15
Runde 9 10:00 SPG Rabenstein U15  Team - SC Rabenstein Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U15
Runde 9 11:00 Loosdorf ASK U15  Team - Loosdorf ASK Team - WSV Traisen  Traisen U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 09:00 St. Veit U13  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 10:00 NSG Böheimkirchen U13  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/Pielach U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 9 10:00 Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U12
Runde 9 10:00 Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U12
Runde 9 11:00 Wilhelmsburg ASK U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 9 10:30 Kilb U12  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U12
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 9 11:00 Karlstetten U11  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 9 10:00 Rohrbach U10  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U10
 
Runde 9 13:00 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 10:00 SKVg Pottenbrunn U10  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SC Rabenstein  Rabenstein U10
 
Runde 9 10:30 Kilb U10  Team - SCU-GLD Kilb Team - WSV Traisen  SPG Traisen U10
 
Runde 9 11:00 SPU Hofstetten-G. U10  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 9 10:00 Hofstetten U09  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U09
Runde 9 10:30 Markersdorf U09  Team - USC Markersdorf Team - USG Alpenvorland  USV Kirnberg U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 9 10:00 St. Pölten SC U09  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U09
 
JHG Waldviertel U14
Runde 8 11:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  SPG Heidenreichstein…
JHG Waldviertel U15
Runde 8 15:00 Gmünd U15  Team - SC Gmünd Team - TSV Irnfritz  Irnfritz U15
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 8 10:30 Schrems U12  Team - ASV EATON Schrems Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
Runde 8 14:00 Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U12
JHG Waldviertel U11-A
Runde 8 10:30 SPG Thaya U11  Team - Thaya SC Union Team - USV Gastern  Gastern U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 10 10:30 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SG Brand/Nagelberg  Brand U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 8 11:00 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U10
 
F-JHG Waldviertel U09 A
Runde 8 11:00 Windigsteig U9  Team - SV Windigsteig Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U9
 
F-JHG Waldviertel U09 B
Runde 8 10:00 SV Waldhausen U09  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs U09
 
Runde 8 10:00 Schwarzenau U9  Team - Schwarzenau ESV Team - Weitra SV  SV Weitra U09
 
JHG Nord U11 West
Runde 9 16:00 Wildendürnbach U11  Team - Wildendürnbach UFC Team - SG Ulrichskirchen  Ulrichskirchen Weinvi…
JHG Nord U12 MPO
Runde 9 10:30 Matzen B U12  Team - SC Matzen Team - Ladendorf SC  Ladendorf U12
JHG Nord U16
Runde 9 13:00 Strasshof U16  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Prottes SC   Prottes U16
JHG Nord U15
Runde 8 13:00 Stripfing U15  Team - SV Stripfing Team - ASV Hohenau  Hohenau U15
JHG Nord U14 UPO
Runde 5 10:30 SPG Neusiedl/Zaya U14  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
JHG Nord U12 UPO
Runde 9 11:00 Paasdorf U12  Team - USG Paasdorf Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U12
JHG Nord U10
Runde 9 10:30 Altruppersdorf U10  Team - USV Altruppersdorf Team - Fallbach USC  USC Fallbach U10
 
Runde 6 10:30 Sulz U10  Team - USV Sulz Team - ASV Hohenau  Hohenau U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 9 10:30 NSG Weitersfeld U10  Team - Weitersfeld USV Team - SC Mibag Retz  SC Retz U10
 
Runde 9 10:30 SK Eggenburg U10  Team - Eggenburg SK Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 9 10:00 Obergänserndorf B U10  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 9 13:30 Ziersdorf U10  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SV Straning   Straning U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe E
Runde 9 10:00 Manhartsberg U10  Team - SV Manhartsberg Team - Sportunion Grabern  Grabern U10
 
Runde 9 11:00 Wullersdorf U10  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Obritz UFC  Obritz U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 9 13:00 Wullersdorf U11  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SC Mibag Retz  Retz U11
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 9 11:00 SPG Ernstbrunn U15  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U15
Runde 9 11:00 Leitzersdorf U15  Team - Leitzersdorf USV Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 9 15:00 Hausleiten U14  Team - Hausleiten SV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U14
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 9 10:30 SPG Gaubitsch U13  Team - UFC Gaubitsch Team - Obritz UFC  Obritz U13
Runde 9 14:00 Großweikersdorf U13  Team - Großweikersdorf SV Team - SV Stockerau  Stockerau U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 9 10:00 Sierndorf U13  Team - Sierndorf SV Team - Guntersdorf SC  Guntersdorf U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 9 10:30 Pulkau U12  Team - SV Pulkau Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U12
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 9 11:30 Ziersdorf U12  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg B U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 9 09:30 Horn SV U12  Team - SV Horn Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U12
Runde 9 13:00 Hausleiten U12  Team - Hausleiten SV Team - Spillern SV  Spillern A U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 9 15:00 Bisamberg B U12  Team - 1. FC Bisamberg Team - Gars/Kamp SCU  Gars/Kamp U12
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 9 10:00 Großebersdorf U10  Team - SV Großebersdorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 9 10:00 ATSV Hollabrunn U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - Sierndorf SV  Sierndorf U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 9 11:00 Hausleiten U9  Team - Hausleiten SV Team - SV Wiesendorf  Wiesendorf U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 9 10:30 Burgschleinitz U9  Team - Burgschleinitz USC Team - SV Pulkau  Pulkau U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 9 10:00 SV Langenrohr U10  Team - SV Langenrohr Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. U1…
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 9 13:00 SV Gablitz U10  Team - SV Gablitz Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 9 12:30 SK Tulbing U10  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 9 10:00 Haitzendorf U11  Team - SV Haitzendorf Team - USV Furth  Furth U11
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 9 09:30 Hadersdorf U11  Team - Hadersdorf USC Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 9 11:00 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
Runde 9 11:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U11
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 9 14:45 Langenlebarn U16  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Gablitz  Gablitz U16
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 9 11:00 Furth U14  Team - USV Furth Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U14
Runde 9 11:30 Hadersdorf U14  Team - Hadersdorf USC Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U14
Runde 9 13:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - FC Tulln  FC Tulln U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 9 12:45 Langenlebarn U12  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Runde 9 14:00 NSG Tulbing U12  Team - SK Lugus Tulbing Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U12
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 9 10:00 Neulengbach A U13  Team - SV Neulengbach Team - SC Mautern  Mautern U13
Runde 9 11:00 Droß U13  Team - SV Droß Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U13
JHG Nordwest/Mitte U12 UPO/A
Runde 9 10:30 Lengenfeld U12  Team - SC Lengenfeld Team - USC Fels am Wagram  Fels U12