Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 11 10:30 TSV Hartberg A U17  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - Ilzer SV  FAZ Ost/Ilzer SV U17
Runde 11 16:15 Apfelland Juniors/Ang…  Team - SV Ada Anger Team - FNZ WEIZ U17  FNZ WEIZ U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 B
Runde 11 12:30 WAZ Lankowitz U17  Team - FC Lankowitz Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz  Fußballcollege Leibni…
Runde 11 17:00 SV Pachern U17  Team - SV Pachern Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U17
Runde 11 17:30 SV Andritz AG U17  Team - SV ANDRITZ AG Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West/DSC A U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 12 11:30 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV U15.1…
Runde 12 14:00 SG Oberes Feistritzta…  Team - Union Birkfeld Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau U1…
Runde 12 14:30 Gnas A U15  Team - USV Gnas Team - Union Luv Graz  LUV Graz A U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 12 11:15 Schilcherland St. Ste…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - FC Gleisdorf 09  NWZ Gleisdorf B U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 11 10:00 ESK Graz U13  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Gössendorf  Gössendorf U13
Runde 11 10:30 Fußballcollege Leibni…  Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U13
Runde 11 15:00 GAK 1902 Juniors A U1…  Team - GAK 1902 Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen/St…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 11 13:00 FAZ Ost / Ilz U13  Team - Ilzer SV Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SG Süd-Ost/Fürstenfel…
Runde 11 14:30 NWZ Gleisdorf A U13  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TSV Egger Glas Hartberg  SG Hartberg/Umg. B U1…
Gebiet Mur-Mürz U14
Runde 10 10:30 TuS Spielberg U14  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  St.Margarethen/Kn. U1…
Runde 10 12:00 FC Weißkirchen U14  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - FSC Pöls  SG Murtal/Pöls U14
Runde 10 13:00 Trofaiach U14  Team - FC Trofaiach Team - SV Breitenau  Breitenau/Bruck/Obera…
Gebiet oberes Murtal U13
Runde 10 10:30 Unzmarkt/Scheifling U…  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - SVU Murau  Murau/Schöder/Krakaud…
Runde 10 14:00 SG Knittelfeld U13  Team - ESV Knittelfeld Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  Oberwölz/St. Peter a.…
Mur-Mürz U12 B
Runde 10 10:00 Krieglach U12  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  Oberaich/Bruck/Breite…
Mur-Mürz U16
Runde 10 11:30 Aichfeld/Zeltweg U16  Team - FC Zeltweg Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen/St…
Mur-Mürz U13 Herbst
Runde 10 11:00 Trofaiach U13  Team - FC Trofaiach Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U13.2 B
Runde 10 13:00 ESV Mürzzuschlag U13  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U13
Runde 10 13:30 Hinterberg U13  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang U13
Runde 10 15:00 SG Thörl U13  Team - SV Thörl Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen U…
Gebiet oberes Murtal U11
Runde 10 12:00 Stadl U11  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt  Neumarkt A U11
Runde 10 13:00 Scheifling B U11  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - SV St.Lorenzen/Kn.  St.Lorenzen/Kn. B U11
Gebiet Graz U16 A
Runde 8 13:00 FC Stattegg U16  Team - FC Stattegg Team - FC Gratkorn  JFZ Gratkorn/Rein U16
Gebiet Graz U16 B
Runde 8 11:30 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist U16
Nur Ergebnis
Runde 8 15:00 WAZ/Köflach U16  Team - WAZ/Köflach U16 Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf U16
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U15 A
Runde 8 09:00 KVT Ries-Kainbach U15  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SVU well welt Kumberg  Schöcklland/Kumberg A…
Runde 8 14:30 Team Five/Semriach U1…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U15
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U15 B
Runde 8 10:00 NZS Pölfing Brunn U1…  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U15
Runde 8 10:30 Strassgang U15  Team - SV Raiba Strassgang Team - Sportunion Hitzendorf  Södingtal/Hitzendorf/…
Runde 8 16:00 Feldkirchen B U15  Team - SV Feldkirchen Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters B U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 8 12:30 ESK Graz A U14  Team - Eggenberger Sportklub Team - Union Luv Graz  LUV Graz U14
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 JSV RB Mariatrost U14  Team - JSV RB Mariatrost Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld U14
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U14 B F2020
Runde 8 12:00 Team Five/Peggau U14  Team - SV Baumit Peggau Team - ASV Gösting  ASV Gösting U14
Gebiet Graz U14 C F2020
Runde 8 13:45 FC Gratkorn U12  Team - FC Gratkorn Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz  Team Five/Deutschfeis…
Gebiet Graz U13 A
Runde 8 11:00 Frohnleiten U13  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - SV Pachern  SV Pachern U13
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U13 C
Runde 8 13:00 Grazer SC U13  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - TUS Rein  TuS Rein U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 8 10:00 Sk Sturm Graz U12  Team - SK Sturm Graz Team - SV s REAL Immobilien Justiz Graz  SV Justiz Kids U12
Nur Ergebnis
Runde 8 12:00 Grazer SC U12  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg U12
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 SG Ries-Kainbach blau…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U12
Nur Ergebnis
Runde 8 16:45 Unterpremstätten U12  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd B U12
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U12 B
Runde 8 13:00 GAK 1902 Juniors A U1…  Team - GAK 1902 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U12
Runde 8 15:30 Ries-Kainbach gelb B…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U12
Gebiet Graz U12 D
Runde 8 12:30 SV Andritz AG U12  Team - SV ANDRITZ AG Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U11 A
Runde 8 10:00 Eggersdorf U11  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - JSV RB Mariatrost  Mariatrost U11
Nur Ergebnis
Runde 8 10:00 Grazer SC A U11  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U11
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 Feldkirchen U11  Team - SV Feldkirchen Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg U11
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U11 B
Runde 8 13:00 ASKÖ FSR Murfeld U11  Team - Askö Murfeld Team - TUS Rein  Tus Rein U11
Runde 8 14:15 SV Andritz AG U11  Team - SV ANDRITZ AG Team - FC Stattegg  Stattegg U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 8 14:30 SV Pachern U11  Team - SV Pachern Team - SV Union Liebenau  Liebenau U11
Gebiet West U11
Runde 8 10:30 JAZ West/Groß St.Flor…  Team - Tus Gross St.Florian Team - FC Erhart Preding  FC Preding U11 A
Runde 8 10:30 WAZ Voitsberg B U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S.  NZS St. Martin/S. C U…
Runde 8 14:00 SG Wies/Eibiswald B U…  Team - USV Wies Team - USV Veronik Installationen Grenzland  Grenzland/Eibiswald B…
Gebiet West U13
Runde 8 11:00 SG Schilcherland/Stai…  Team - SC Stainz Team - SU Rebenland  Leutschach U13
Runde 8 11:00 Stallhofen U13  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SV SW Lieboch  SV SW Lieboch U13
Runde 8 12:00 SG Kainachtal/Lannach…  Team - SV Grapos Lannach Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein U13
Gebiet Ost U17
Runde 9 10:30 St.Johann/Buch A U17  Team - SV Teubl St.Johann/Haide Team - DUSV Therme Loipersdorf  DUSV/NLZ Lafnitztal U…
Runde 9 14:30 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag/Stoj…
Gebiet Ost U13
Runde 8 10:00 Oberes Feistritztal/B…  Team - Union Birkfeld Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau U1…
Runde 8 13:30 Kulmland/Albersdorf A…  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch Team - Union SV Raiba Ottendorf  FNZ Vulkanland Ottend…
Runde 8 16:00 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SV Ada Anger  Apfelland Juniors/Ang…
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 14:00 Gutenberg A U12  Team - SV Gutenberg Team - FC Almenland  ABZ Almenland U12
Runde 8 14:30 St. Marein/Graz U12  Team - USV St.Marein/Graz Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  TUS Bad Waltersdorf U…
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 10:00 Pöllauertal/Pöllauber…  Team - Usv Pöllauberg Team - TSV Egger Glas Hartberg  Hartberg/Umg. B U12
Runde 8 14:00 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SV Teubl St.Johann/Haide  SG St.Johann/Buch A U…
Gebiet Enns U12
Runde 9 12:00 Gesäuse/Admont U12  Team - SV Dandler Hall Team - SV St. Martin/Grimming  St. Martin/Grimming A…
Gebiet Enns U13
Runde 9 14:00 Rottenmann U13  Team - SV Rottenmann Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U13
Runde 9 15:00 Oberes Ennstal/Öblarn…  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf U13
Runde 9 16:00 Irdning/Aigen U13  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV St.Gallen  Eisenwurzen/St. Galle…
Runde 9 16:00 FC Schladming U13  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach  Wörschach U13
Gebiet Enns U15
Runde 9 11:15 Schladming U15  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - TUS Gröbming  Gröbming U15
Runde 9 11:30 Rottenmann U15  Team - SV Rottenmann Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U15
Gebiet Enns U17
Runde 9 15:00 Krakaudorf/St.Peter a…  Team - USV Kfz Erdbau MOSER Team - SV Stein/Enns  Oberes Ennstal/Öblarn…
Gebiet Süd U17
Runde 9 17:30 SG Wildon U17  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - USV Siebing  SG Siebing U17
Gebiet Süd U16
Runde 9 15:00 SG Bad Gleichenberg/J…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - Union Gross Steinbach  SG Kulmland/Großstein…
Runde 9 17:00 Vulkanland/Markt Hart…  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  St. Anna/Aigen U16
Gebiet Süd U13
Runde 8 16:00 SU Straden U13  Team - SV RB Straden Team - USV Deutsch Goritz  Deutsch Goritz B U13
Runde 8 17:30 SG St. Veit/V. U13  Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ Allerheiligen B U…
Mur-Mürz U11
Runde 10 11:00 Stanz U11  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - SC St. Barbara  SC St. Barbara A U11