Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 3 15:00 Landskron U17  Team - SC Landskron Team - Rapid Lienz  Lienz U17
Unter 15 B
Runde 10 10:00 Rothenthurn U15  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Egg  SG Egg/Gitschtal/Herm…
Unter 15 C
Runde 13 11:00 Maria Gail U15  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ATUS Fliesen Koller Velden  Velden U15
Unter 15 D
Runde 10 13:00 SV Arnoldstein B U15  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - SV Wernberg  Wernberg B U15
Unter 15 E
Runde 9 12:00 Kappel U15  Team - SC RAIKA Kappel Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
Unter 15 Eliteliga
Runde 13 12:15 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U15
Runde 13 17:00 SG Gmünd/Lendorf A U1…  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U15
Unter 15 G
Runde 10 10:00 Eisenkappel/Sittersdo…  Team - FC Eisenkappel Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt/Brückl U1…
Runde 10 11:00 Ferlach/St. Margarete…  Team - DSG Ferlach Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG ASKÖ Gurnitz/SC Eb…
Unter 15 H
Runde 10 10:45 Bad St. Leonhard U15  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SV Lavamünd  Lavamünd/ASC St. Paul…
Unter 13 A
Runde 10 14:30 SG Kötschach/Dellach/…  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz/Tristach…
Unter 13 B
Runde 10 13:15 SG Nikolsdorf/Nußdorf…  Team - TSU Nikolsdorf Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 13 C
Runde 9 11:00 DSG Ledenitzen U13  Team - DSG Ledenitzen Team - SV Treffen  Treffen U13
Unter 13 D
Runde 10 12:00 Gurktal Juniors/Weite…  Team - ATUS Nötsch Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC/Oberes…
Unter 13 Eliteliga
Runde 12 10:30 WAC U13  Team - RZ Pellets WAC Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U13
Runde 12 14:00 SG Lind/Lendorf U13  Team - SV Union Nessl Lind Team - SGA Sirnitz  SG Sirnitz/Steuerberg…
Unter 12 H
Runde 10 12:00 Feistritz//Ludmannsdo…  Team - ATUS Feistritz im Rosental Team - SV Viktoria Viktring  Viktring/Köttmannsdor…
Runde 10 13:00 Maria Rain U12  Team - SV Maria Rain Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
Unter 12 I
Runde 10 11:45 SF Rückersdorf/SV Sit…  Team - SF Rückersdorf Team - Eberndorfer AC  Eberndorf A U12
Unter 12 J
Runde 10 10:30 ATSV Wolfsberg A U12  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Runde 10 12:30 SV Leonhard U12  Team - SV Bad St. Leonhard Team - RZ Pellets WAC  WAC A U12
Unter 12 A
Runde 10 15:00 FC-WR Nußdorf U12  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
Runde 10 16:00 Rapid Lienz U12  Team - Rapid Lienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U12
Unter 12 B
Runde 10 14:00 SG Lurnfeld/Sachsenbu…  Team - FC Lurnfeld Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal A U12
Unter 12 C
Runde 10 15:30 Lendorf B U12  Team - FC Lendorf Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U12
Unter 12 E
Runde 10 10:00 SV Eberstein/Wietersd…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U12
Runde 10 11:00 SV Hirter Kraig U12  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SK Treibach  SK Treibach U12
Runde 10 13:15 Friesach U12  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U12
Unter 12 F
Runde 10 11:00 Wölfnitz U12  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SV Himmelberg  SV Himmelberg U12
Unter 12 G
Runde 10 10:00 ASK Klagenfurt U12  Team - ASK Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV U12
Runde 10 13:00 SAK U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SK Maria Saal  SV Maria Saal/HSV A U…
Unter 11 A
Runde 13 10:30 SV Matrei U11  Team - SV Matrei Team - Rapid Lienz  Lienz A U11
Runde 13 12:10 Thal/Assling U11  Team - URC Thal/Assling Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U11
Unter 11 B
Runde 13 10:00 Radenthein U11  Team - WSG Radenthein Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U11
Unter 11 C
Runde 13 10:30 SV Wernberg B U11  Team - SV Wernberg Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  Töplitsch U11
Runde 13 12:00 Admira Villach A U11  Team - ESV Admira Villach Team - Villacher SV  VSV U11
Unter 11 F
Runde 10 14:30 Rosentaler SoccerGirl…  Team - SV Maria Rain Team - ATUS Ferlach  SG Ferlach/Sele/Zell/…
Unter 11 G
Runde 10 11:30 ASKÖ Gurnitz/SC Ebent…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U11
Unter 10 A
Runde 10 10:30 SV Tristach U10  Team - SV Tristach Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. U10
Runde 10 13:00 Oberes Mölltal B U10  Team - SPG Oberes Mölltal Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U10
Runde 10 13:00 Oberlienz U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - TSU Virgen  Virgental/Virgen U10
Unter 10 B
Runde 10 11:00 Sportfreunde Berg U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - SK Kirchbach  Kirchbach U10
Runde 10 13:00 Kötschach-Mauthen U10  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SV Egg  Egg U10
Unter 10 C
Runde 10 14:00 FC Lendorf U10  Team - FC Lendorf Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt U10
Unter 10 J
Runde 10 15:30 Völkermarkt/Brückl B…  Team - VST Völkermarkt Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf U10
Unter 10 K
Runde 10 10:45 ASC St. Paul U10  Team - ASC St. Paul Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt A U10
Unter 9 A
Runde 13 11:00 SG URC Thal/Assling/U…  Team - URC Thal/Assling Team - TSU Matrei  TSU Matrei U09
Runde 14 14:00 Rapid Lienz U9  Team - Rapid Lienz Team - SV Raika Greifenburg  Greifenburg U9
Unter 9 B
Runde 13 13:00 SG Gmünd/Malta U9  Team - SV Malta Team - FC Lendorf  FC Lendorf U9
Unter 9 C
Runde 10 10:30 VSV B U9  Team - VSV B U9 Team - SC Landskron  Landskron U9
Runde 10 12:30 SG SV Feffernitz/SG D…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  SV Töplitsch U9
Unter 9 F
Runde 10 11:00 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  St. Urban A U9
Runde 10 11:30 SG Gurktal Juniors/SV…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U9
Unter 9 G
Runde 10 12:30 SK Maria Saal U9  Team - SK Maria Saal Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf U9
Unter 9 I
Runde 10 10:00 ASKÖ Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U9
Unter 9 J
Runde 10 14:00 SAK A U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Raika Griffen Rast  Griffen U9
Unter 9 K
Runde 10 14:00 ATSV Wolfsberg U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Lavamünd  Lavamünd U9
Runde 10 14:00 St. Andrä/Eitweg/Mari…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U9