Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Salzburg

Junior-League
Runde 11 17:00 UFC Altenmarkt U18  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U18
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 11 11:30 SAK 1914 U16  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Bürmoos  Bürmoos/Nußdorf U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 11 09:00 SAK 1914 B U14  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - USK Maximarkt Anif  FC Liefering B U14
Runde 11 10:00 Anif/FC Liefering A U…  Team - SG Anif/FC Liefering A U14 Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann U14
U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 11 14:00 SV Schwarzach U14  Team - SV Schwarzach Team - UFC Radstadt  SG Ennspongau U14
Runde 11 18:30 Fortuna Salzburg U14  Team - FC Fortuna Salzburg Team - USC Mattsee  Mattsee/Seeham/Paltin…
U-16 - 2. Sparkassenliga
Runde 11 10:00 Wolfgangsee U16  Team - SV St. Wolfgang Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif B U16
U-16 - Gruppe A
Runde 10 09:30 ASV Salzburg U16  Team - ASV Salzburg Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U16
Runde 10 18:30 USC Eugendorf U16  Team - USC Eugendorf Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U16
U-16 - Gruppe B
Runde 10 12:30 USK Obertrum U16  Team - USK Obertrum Team - SV Anthering  SV Anthering U16
U-16 - Gruppe C
Runde 10 10:00 SU Abtenau U16  Team - SU Abtenau Team - FC Puch  FC Puch U16
Runde 10 14:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U16
U-13 - Gruppe A
Runde 9 10:30 ASK_PSV Salzburg U13  Team - ASK Salzburg Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U13
U-13 - Gruppe B
Runde 11 12:00 SV Seekirchen U13  Team - SV Seekirchen Team - USV Koppl  Koppl/Eugendorf B U13
U-13 - Gruppe C
Runde 9 10:00 Ennspongau U13  Team - UFC Radstadt Team - SK Bruck  SK Bruck U13
Runde 9 14:00 USK Elsbethen U13  Team - USK Elsbethen Team - FC Puch  FC Puch U13
U-14 - Gruppe A
Runde 11 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg A U14
Runde 11 10:45 Thalgau/Eugendorf U14  Team - UFV Thalgau Team - FC Bergheim  FC Bergheim U14
Runde 11 14:00 1. Oberndorfer SK U14  Team - 1. Oberndorfer SK Team - SV Bürmoos  Bürmoos/Nußdorf U14
U-14 - Gruppe B
Runde 9 10:00 SK Bischofshofen U14  Team - SK Bischofshofen Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U14
Runde 9 10:00 USK St. Michael U14  Team - USK St. Michael Team - SU Abtenau  SU Abtenau U14
U-12 - Gruppe B
Runde 9 12:00 USK Elsbethen U12  Team - USK Elsbethen Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U12
Runde 9 15:00 Anthering U12  Team - SV Anthering Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U12
U-12 - Gruppe C
Runde 9 10:00 SV Seekirchen U12  Team - SV Seekirchen Team - USV Plainfeld  Sportfreunde Flachgau…
Runde 9 10:30 TSV Neumarkt U12  Team - TSV Neumarkt Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U12
U-12 - Gruppe D
Runde 9 10:00 UFC Hallein A U12  Team - UFC Hallein Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U12
Runde 9 11:00 SG Golling/Scheffau U…  Team - SC Golling Team - UFC Hallein  UFC Hallein B U12
U-12 - Gruppe E
Runde 9 12:30 UFC Altenmarkt U12  Team - UFC Altenmarkt Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U12
U-12 - Gruppe F
Runde 9 11:30 Kaprun/Piesendorf U12  Team - FC Kaprun Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U12
Runde 9 14:30 SC Bad Hofgastein U12  Team - SC Bad Hofgastein Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U12
U-12 - Gruppe G
Runde 9 10:00 SC Leogang A U12  Team - SC Leogang Team - FC Pinzgau Saalfelden  Pinzgau Saalfelden U1…
Runde 9 11:30 Uttendorf/Niedernsill…  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach U12
Runde 9 13:00 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - SC Mittersill  SC Mittersill A U12