Spiele am Sonntag, 30. Oktober 2022 So., 30.10.22 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 12 12:30 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 12 12:30 Union Arnreit Res  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 12 12:15 Kematen-Piberb./Rohr…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden Res
Runde 12 23:00 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 12 12:30 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 12:00 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Haid  Union Haid Res
Runde 12 12:15 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 12:30 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 12 23:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:30 Union Klaffer Res  Team - Sareno Union Klaffer Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 12 12:30 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 12 14:00 Waldmark St. Stefan R…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
Runde 12 15:31 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 12 12:30 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 12 12:30 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union WABS Saxen  Union Saxen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 12:30 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 12 12:30 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 12 12:30 Sigharting/Andorf 1b  Team - DSG Union Sigharting Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 12 12:30 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 12 12:30 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - ATSV HandyShop.at Schärding  ATSV Schärding/SK Res…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 15:38 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 11:18 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 12 12:15 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 12 12:30 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
Runde 12 12:30 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 12 12:15 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 12 12:15 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 12 12:15 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - SV Weng  SV Weng Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 12:15 Kirchberg-Th. Res  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
Runde 12 12:15 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - SV Oftering  SV Oftering Res
Runde 12 12:15 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - SV Pasching 16  SV Pasching Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 12:15 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 12 12:30 ASV Hagenberg Res  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Runde 12 12:30 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 8 12:15 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:15 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr Res
Runde 12 12:15 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
Runde 12 12:15 SV Losenstein Res  Team - ASVÖ SV Losenstein Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
Runde 12 12:15 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - SV Weyer  SV Weyer Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:30 SV Aurach Res  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
Runde 12 12:30 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SK Neukirchen/A. Res
Runde 12 12:30 Grünau/Pettenbach  Team - UFC SOLPRO Grünau Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
Runde 12 12:30 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Gampern  Union Gampern Res
Runde 12 12:30 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SCRes
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 12 12:00 FC Pischelsdorf Res  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 12 12:30 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg Res
Runde 12 12:30 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res
Runde 12 12:30 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf  SV Uttendorf Res
Runde 12 12:30 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
2. Klasse West Reserve
Runde 12 12:15 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 12 12:15 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 12 12:15 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 12 12:15 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 12 12:30 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 12 12:30 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
Runde 12 12:30 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 12 12:30 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…