Live-Ticker am Freitag, 31. Mai 2019 Fr, 31.05.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 25 17:00 Schallerbach Reserve  Team - SV sedda Bad Schallerbach Reserve Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden Res
Runde 25 17:30 V. Marchtrenk Res  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Landesliga West Reserve
Runde 25 17:30 SK Altheim Res  Team - SK Altheim Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg Res
Runde 25 17:30 SK Bad Wimsbach Res  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 25 17:00 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Runde 25 18:00 TSV Ottensheim Res  Team - TSV Ottensheim Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 25 17:30 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Runde 25 18:00 ASKÖ Schwertberg Res  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 25 18:00 Taufkirchen/Tratt. Re…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 25 16:30 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 25 16:30 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Runde 25 17:00 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 25 18:30 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 25 17:30 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
Runde 25 18:00 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 25 17:15 ASKÖ LeondingRes  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 25 17:30 ASV Hagenberg Res  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 23 18:30 Union Vichtenstein Re…  Team - Union Vichtenstein Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…