Live-Ticker am Samstag, 31. August 2019 Sa, 31.08.19 • Wien

A-Liga U13
Runde 1 11:30 ASV 13 U14  Team - ASV 13 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
A-Liga U10
Runde 1 09:00 ASV 13 U10  Team - ASV 13 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U10
A-LIGA U10-2
Runde 1 12:00 Sportunion Mauer U10  Team - Sportunion Mauer Team - Post SV Wien  Post SV B U10
Runde 1 13:30 SC Col. Floridsdorf B…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien B U10
A-LIGA U9-2
Runde 1 08:30 SV Wienerberg B U9  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 1 12:00 Sportunion Mauer B U9  Team - Sportunion Mauer Team - Post SV Wien  Post SV B U9
A-LIGA_U8-2
Runde 1 12:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Post SV Wien  Post SV B U8
WFV-LIGA U15
Runde 1 14:00 FavAC U15  Team - Favoritner AthletikClub Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
WFV-LIGA U13
Runde 1 12:30 FavAC U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
WFV-LIGA U12
Runde 1 14:00 FavAC U12  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  SV Schwechat A U12
WFV-LIGA U11
Runde 1 11:00 1.Simmeringer SC U11  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
Runde 1 11:15 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
Runde 1 14:30 Stadlau U11  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
WFV-LIGA U10
Runde 1 09:00 Sportunion Mauer A U1…  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Wien  SV Donau A U10
Runde 1 13:00 FC Stadlau U10  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
WFV-LIGA U9
Runde 1 09:00 Sportunion Mauer U9  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau A U9
Runde 1 10:00 FavAC U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
Runde 1 10:15 Stadlau U9  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
Runde 1 11:00 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U9
WFV-LIGA U8
Runde 1 09:00 Red Star Penzing U8  Team - SC Red Star Penzing Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U8
WFV-LIGA U7
Runde 1 09:00 FavAC U7  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  Schwechat SV U7
Runde 1 11:45 Stadlau U7  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U7
C-Liga U11
Runde 1 10:00 First Vienna FC B U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U11
Runde 1 11:00 SC Wollers U11  Team - SC Wollers Komet Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U11
C-Liga U10
Runde 1 09:30 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
Runde 1 10:30 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U10
C-LIGA_U9
Runde 1 09:00 A11 - R.Oberlaa B U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U9
Runde 1 09:30 Wollers Komet U9  Team - SC Wollers Komet Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9