Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 7 11:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U14
Nur Ergebnis
AK Landesliga U16 OPO
Runde 4 11:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Tulln  NSG Tulln U16
Nur Ergebnis
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 4 14:00 NSG Leobendorf U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
ERIMA Landesliga U17 UPO
Runde 4 13:00 Wr. Neustadt HW U17  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Nur Ergebnis
Erima NWLL U17 UPO
Runde 4 13:00 Wr. Neustadt HW U17  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Nur Ergebnis
AK Landesliga U14 Waldviertel
Runde 8 16:00 Zwettl U14  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Rappottenstein  Rappottenstein U14
Nur Ergebnis
JHG Süd U16
Runde 10 10:00 NSG Weikersdorf STEIN…  Team - Weikersdorf SV Team - SVSF Pottschach  NSG Pottschach U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 4 10:00 Pitten U15  Team - Pitten SVg Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U15
Nur Ergebnis
JHG Süd U15 UPO
Runde 3 10:00 NSG Gloggnitz SV U15  Team - Gloggnitz SV Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf ASC U…
JHG Süd U14 MPO
Runde 4 11:00 St. Egyden/Stfd. A U1…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen U1…
Nur Ergebnis
JHG Süd U14 OPO
Runde 7 11:00 Traiskirchen U14  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf A…
JHG Süd U12 UPO B
Runde 7 14:00 NSG Theresienfeld U12  Team - Theresienfeld SC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
Nur Ergebnis
JHG Süd U11 UPO B
Runde 8 14:30 Piesting PIESTINGTAL…  Team - SC Piesting Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U11
Nur Ergebnis
JHG Süd U10 D
Runde 7 10:00 ASC Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Günselsdorf  SC Günselsdorf U10
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 7 10:30 NSG Hundsheim U11  Team - SV Hundsheim Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U13 MPO
Runde 8 11:00 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
JHG Südost U16
Runde 7 14:00 Himberg U16  Team - SC Himberg Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U16
JHG West U13 MPO
Runde 10 10:00 Union Haag U13  Team - Union Haag Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf/M./P. U…
Runde 10 10:00 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U13
JHG West U15 MPO
Runde 10 10:30 NSG Ybbs U15  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U15
JHG West U9 A
Runde 6 10:30 Leonhofen U9  Team - Leonhofen FC Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 10 10:30 NSG Allhartsberg U15  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U15
Runde 10 11:00 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U15
JHG West U15 UPO
Runde 8 09:45 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U15
Runde 10 11:00 Strengberg U15  Team - Strengberg FCU Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U15
JHG West U14 OPO
Runde 10 09:45 St. Peter/Au U14  Team - UFC St. Peter/Au Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U14
JHG West U14 UPO
Runde 10 10:00 NSG Emmersdorf U14  Team - SCU Emmersdorf Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  NSG Pöchlarn-Golling…
JHG West U13 OPO
Runde 9 10:30 Wieselburg U13  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USC Biberbach  NSG Biberbach U13
JHG West U12 MPO A
Runde 10 09:45 NSG Strengberg U12  Team - Strengberg FCU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U12
Runde 10 10:00 Göstling/Ybbs U12  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U12
JHG West U12 MPO B
Runde 10 10:30 Sonntagberg U12  Team - FC Sonntagberg Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U12
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 9 10:30 NSG NSG Spratzern St.…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC PREFA Lilienfeld  NSG Lilienfeld U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 9 10:00 St. Pölten SC U14  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Loosdorf ASK  NSG Loosdorf U14
Runde 9 13:00 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Herzogenburg SC  NSG Herzogenburg U14
JHG West Mitte U16
Runde 4 13:00 NSG Markersdorf U16  Team - USC Markersdorf Team - WSV Traisen  NSG Traisen U16
JHG West Mitte U15
Runde 9 13:00 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 11:30 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - TSU Hafnerbach  NSG Hafnerbach U13
Runde 9 13:00 SC Pyhra U13  Team - SC Schaubach Pyhra Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern U13
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 5 14:00 NSG Böheimkirchen U13  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U13
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 9 11:00 Loosdorf U12  Team - Loosdorf ASK Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U12
Runde 9 11:00 Radlberg U12  Team - Radlberg ASV Team - Gansbach FKU  NSG Gansbach U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 9 10:00 Hofstetten U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 9 09:00 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Gerersdorf/E. FCU  NSG Gerersdorf U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 9 09:30 NSG Kilb U11  Team - SCU-GLD Kilb Team - Herzogenburg SC  NSG Herzogenburg U11
Runde 9 10:30 SC Pyhra U11  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 9 10:00 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK B U1…
 
Runde 9 11:30 SPU Hofstetten-G. U10  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 10:00 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U10
 
Runde 9 10:00 SKN St. Pölten U10  Team - spusu SKN St. Pölten Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern St. Pöl…
 
Runde 9 10:00 SV Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 1 11:00 Hafnerbach U9  Team - TSU Hafnerbach Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg U09
 
JHG Waldviertel U09 C
Runde 5 10:00 Amaliendorf U9  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U9
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 6 11:00 Litschau U11  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 9 11:00 NSG Ottenschlag U13  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
Runde 9 11:00 NSG Arbesbach U13  Team - Arbesbach UFC Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 9 10:00 SPG Hartl Haus U13  Team - Hartl Haus SC Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs/Thaya U13
Runde 9 14:00 SPG St. Martin U13  Team - St. Martin SC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U13
JHG Waldviertel U15
Runde 9 11:00 SPG Brunn/Wild U15  Team - USV Brunn/Wild Team - USC Schweiggers  NSG Schweiggers U15
Runde 9 11:00 NSG Kottes U15  Team - SCU Renz Kottes Team - TSV Irnfritz  NSG Irnfritz U15
Runde 9 14:00 NSG Weitra U15  Team - Weitra SV Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr.Siegharts U15
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 9 10:30 NSG Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U12
JHG Waldviertel U11 UPO B
Runde 9 10:00 Eibenstein U11  Team - SV Eibenstein Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 9 10:30 Gr. Dietmanns U10  Team - SVU Groß Dietmanns Team - Thaya SC Union  Thaya U10
JHG Waldviertel U09 A
Runde 8 15:00 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  NSG Japons U9
JHG Waldviertel U09 B
Runde 9 12:30 NSG St. Martin Lainsi…  Team - St. Martin SC Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U9
Runde 9 17:00 USC Rappottenstein U0…  Team - USC Rappottenstein Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs U09
JHG Nord U15 UPO
Runde 6 10:00 NSG Sulz U15  Team - USV Sulz Team - Rabensburg ESV  NSG Rabensburg U15
JHG Nord U14 UPO
Runde 2 11:00 SC Lassee U14  Team - Sc Lassee Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 3 14:00 SV Zistersdorf U13  Team - Zistersdorf SV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
Runde 6 14:00 NSG Neudorf U13  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
Nur Ergebnis
JHG Nord U13 OPO
Runde 8 11:00 Matzen U13  Team - SC Matzen Team - Großschweinbarth SV  NSG Groß Schweinbarth…
Nur Ergebnis
JHG Nord U12 OPO
Runde 4 10:30 NSG Hauskirchen U12  Team - USV Hauskirchen Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U12
Nur Ergebnis
JHG Nord U12 UPO
Runde 7 15:30 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut U12
Nur Ergebnis
JHG Nord U11 OPO
Runde 7 10:30 NSG Ulrichskirchen U1…  Team - SG Ulrichskirchen Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U11
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 9 13:30 Sitzendorf U10  Team - Sitzendorf SV Team - Retz SC  SC Retz U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 4 11:00 Eintr. Pulkautal U11  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 4 14:30 SPG NSG Stronsdorf U1…  Team - SC Stronsdorf Team - SV Wiesendorf  NSG Wiesendorf U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 9 11:00 USV St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U12
Runde 4 15:00 SV Zellerndorf U12  Team - SV Zellerndorf Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg B U12
JHG Nordwest U16
Runde 7 14:00 NSG Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - USV Raika Dobersberg  SPG Dobersberg U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 4 16:30 NSG Obritz U14  Team - Obritz UFC Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U14
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 8 10:30 NSG Ravelsbach U13  Team - Ravelsbach SV Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf A U13
Nur Ergebnis
Runde 4 15:00 Eggenburg U13  Team - Eggenburg SK Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U13
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 9 11:00 USV St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U12
Nur Ergebnis
Runde 4 15:00 SV Zellerndorf U12  Team - SV Zellerndorf Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg B U12
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 9 10:30 Weitersfeld U09  Team - Weitersfeld USV Team - SV Straning   NSG Straning U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 7 13:00 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - FC Tulln  Tulln A U11
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 7 14:00 NSG Atzenbrugg/H. U15  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/T. U15
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 5 14:00 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 4 11:00 Maria Anzbach U13  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf U13
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe E
Runde 7 10:00 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U10
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 8 09:30 SV Lichtenau U09  Team - Lichtenau SV Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 3 11:00 Traismauer U9  Team -  SC Traismauer Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 7 09:30 Mauerbach U09  Team - Mauerbach SC Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U09