Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 9 11:00 JSV Ries-Kainbach U17  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz  Fußballcollege Leibni…
Runde 9 13:30 NWM Kapfenberg KSV AK…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV Fernitz  SG Fernitz-Mellach U1…
Runde 9 14:00 JAZ Gössendorf/Sturm…  Team - SV Gössendorf Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV II…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 B
Runde 9 10:00 NWM Kapfenberg KSV AK…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Ilzer SV  FAZ Ost/Ilzer SV B U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 9 10:00 NWM Kapfenberg KSV AK…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Ilzer SV  FAZ Ost/Ilzer SV B U1…
Nur Ergebnis
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 9 18:30 LUV Graz A U15  Team - Union Luv Graz Team - FC Stattegg  SG Stattegg/Sturm C U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 9 12:30 Askö Murfeld/Sturm Gr…  Team - Askö Murfeld Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/Deutschlands…
Runde 9 12:30 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  St.Stefan/R. A U15
Runde 9 14:00 Kalsdorf U15  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - FNZ-Weiz A U15  FNZ-Weiz A U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 9 11:00 JAZ GU-Süd U13  Team - JAZ GU-Süd Team - SV Pachern  SV Pachern U13
Runde 9 11:30 Hausmannstätten U13  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Runde 9 11:30 Lassnitzhöhe A U13  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - FC Trofaiach  Trofaiach U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 9 13:30 TSV Hartberg U13  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors B U1…
Gebiet Mur und Mürztal U16
Runde 9 10:30 Team MM/St. Lorenzen…  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  SG Spielberg U16
Runde 9 11:30 Krakaudorf U16  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag/Stoj…
Runde 9 11:30 Trofaiach U16  Team - FC Trofaiach Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SG St. Peter Kbg./Obe…
Gebiet oberes Murtal U13 A
Runde 9 10:30 Spielberg B U13  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  Oberwölz U13
Runde 9 10:30 SG FC-Murtal/Pöls U13  Team - FSC Pöls Team - FC Raika Weißkirchen  SG Weißkirchen U13
Runde 9 12:00 Scheifling U13  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - Tus St. Peter am Kammersberg  St. Peter/Kbg. U13
Mur - Mürz Herbst U11C
Runde 10 14:00 St. Michael U11  Team - ESV St. Michael Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U11
Mur - Mürz Herbst U12A
Runde 10 12:30 Krieglach U12  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz U12
Runde 10 14:00 SG Thörl/Turnau U12  Team - SV Thörl Team - Atus Raika Langenwang  Langenwang U12
Runde 10 14:00 SK Stojen U12  Team - SK Stojen Kapellen Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U12
Mur - Mürz Herbst U15A
Runde 10 14:00 Phönix Mürzzuschl. U1…  Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen/St…
Gebiet oberes Murtal U14 A
Runde 9 11:00 SG Murau U14  Team - SVU Murau Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach U14
Gebiet oberes Murtal U11
Runde 10 10:30 Judenburg B U11  Team - Fc Judenburg Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder  SG Schöder/Murau U11
Runde 9 12:45 SG FC Murtal/Oberzeir…  Team - USV Tauernwind Oberzeiring Team - Therme Aqualux Fohnsdorf  Fohnsdorf U11
Gebiet Graz U16 B
Runde 9 16:00 Leutschach U16  Team - SU Rebenland Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf U16
Nur Ergebnis
Gebiet Graz/West U16 B
Runde 9 16:00 Leutschach U16  Team - SU Rebenland Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf U16
Gebiet Graz U17
Runde 1 16:00 JFAZ Liebenau U17  Team - SV Union Liebenau Team - SV Raiffeisen Eibiswald  SG Eibiswald A U17
Gebiet Graz U13 B
Runde 3 10:30 Ligist U13  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang U13
Nur Ergebnis
Runde 10 16:30 Kalsdorf/Fernitz U13  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - ASK mochart Köflach  WAZ Köflach B U13
Gebiet Graz U13 C
Runde 4 14:00 JFAZ Liebenau B U13  Team - SV Union Liebenau Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lassnitzhöhe B U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 9 10:00 Grazer Sportclub U12  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U12
Runde 6 11:00 Strassgang U12  Team - SV Raiba Strassgang Team - SK Sturm Graz  Sk Sturm Graz U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 2 10:00 Unterpremstätten U11  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U11
Runde 2 11:30 SC Kalsdorf U11  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U11
Nur Ergebnis
Gebiet West U14
Runde 8 13:00 WAZ Voitsberg U14  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  Schilcherland/St. Ste…
Gebiet West U12
Runde 11 10:00 SV Stallhofen U12  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/Deutschlands…
Runde 11 10:00 NZS Schwanberg B U12  Team - SV Bad Schwanberg Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Runde 11 13:00 NZS St. Martin/S. C U…  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - SC Stainz  Schilcherland/Stainz…
Runde 11 14:00 Leutschach U12  Team - SU Rebenland Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ Voitsberg A U12
Runde 11 16:00 SG Hitzendorf U12  Team - Sportunion Hitzendorf Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  SG Wettmannstätten U1…
Gebiet Ost U15 A
Runde 9 15:00 FAZ Ost/Ilzer SV A U1…  Team - Ilzer SV Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf  FNZ Weiz/Rollsdorf B…
Gebiet Ost U15 B
Runde 9 15:00 NZ Pöllauertal/Sonnho…  Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN Team - SV Ada Anger  Anger U15
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 10:00 SG Kirchberg U12  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 U12
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 10:00 SG Kirchberg U12  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 U12
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 12:00 ABZ Almenland/Passail…  Team - Union FC Passail Team - Ilzer SV  FAZ Ost RB Ilz U12 A…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 12:00 ABZ Almenland/Passail…  Team - Union FC Passail Team - Ilzer SV  FAZ Ost RB Ilz U12 A…
Gebiet Ost U12 B
Runde 9 10:00 Oberes Feistritztal/M…  Team - UFC Miesenbach Team - Union Gross Steinbach  SG Kulmland-Großstein…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 9 10:00 Oberes Feistritztal/M…  Team - UFC Miesenbach Team - Union Gross Steinbach  SG Kulmland-Großstein…
Gebiet Ost U12 B
Runde 9 11:45 Juniors Hartberg/Umg.…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team -  Disco Excalibur Greinbach  Juniors Hartberg/Grei…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 9 11:45 Juniors Hartberg/Umg.…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team -  Disco Excalibur Greinbach  Juniors Hartberg/Grei…
Gebiet Ost U11 A
Runde 8 10:00 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  SG Wechselland Dechan…
Runde 8 13:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - SV Union Festenburg  Joglland/Festenburg U…
Runde 8 14:00 Lafnitz U11  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Runde 8 14:30 Oberes Feistritztal/S…  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - Usv St.Lorenzen/W.  Wechselland/St.Lorenz…
Gebiet Ost U11 B
Runde 9 10:30 FNZ Weiz/Mitterdorf/R…  Team - FNZ Weiz/Mitterdorf/R. U11 Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T.  ABZ Almenland/Fladnit…
Runde 9 12:00 Schöcklland/Gutenberg…  Team - SV Gutenberg Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 U11
Gebiet Ost U11 C
Runde 8 10:00 Mühldorf/Feldbach U11  Team - Sportverein Mühldorf Team - Union SV Raiba Ottendorf  Vulkanland/Ottendorf…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U11 C
Runde 8 10:00 Mühldorf/Feldbach U11  Team - Sportverein Mühldorf Team - Union SV Raiba Ottendorf  Vulkanland/Ottendorf…
Gebiet Ost U11 C
Runde 8 14:30 Gnas U11  Team - USV Gnas Team - USV St.Marein/Graz  St. Marein//G. A U11
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U11 C
Runde 8 14:30 Gnas U11  Team - USV Gnas Team - USV St.Marein/Graz  St. Marein//G. A U11
Gebiet Enns U14
Runde 10 15:00 Schladming U14  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - Sv Rottenmann  Rottenmann A U14
Gebiet Enns U16
Runde 10 15:00 SG Gröbming U16  Team - TUS Gröbming Team - SC Liezen  SC Liezen U16
Gebiet Süd U13
Runde 9 14:00 SGRF Kapfenstein/Fehr…  Team - SVU Kapfenstein Team - USV Gnas  Gnas U13
Gebiet Süd U12 A
Runde 8 12:00 Feldbach/Mühldorf U12  Team - Sportverein Mühldorf Team - UFC Fehring  Fehring U12
Runde 8 13:30 SG Halbenrain U12  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - USV Deutsch Goritz  Deutsch Goritz B U12
Runde 8 15:00 SAZ Frannach B U12  Team - SV C&P Frannach Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SAZ Edelstauden A U12
Runde 8 17:00 Kirchbach U12  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  St. Stefan/R. B U12
Gebiet Süd U12 B
Runde 9 10:00 SV Flavia Solva A U12  Team - SV Flavia Solva Team - AC MPS Linden Leibnitz  Youngsters Leibnitz/A…
Runde 9 14:30 SV Flavia Solva B U12  Team - SV Flavia Solva Team - SV Raiffeisen Wildon  Wildon/Werndorf U12
Runde 9 15:00 Gamlitz U12  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau  St.Veit/V. U12
Gebiet Süd U11
Runde 8 11:00 Wolfsberg/Ragnitz U11  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - Sv Gady Raika Lebring  SG Lebring U11
Mur - Mürz Herbst U15B
Runde 10 13:30 Hinterberg U15  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal U15

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.