Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Kärnten

Unterliga Ost Challenge
Runde 7 10:30 SV Gallizien Res  Team - SV Gallizien Team - ATUS Ferlach  ATUS Ferlach Res
Runde 14 12:30 SG Wölfnitz/HSV Klage…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau Klagenf. Res
Runde 14 16:45 DSG Sele Zell Res  Team - DSG Sele Zell Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf/Klopeiner…
Runde 14 17:00 TSV Grafenstein Res  Team - TSV Grafenstein Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SV Ludmannsdorf/Feist…
1. Klasse A Challenge
Runde 14 11:45 TSU Virgen Reserve  Team - TSU Virgen Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal Res
Runde 14 12:00 SV Union Lind Res  Team - SV Union Lind Team - Sportverein FC Dölsach  FC DölsachRes
Runde 11 13:00 ASKÖ Irschen Res  Team - ASKÖ Irschen Team - Sportverein FC Dölsach  FC DölsachRes
Runde 14 13:00 SV Tristach Res  Team - SV Tristach Team - SV HPV Penk/Reisseck  SV Penk Res
Runde 14 13:00 ASKÖ Irschen Res  Team - ASKÖ Irschen Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.Res
Runde 14 13:00 SK Kirchbach/Dellach/…  Team - SK Kirchbach Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz Res
Runde 14 16:00 Oberes Mölltal Res  Team - SPG Oberes Mölltal Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling Res
1. Klasse B Challenge
Runde 11 12:00 Magdalener SC Res  Team - Magdalener SC Team - FC Faakersee  FC Faakersee Res
Runde 14 12:00 ATUS Nötsch Res  Team - ATUS Nötsch Team - ASKÖ Schiefling  ASKÖ Schiefling Res
Runde 14 12:00 Magdalener SC Res  Team - Magdalener SC Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein Res
Runde 14 12:00 BSV Bad Bleiberg Res  Team - BSV Bad Bleiberg Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Runde 13 13:00 ATUS Velden Res  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Wernberg  SV Wernberg Res
Runde 8 14:30 Rothenthurn/Feffernit…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U18
Runde 14 15:30 Rothenthurn/Feffernit…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Wernberg  SV Wernberg Res
1. Klasse C Challenge
Runde 14 12:00 SC Kappel Res  Team - SC RAIKA Kappel Team - SK Maria Saal  Maria Saal Reserve
Runde 14 12:00 GSC Liebenfels Res  Team - GSC Liebenfels Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 14 12:00 SV Steuerberg Res  Team - SV Steuerberg Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC Res
Runde 14 13:00 SC Launsdorf Res  Team - SC Launsdorf Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal Res
1. Klasse D Challenge
Runde 14 11:45 FC Eisenkappel Res  Team - FC Eisenkappel Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.…
Runde 14 11:45 SV Leonhard Res  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SV Lavamünd  SV LavamündRes
Runde 14 12:00 St. Margareten/R. Res  Team - SV St. Margareten/Ros. Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach Res
Runde 14 12:15 SV Eitweg Res  Team - SV Eitweg Team - SV Tainach  SV Tainach Res
Runde 14 13:00 St. Margarethen Res  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV ASKÖ Sittersdorf  SV Sittersdorf Res
Runde 14 14:00 SG Haimburg Res  Team - SV Haimburg Team - ASKÖ Mittlern  ASKÖ Mittlern Res
2. Klasse C Challenge
Runde 14 12:00 KSK Wörthersee Res  Team - Krumpendorfer SK Team - SC Sörg  SC SörgRes
Runde 14 12:00 WSG Wietersdorf Res  Team - WSG Wietersdorf Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SV Weitensfeld Res
Runde 14 12:00 SG Viktring/Köttmanns…  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV Moosburg  SV Moosburg Res
Runde 14 13:00 SV StraßburgRes  Team - SV Straßburg Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg Reserve
2. Klasse D Challenge
Runde 14 12:45 TSV Preitenegg Res  Team - TSV Preitenegg Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg/Poggers…
Runde 14 12:45 ASC St. Paul Res  Team - ASC St. Paul Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach Res