Spiele am Sonntag, 31. Oktober 2021 So., 31.10.21 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 9 11:00 Garsten/St. Ulrich U1…  Team - SV Garsten Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U14
H-Regionsliga Süd U16
Runde 10 10:30 Gmunden/Ohlsdorf U16  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U16
Runde 10 12:00 Bad Goisern/Gosau/Aus…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U16
Runde 10 12:00 Pyhrn-Priel U16  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
H-Regionsliga Mitte-West U18
Runde 9 10:00 Esternberg/Schärding/…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Kallham  SPG Kallham/Neumarkt…
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 9 13:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 9 10:00 Alberndorf U16  Team - Union Alberndorf Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
Runde 9 14:00 Lasberg/Neumarkt U16  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U16
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 10 10:30 SPG Machland U15  Team - Union Saxen Team - Union Kornspitz® Pregarten  SPG Pregarten U15
H-Region Mitte U09 Gruppe D
Runde 10 10:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 9 10:30 Young Teamplayer U16  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk U16
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 8 10:00 Steinerkirchen U13  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Young Teamplayer U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 Marchtrenk SC U12  Team - SC Marchtrenk Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U12
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 9 10:00 SV Ried U10  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 10 10:00 SPG PB/MIBA/BR U9  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 9 12:00 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Haid  Haid U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 9 10:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Oedt U12  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Garsten  Garsten U12
 
Runde 9 10:00 SPG Lask/Pasching U12  Team - LASK Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U12
 
H-Region Ost U17
Runde 9 11:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U17
Runde 9 13:00 Babenberg U17  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Puchenau  Puchenau U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 10 10:00 Dionysen U16  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U16
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 9 10:00 ASKÖ Ebelsberg U14  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe C
Runde 9 11:30 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 9 12:00 Dionysen U13  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
H-Region Ost U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 9 10:30 Stein B U13  Team - ATSV Stein Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla U1…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 11:00 Vöcklamarkt/Zipf U16  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Nexus Eberstalzell  Eberstalzell/Steinerk…
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 10 15:00 SV Straßwalchen U17  Team - SV Straßwalchen Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U17
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 10 13:30 Traunsteinblick U17  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U17
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 10 10:00 Timelkam U16  Team - TSV Timelkam Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
Runde 10 14:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U16
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 9 11:00 Bad Hall U16  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 10 14:45 SPG Regau/Aurach U15  Team - Union Raika Regau Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Traunsteinblick U15
H-Region West U17
Runde 10 11:30 SPG Antiesental U17  Team - SV Antiesenhofen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-M./Ranshof…
Runde 10 13:00 Altgurmet U17  Team - SK WIEHAG Altheim Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen/Braunau/St.…
H-Region West U16 A
Runde 9 10:30 St. Johann/W. U16  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg/Schwand/Neuk…
H-Region West U16 B
Runde 6 14:00 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten/Taiskirch…
H-Region West U13 A KF
Runde 1 10:00 Schalchen U13  Team - SV HAI Schalchen Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttend./Burgk./Ne…
H-Region West U12 B
Runde 9 10:00 Ostermiething B U12  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U12
 
H-Region West U11 B
Runde 8 10:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U11
 
H-Region West U10 D
Runde 10 10:00 Laab U10  Team - ATSV Laab Team - Union Schwand  Schwand U10