Kein Profilbild

Katharina Blasge

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (184)
  • Bonuspunkte 880 Bonuspunkte (8619 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    23.07.23 17:00
    KFV Cup
    Team - SV Steuerberg SV Steuerberg
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    1:4  (1:2)
    28.07.23 18:30
    Unterliga Ost
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    Team - SK St. Andrä/Lav St. Andrä / Lav.
    5:1  (3:1)
    30.07.23 17:30
    1. Klasse C
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    Team - SV Steuerberg SV Steuerberg
    5:2  (2:1)
    01.08.23 18:30
    KFV Cup
    Team - SV WellCard Moosburg SV Moosburg
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    3:6  (0:3)
    12.08.23 17:00
    Unterliga Ost
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    4:4  (3:2)
    02.09.23 15:00
    Unterliga Ost
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    Team - SK Maria Saal SK Maria Saal
    3:4  (2:2)
    02.09.23 17:00
    1. Klasse C
    Team - GSC Liebenfels GSC Liebenfels
    Team - SV Steuerberg SV Steuerberg
    0:1  (0:1)
    05.09.23 17:45
    KFV Cup
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    Team - FC KAC 1909 KAC 1909
    1:2  (0:0)
    10.09.23 16:00
    1. Klasse C
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    Team - HSV Klagenfurt HSV Klagenfurt
    5:2  (3:1)
    16.09.23 16:00
    Unterliga Ost
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    Team - Annabichler Sportverein Annabichler SV
    3:1  (2:1)
    23.09.23 14:00
    Unterliga Ost
    Team - DSG Ferlach DSG Ferlach
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    1:2  (1:1)
    30.09.23 15:00
    Unterliga Ost
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    Team - FC Eisenkappel FC Eisenkappel
    3:4  (1:1)
    14.10.23 16:30
    1. Klasse C
    Team - GSC Liebenfels GSC Liebenfels
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    1:2  (1:2)
    22.10.23 14:00
    1. Klasse C
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    Team - SV Naturstein Kogler St. Urban SV St. Urban
    4:1  (0:0)
    30.05.24 17:00
    1. Klasse C
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    Team - GSC Liebenfels GSC Liebenfels
    zum Ticker