29.07.23 18:00
BFV - Cup
|
ASV Zurndorf
ASKÖ Klingenbach
|
0:5
(0:1)
|
26.08.23 15:00
1. Klasse Nord Reserve
|
ASV Zurndorf Res
UFC Oggau Res
|
0:4
(0:3)
|
26.08.23 17:00
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
UFC Oggau
|
0:1
(0:0)
|
08.09.23 17:00
U12 Nord A
|
Zurndorf U12
SK Pama U12
|
0:11
(0:5)
|
09.09.23 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
ASV Zurndorf Res
Sankt Andrä Res
|
0:3
(0:2)
|
10.09.23 10:30
U15 Nord
|
Gattendorf U15
SPG Seewinkel U15
|
2:4
(2:3)
|
22.09.23 19:00
II. Liga Nord
|
FC Winden
Gattendorf
|
2:1
(0:0)
|
23.09.23 14:00
1. Klasse Nord Reserve
|
ASV Zurndorf Res
SC Zagersdorf Res
|
1:2
(0:2)
|
23.09.23 16:00
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
SC Zagersdorf
|
6:0
(2:0)
|
30.09.23 15:00
1. Klasse Nord Reserve
|
Nickelsdorf Res
ASV Zurndorf Res
|
1:5
(1:2)
|
30.09.23 17:00
1. Klasse Nord
|
Nickelsdorf
ASV Zurndorf
|
2:1
(1:0)
|
01.10.23 10:30
U15 Nord
|
Gattendorf U15
Kittsee U15
|
3:0
(2:0)
|
01.10.23 15:00
U12 Nord A
|
Gattendorf U12
Zurndorf U12
|
1:4
(1:3)
|
06.10.23 16:30
U12 Nord A
|
Zurndorf U12
Podersdorf am See U12
|
4:9
(1:6)
|
07.10.23 13:30
1. Klasse Nord Reserve
|
ASV Zurndorf Res
NSC Juniors II
|
0:0
(0:0)
|
07.10.23 15:30
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
NSC Juniors
|
1:2
(1:0)
|
21.10.23 10:00
U13 Nord A
|
Kittsee U13
Nickelsdorf U13
|
2:1
(0:0)
|
21.10.23 13:00
1. Klasse Nord Reserve
|
ASV Zurndorf Res
USC Wallern Res
|
2:5
(1:3)
|
21.10.23 15:00
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
USC Wallern
|
2:1
(1:0)
|
22.10.23 15:00
U15 Nord
|
Gattendorf U15
SPG Jois / NSC U15
|
1:1
(1:1)
|
29.10.23 14:00
1. Klasse Nord
|
Mönchhof
ASV Zurndorf
|
0:2
(0:1)
|
04.11.23 10:00
U12 Nord A
|
Zurndorf U12
Seewinkel U12 A
|
2:11
(0:4)
|
04.11.23 12:00
1. Klasse Nord Reserve
|
ASV Zurndorf Res
Podersdorf a. S. Res
|
6:0
(4:0)
|
04.11.23 14:00
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
UFC Podersdorf a. S.
|
2:2
(0:2)
|
12.11.23 12:00
U15 Nord
|
Gattendorf U15
SPG GMW U15
|
3:1
(2:1)
|
16.03.24 15:30
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
Neudorf/Parndorf Juniors
|
1:3
(1:0)
|
30.03.24 13:30
1. Klasse Nord Reserve
|
ASV Zurndorf Res
Apetlon Res
|
4:2
(0:1)
|
30.03.24 15:30
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
Apetlon
|
0:1
(0:0)
|
06.04.24 10:30
U12 Nord B
|
Zurndorf U12
Podersdorf am See U12
|
4:4
(0:1)
|
07.04.24 17:30
U15 Nord A
|
Gattendorf U15
SPG GMW U15
|
0:2
(0:0)
|
13.04.24 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
ASV Zurndorf Res
SC Rust Res
|
4:6
(2:3)
|
13.04.24 16:30
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
SC Rust
|
3:3
(2:3)
|
20.04.24 10:30
U12 Nord B
|
Zurndorf U12
Seewinkel U12 B
|
1:10
(0:1)
|
21.04.24 15:00
U15 Nord A
|
Gattendorf U15
youngVEGANIS U15
|
2:2
(0:1)
|
27.04.24 17:00
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
Nickelsdorf
|
0:0
(0:0)
|
11.05.24 17:30
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
ASV Hornstein
|
zum Ticker
|
08.06.24 17:30
1. Klasse Nord
|
ASV Zurndorf
SC Frauenkirchen
|
zum Ticker
|