Kein Profilbild

Bullinator007

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (32)
  • Bonuspunkte 1740 Bonuspunkte (2570 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 780
    Lieblingsverein
    SC Landskron

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    23.07.23 17:00
    KFV Cup
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    Team - SV Cleverdruck Wernberg SV Wernberg
    7:0  (4:0)
    29.07.23 18:00
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1b
    0:2  (0:1)
    01.08.23 18:00
    KFV Cup
    Team - FC Faakersee FC Faakersee
    Team - SC Landskron SC Landskron
    3:2  (2:2)
    04.08.23 19:00
    Kärntner Liga
    Team - FC ROBINIG Lendorf FC Lendorf
    Team - SC Landskron SC Landskron
    0:1  (0:0)
    12.08.23 17:30
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. St. Stefan 1b
    6:2  (3:1)
    13.08.23 15:00
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - SV Sportastic Spittal/Drau Spittal/Drau U17
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    0:3  (0:3)
    15.08.23 17:00
    Kärntner Liga
    Team - SV-Hirter-Kraig SV Hirter Kraig
    Team - SC Landskron SC Landskron
    2:3  (1:0)
    19.08.23 15:00
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - Rapid Lienz Lienzer Talboden/Rapid Lienz/URC Thal/Assling U17
    0:4  (0:3)
    20.08.23 17:30
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf 1b
    0:2  (0:2)
    27.08.23 11:30
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - ATUS Fliesen Koller Velden SG Velden / St. Egyden
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    1:1  (0:1)
    27.08.23 17:00
    Kärntner Liga
    Team - SC Landskron SC Landskron
    Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht SV Donau Klagenf.
    0:1  (0:1)
    02.09.23 15:30
    Unter 12 F
    Team - SC Landskron SC Landskron U12
    Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball SG Bad Bleiberg/Nötsch/Draschitz U12
    1:0  (0:0)
    02.09.23 17:00
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Maria Gail A U17
    3:3  (2:1)
    10.09.23 16:00
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - FC ROBINIG Lendorf SG Lendorf / Mölltal U17
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    8:4  (2:2)
    15.09.23 19:00
    Kärntner Liga
    Team - SV Sportastic Spittal/Drau SV Spittal/Drau
    Team - SC Landskron SC Landskron
    4:3  (3:2)
    16.09.23 16:30
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - Annabichler Sportverein Annabichler SV 1b
    4:4  (2:2)
    24.09.23 16:00
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - SV Seeboden Seeboden U17
    1:1  (1:0)
    30.09.23 16:30
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - SV Sportastic Spittal/Drau Spittal/Drau U17
    3:1  (0:0)
    01.10.23 16:30
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Donau Team B
    3:2  (2:1)
    07.10.23 15:30
    Unter 12 F
    Team - VISEM Magdalener SC Magdalener SC U12
    Team - Villacher SV Villacher SV U12
    0:21  (0:14)
    08.10.23 11:00
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - Rapid Lienz Lienzer Talboden/Rapid Lienz/URC Thal/Assling U17
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    1:3  (1:1)
    14.10.23 16:00
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - ATUS Fliesen Koller Velden SG Velden / St. Egyden
    0:7  (0:1)
    15.10.23 15:30
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - SAK Celovec/Klagenfurt SAK 1b
    3:2  (0:1)
    22.10.23 12:30
    1. Klasse B Reserve
    Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail U18
    Team - SV Rapid Feffernitz Feffernitz
    6:0  (1:0)
    22.10.23 14:30
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Maria Gail A U17
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    1:4  (1:0)
    28.10.23 14:30
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1b
    3:3  (1:2)
    29.10.23 14:30
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - FC ROBINIG Lendorf SG Lendorf / Mölltal U17
    1:6  (0:1)
    05.11.23 15:00
    Kärntner Frauen Liga
    Team - SC Landskron Landskron Frauen
    Team - SV Cleverdruck Wernberg SV Wernberg Frauen
    6:1  (4:0)
    11.11.23 14:00
    Unter 17+4 Eliteliga A
    Team - SV Seeboden Seeboden U17
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    0:2  (0:1)
    24.03.24 14:30
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. St. Stefan 1b
    3:0  (0:0)
    06.04.24 13:30
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf 1b
    0:1  (0:1)
    07.04.24 13:45
    Unter 17+4 Eliteliga OPO
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - SK St. Andrä/Lav SG St. Andrä/Lav./WAC U17
    2:2  (1:0)
    13.04.24 18:00
    2. Klasse D
    Team - SAK Celovec/Klagenfurt SAK 1b
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    2:1  (0:0)
    14.04.24 19:00
    Unter 17+4 Eliteliga OPO
    Team - SAK Celovec/Klagenfurt SAK A U17
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    2:2  (1:1)
    21.04.24 14:30
    Unter 17+4 Eliteliga OPO
    Team - SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt U17
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    zum Ticker
    26.04.24 18:00
    Unter 17+4 Eliteliga OPO
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - FC ROBINIG Lendorf SG Lendorf / Mölltal U17
    zum Ticker
    04.05.24 16:30
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - Annabichler Sportverein Annabichler SV 1b
    zum Ticker
    05.05.24 10:30
    Unter 17+4 Eliteliga OPO
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - ATUS Fliesen Koller Velden SG Velden / St. Egyden
    zum Ticker
    12.05.24 23:00
    Unter 17+4 Eliteliga OPO
    Team - SK St. Andrä/Lav SG St. Andrä/Lav./WAC U17
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    zum Ticker
    17.05.24 17:00
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Donau Team B
    zum Ticker
    19.05.24 23:00
    Unter 17+4 Eliteliga OPO
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - SAK Celovec/Klagenfurt SAK A U17
    zum Ticker
    26.05.24 23:00
    Unter 17+4 Eliteliga OPO
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    Team - SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt U17
    zum Ticker
    01.06.24 18:00
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - SAK Celovec/Klagenfurt SAK 1b
    zum Ticker
    02.06.24 23:00
    Unter 17+4 Eliteliga OPO
    Team - FC ROBINIG Lendorf SG Lendorf / Mölltal U17
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    zum Ticker
    08.06.24 14:30
    Unter 17+4 Eliteliga OPO
    Team - ATUS Fliesen Koller Velden SG Velden / St. Egyden
    Team - SC Landskron SG Landskron / Magdalener SC U17
    zum Ticker
    09.06.24 23:00
    2. Klasse D
    Team - SC Landskron SC Landskron 1b
    Team - SC St. Veit St. Veit SC 1b
    zum Ticker