1. Klasse B - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Bodensdorf ASKÖ Bodensdorf 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASKÖ Gmünd 1b ASKÖ Gmünd 1b 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ATUS Fliesen Koller Velden ATUS Velden 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - BSV Bad Bleiberg BSV Bad Bleiberg 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - ESV Admira Villach Admira Villach 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - FC Faakersee FC Faakersee 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Magdalener SC Magdalener SC 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden SG Schiefl./St.Egyden 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SV Arnoldstein SV Arnoldstein 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - SV Rapid Feffernitz SV Feffernitz 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - SV Stockenboi am Weißensee SV Stockenboi 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - SV Wernberg SV Wernberg 0 0 0 0 0:0 0
15 Team - Sportverein Rothenthurn SV Rothenthurn 0 0 0 0 0:0 0
16 Team - Villacher SV Villacher SV 0 0 0 0 0:0 0
SV Maria Gail - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch

SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch

1. Klasse B | Kärnten

11. Tabellenrang


Verein: SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch

News-Beiträge SV Maria Gail

Spielplan SV Maria Gail

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 22.07. 10:30 Cup Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - SC Landskron SC Landskron Tickern
So, 29.07. 22:00 1 Team - SV Arnoldstein SV ArnoldsteinTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 05.08. 22:00 2 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - SV Rapid Feffernitz SV Feffernitz Tickern
So, 12.08. 22:00 3 Team - Villacher SV Villacher SVTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 19.08. 22:00 4 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - Sportverein Rothenthurn SV Rothenthurn Tickern
So, 26.08. 22:00 5 Team - ASKÖ Gmünd 1b ASKÖ Gmünd 1bTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 02.09. 22:00 6 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - FC Faakersee FC Faakersee zum Ticker
Sa, 08.09. 15:30 7 Team - BSV Bad Bleiberg BSV Bad BleibergTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 16.09. 22:00 8 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - Magdalener SC Magdalener SC Tickern
So, 23.09. 22:00 9 Team - ATUS Fliesen Koller Velden ATUS VeldenTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 30.09. 15:00 10 Team - SV Stockenboi am Weißensee SV StockenboiTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 07.10. 22:00 11 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - ESV Admira Villach Admira Villach Tickern
So, 14.10. 22:00 12 Team - ASKÖ Bodensdorf ASKÖ BodensdorfTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 21.10. 22:00 13 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 28.10. 23:00 14 Team - SV Wernberg SV WernbergTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail zum Ticker
So, 04.11. 23:00 15 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden SG Schiefl./St.Egyden Tickern
So, 11.11. 23:00 16 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - SV Arnoldstein SV Arnoldstein Tickern
So, 24.03. 23:00 17 Team - SV Rapid Feffernitz SV FeffernitzTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 31.03. 22:00 18 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - Villacher SV Villacher SV Tickern
So, 07.04. 22:00 19 Team - Sportverein Rothenthurn SV RothenthurnTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 14.04. 22:00 20 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - ASKÖ Gmünd 1b ASKÖ Gmünd 1b Tickern
So, 21.04. 22:00 21 Team - FC Faakersee FC FaakerseeTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail zum Ticker
So, 28.04. 22:00 22 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - BSV Bad Bleiberg BSV Bad Bleiberg Tickern
Mi, 01.05. 22:00 23 Team - Magdalener SC Magdalener SCTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 05.05. 22:00 24 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - ATUS Fliesen Koller Velden ATUS Velden Tickern
So, 12.05. 22:00 25 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - SV Stockenboi am Weißensee SV Stockenboi Tickern
So, 19.05. 22:00 26 Team - ESV Admira Villach Admira VillachTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 26.05. 22:00 27 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - ASKÖ Bodensdorf ASKÖ Bodensdorf Tickern
Do, 30.05. 22:00 28 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 02.06. 22:00 29 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - SV Wernberg SV Wernberg Tickern
So, 09.06. 22:00 30 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden SG Schiefl./St.EgydenTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern

Kader SV Maria Gail

Tor

Spieler
Sandro Assek
Marcel Kpabitey
Mark Kralj
Michael Lukas Mamec
Daniel Nageler
Thomas Schluder

Verteidigung

Spieler
Christoph Joachim Augustin
Fabio Gulle
Martin Krampl
Marcel Lassnig
Philipp Christian Stotz
Mario Turner
Patrick Uggowitzer
Viktor Vukojevic

Mittelfeld

Spieler
Alexander Herwig Ertl
Patrick Andreas Fina
Elias Frank
Luca Erwin Jost
Christian Kanduth
Luca Katholnig
Sebastian Rudolf Kofler
Ivan Krnjic
Marijan Mijic
Daniel Ottowitz
Andreas Sebastian Rinner
Filip Sadric
Hayri Mahmut Signak
Florian Uggowitzer
Marcel Wallis
Bernhard Wulz

Sturm

Spieler
Marco Andrea Divo
Ivan Pravdic
Daniel Rasheed

Unbekannt

Spieler
Giuseppe Cuscito
Lukas Kugler
Robert Miskovic

Stammdaten

Verein Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).