2. Klasse Nord - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASV SONNENBERG Hornstein ASV Hornstein 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - FC Großhöflein FC Großhöflein 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - FC Raiffeisenbank Oslip FC Oslip 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - FC Sankt Andrä FC Sankt Andrä 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SC Eisenstadt 1907 SC Eisenstadt 1907 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SC Neusiedl am See SC Neusiedl/See Ib 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SC Zagersdorf SC Zagersdorf 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SC Zillingtal SC Zillingtal 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SV Rust SV Rust 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See SV Mörbisch 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SV Wulkaprodersdorf Wulkaprodersdorf 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - UFC Podersdorf am Se UFC Podersdorf a. S. 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - UFC RAIBA Purbach am See UFC Purbach am See 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - UFC Stotzing UFC Stotzing 0 0 0 0 0:0 0
SV Rust - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Rust

SV Rust

2. Klasse Nord | Niederösterreich

9. Tabellenrang


Verein: SV Rust

News-Beiträge SV Rust

Spielplan SV Rust

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Di, 14.08. 19:00 1 Team - SV Rust SV Rust Team - Leitzersdorf USV USV Leitzersdorf zum Ticker
Fr, 17.08. 18:30 3 Team - SV Rust SV Rust Team - ÖTSU Großmugl ÖTSU Großmugl zum Ticker
So, 19.08. 16:00 1 Team - SV Rust SV Rust Team - SC Neusiedl am See SC Neusiedl/See Ib Tickern
Fr, 24.08. 18:30 2 Team - UFC RAIBA Purbach am See UFC Purbach am SeeTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 26.08. 16:00 4 Team - SV Langenzersdorf SV LangenzersdorfTeam - SV Rust SV Rust zum Ticker
Fr, 31.08. 19:00 5 Team - SV Rust SV Rust Team - SV Neuaigen SV Neuaigen zum Ticker
So, 02.09. 15:30 3 Team - SV Rust SV Rust Team - SC Zagersdorf SC Zagersdorf Tickern
Sa, 08.09. 15:30 4 Team - UFC Podersdorf am Se UFC Podersdorf a. S.Team - SV Rust SV Rust Tickern
So, 09.09. 15:30 6 Team - SV Stetten SV StettenTeam - SV Rust SV Rust zum Ticker
Fr, 14.09. 18:30 7 Team - SV Rust SV Rust Team - FZSV Rußbach FZSV Rußbach zum Ticker
Sa, 15.09. 15:00 5 Team - SV Rust SV Rust Team - SV Wulkaprodersdorf Wulkaprodersdorf Tickern
Sa, 22.09. 16:00 6 Team - ASV SONNENBERG Hornstein ASV HornsteinTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 23.09. 15:00 8 Team - USV Klement USV KlementTeam - SV Rust SV Rust Tickern
Sa, 29.09. 14:30 7 Team - SV Rust SV Rust Team - FC Großhöflein FC Großhöflein Tickern
So, 30.09. 15:00 9 Team - SV Rust SV Rust Team - SV Zeiselmauer SV Zeiselmauer zum Ticker
Sa, 06.10. 17:00 8 Team - UFC Stotzing UFC StotzingTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 07.10. 14:30 10 Team - FC Würnitz FC WürnitzTeam - SV Rust SV Rust zum Ticker
So, 14.10. 14:00 9 Team - SV Rust SV Rust Team - FC Sankt Andrä FC Sankt Andrä Tickern
So, 21.10. 14:00 12 Team - SV Rust SV Rust Team - SK Lugus Tulbing SG Tulbing/Königstetten zum Ticker
So, 21.10. 14:00 10 Team - SC Zillingtal SC ZillingtalTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 28.10. 14:00 13 Team - USVG Großrussbach GroßrußbachTeam - SV Rust SV Rust zum Ticker
So, 28.10. 15:00 11 Team - SV Rust SV Rust Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See SV Mörbisch Tickern
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - SC Eisenstadt 1907 SC Eisenstadt 1907Team - SV Rust SV Rust Tickern
So, 04.11. 14:00 14 Team - SV Rust SV Rust Team - ATSV Hollabrunn ATSV Hollabrunn zum Ticker
So, 11.11. 14:00 15 Team - USV Eggendorf/Thale Eggendorf/ThaleTeam - SV Rust SV Rust zum Ticker
So, 11.11. 14:00 13 Team - SV Rust SV Rust Team - FC Raiffeisenbank Oslip FC Oslip Tickern
So, 18.11. 14:00 2 Team - SV Stetteldorf am Wagram SV StetteldorfTeam - SV Rust SV Rust zum Ticker
So, 10.03. 15:00 16 Team - Leitzersdorf USV USV LeitzersdorfTeam - SV Rust SV Rust zum Ticker
Sa, 16.03. 15:00 14 Team - SC Neusiedl am See SC Neusiedl/See IbTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 17.03. 15:00 17 Team - SV Rust SV Rust Team - SV Stetteldorf am Wagram SV Stetteldorf zum Ticker
Sa, 23.03. 15:00 15 Team - SV Rust SV Rust Team - UFC RAIBA Purbach am See UFC Purbach am See Tickern
So, 24.03. 15:30 18 Team - ÖTSU Großmugl ÖTSU GroßmuglTeam - SV Rust SV Rust Tickern
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - SC Zagersdorf SC ZagersdorfTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 31.03. 15:30 19 Team - SV Rust SV Rust Team - SV Langenzersdorf SV Langenzersdorf zum Ticker
Sa, 06.04. 15:30 17 Team - SV Rust SV Rust Team - UFC Podersdorf am Se UFC Podersdorf a. S. Tickern
So, 07.04. 15:30 20 Team - SV Neuaigen SV NeuaigenTeam - SV Rust SV Rust zum Ticker
Sa, 13.04. 15:30 18 Team - SV Wulkaprodersdorf WulkaprodersdorfTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 14.04. 15:30 21 Team - SV Rust SV Rust Team - SV Stetten SV Stetten zum Ticker
Sa, 20.04. 15:30 19 Team - SV Rust SV Rust Team - ASV SONNENBERG Hornstein ASV Hornstein Tickern
So, 21.04. 15:30 22 Team - FZSV Rußbach FZSV RußbachTeam - SV Rust SV Rust Tickern
Sa, 27.04. 16:00 20 Team - FC Großhöflein FC GroßhöfleinTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 28.04. 15:30 23 Team - SV Rust SV Rust Team - USV Klement USV Klement zum Ticker
Sa, 04.05. 16:00 21 Team - SV Rust SV Rust Team - UFC Stotzing UFC Stotzing Tickern
So, 05.05. 15:30 24 Team - SV Zeiselmauer SV ZeiselmauerTeam - SV Rust SV Rust zum Ticker
Sa, 11.05. 16:00 22 Team - FC Sankt Andrä FC Sankt AndräTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 12.05. 15:30 25 Team - SV Rust SV Rust Team - FC Würnitz FC Würnitz zum Ticker
Sa, 18.05. 16:30 23 Team - SV Rust SV Rust Team - SC Zillingtal SC Zillingtal Tickern
Sa, 25.05. 16:30 24 Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See SV MörbischTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 26.05. 16:00 27 Team - SK Lugus Tulbing SG Tulbing/KönigstettenTeam - SV Rust SV Rust Tickern
Sa, 01.06. 16:30 25 Team - SV Rust SV Rust Team - SC Eisenstadt 1907 SC Eisenstadt 1907 Tickern
So, 02.06. 16:30 28 Team - SV Rust SV Rust Team - USVG Großrussbach Großrußbach zum Ticker
So, 09.06. 16:30 29 Team - ATSV Hollabrunn ATSV HollabrunnTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 09.06. 16:30 26 Team - FC Raiffeisenbank Oslip FC OslipTeam - SV Rust SV Rust Tickern
So, 16.06. 16:30 30 Team - SV Rust SV Rust Team - USV Eggendorf/Thale Eggendorf/Thale zum Ticker

Kader SV Rust

Tor

Spieler
Manuel Fries
Josef Leckel
Mario Mazgan
Thomas Scheuer

Verteidigung

Spieler
Philipp Beutl
Christian Brabletz
Gabriel Figl
Michael Figl
Roman Figl
Hans Martin Galler
Noah König
Raphael Lang-Muhr
Oliver Pollak
Manuel Schrefl
Sebastian Zaucha

Mittelfeld

Spieler
Martin Balogh
Michael Bauer
Rainhard Figl
Michael Fischelmayer
Matthias Kugler
Edvin Merdzic
Sebastian Schneider
Tamas Szalai
Norbert Szenaszna

Sturm

Spieler
Bernhard Gill
Dominique Knoflach
David König
Anton Paukovic
Florian Pfiel

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SV Rust SV Rust

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).