1. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Weissenbach SC SC Weissenbach 2 2 0 0 6:0 6
2 SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 2 2 0 0 6:0 6
3 Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 2 2 0 0 7:3 6
4 SV Bad Erlach SV Bad Erlach 1 1 0 0 3:0 3
5 SV Grimmenstein SV Grimmenstein 2 1 0 1 5:3 3
6 Hirschwang SC SC Hirschwang 2 1 0 1 4:2 3
7 ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 1 1 0 0 1:0 3
8 Hochneukirchen USC Hochneukirchen 2 1 0 1 3:4 3
9 FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel 1 0 0 1 0:1 0
10 Pitten SVg SVg Pitten 1 0 0 1 0:3 0
11 SC Aspang SC Aspang 2 0 0 2 2:6 0
12 Winzendorf SV SV Winzendorf 1 0 0 1 0:4 0
13 USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 1 0 0 1 0:4 0
14 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 2 0 0 2 0:7 0
SK Raika Wiesmath

SK Raika Wiesmath

1. Klasse Süd | Niederösterreich

2. Tabellenrang


Verein: SK Raika Wiesmath

Fan werden 4

Spielplan SK Wiesmath

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 11.08. 19:30 1 SK Raika Wiesmath SK WiesmathUSV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 4:0  (1:0)
Fr, 18.08. 19:30 2 SC Aspang SC AspangSK Raika Wiesmath SK Wiesmath 0:2  (0:1)
Fr, 25.08. 19:30 3 SK Raika Wiesmath SK WiesmathLeobersdorf ASC ASC Leobersdorf Tickern
Fr, 01.09. 19:30 4 SK Raika Wiesmath SK WiesmathSV Bad Erlach SV Bad Erlach Tickern
Fr, 08.09. 19:30 5 ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauSK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
Do, 14.09. 20:00 6 SK Raika Wiesmath SK WiesmathWinzendorf SV SV Winzendorf Tickern
Sa, 23.09. 16:00 7 Weissenbach SC SC WeissenbachSK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
Fr, 29.09. 19:30 8 SK Raika Wiesmath SK WiesmathHochneukirchen USC Hochneukirchen Tickern
So, 08.10. 15:30 9 SV Grimmenstein SV GrimmensteinSK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
Fr, 13.10. 19:30 10 SK Raika Wiesmath SK Wiesmath1. SC Sollenau 1. SC Sollenau Tickern
Fr, 20.10. 19:30 11 Hirschwang SC SC Hirschwang SK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
Sa, 28.10. 16:00 12 SK Raika Wiesmath SK WiesmathFC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel Tickern
Sa, 04.11. 14:00 13 Pitten SVg SVg Pitten SK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
So, 18.03. 15:30 14 USV Raika Kirchberg am Wechsel USV KirchbergSK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
So, 25.03. 16:30 15 SK Raika Wiesmath SK WiesmathSC Aspang SC Aspang Tickern
So, 01.04. 16:30 16 Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf SK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
So, 08.04. 16:30 17 SV Bad Erlach SV Bad ErlachSK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
So, 15.04. 16:30 18 SK Raika Wiesmath SK WiesmathASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau Tickern
So, 22.04. 16:30 19 Winzendorf SV SV WinzendorfSK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
So, 29.04. 16:30 20 SK Raika Wiesmath SK WiesmathWeissenbach SC SC Weissenbach Tickern
So, 06.05. 16:30 21 Hochneukirchen USC HochneukirchenSK Raika Wiesmath SK Wiesmath zum Ticker
So, 13.05. 16:30 22 SK Raika Wiesmath SK WiesmathSV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 20.05. 17:00 23 1. SC Sollenau 1. SC SollenauSK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
So, 27.05. 17:00 24 SK Raika Wiesmath SK WiesmathHirschwang SC SC Hirschwang Tickern
So, 03.06. 17:30 25 FC - AS Logistik Tribuswinkel FC TribuswinkelSK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
So, 10.06. 17:30 26 SK Raika Wiesmath SK WiesmathPitten SVg SVg Pitten Tickern

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).