1. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 23 21 1 1 69:18 64
2 Team - Hirschwang SC SC Hirschwang 23 17 2 4 69:25 53
3 Team - Weissenbach SC SC Weissenbach 23 15 2 6 43:23 47
4 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel 23 14 2 7 51:37 44
5 Team - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 23 11 5 7 45:32 38
6 Team - SC Aspang SC Aspang 23 11 3 9 49:45 36
7 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 23 8 6 9 48:53 30
8 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 23 7 6 10 36:37 27
9 Team - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 23 7 6 10 40:48 27
10 Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 23 6 6 11 30:54 24
11 Team - Pitten SVg SVg Pitten 23 4 6 13 33:50 18
12 Team - Winzendorf SV SV Winzendorf 23 5 2 16 33:64 17
13 Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen 23 4 5 14 25:59 17
14 Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 23 3 4 16 33:59 13
Team - SK Raika Wiesmath

SK Raika Wiesmath

1. Klasse Süd | Niederösterreich

5. Tabellenrang


Verein: SK Raika Wiesmath

Spielplan SK Wiesmath

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 11.08. 19:30 1 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 4:0  (1:0)
Fr, 18.08. 19:30 2 Team - SC Aspang SC AspangTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 0:2  (0:1)
Fr, 25.08. 19:30 3 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 3:3  (3:0)
Fr, 01.09. 19:30 4 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 2:0  (1:0)
Fr, 08.09. 19:30 5 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 1:0  (1:0)
Do, 14.09. 20:00 6 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - Winzendorf SV SV Winzendorf 4:2  (1:2)
Sa, 23.09. 16:00 7 Team - Weissenbach SC SC WeissenbachTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 2:0  (0:0)
Fr, 29.09. 19:30 8 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - Hochneukirchen USC Hochneukirchen 3:0  (3:0)
So, 08.10. 15:30 9 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 2:1  (0:1)
Fr, 13.10. 19:30 10 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 2:1  (0:0)
Fr, 20.10. 19:30 11 Team - Hirschwang SC SC Hirschwang Team - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 3:1  (0:0)
Sa, 28.10. 16:00 12 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel 0:0  (0:0)
Sa, 04.11. 14:00 13 Team - Pitten SVg SVg Pitten Team - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 2:1  (1:1)
So, 25.03. 16:30 15 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - SC Aspang SC Aspang 5:3  (3:1)
Fr, 30.03. 19:30 16 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf Team - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 3:3  (2:0)
Mo, 02.04. 16:30 14 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV KirchbergTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 1:2  (0:1)
Fr, 06.04. 19:30 17 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 1:1  (1:0)
Fr, 13.04. 19:30 18 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 1:2  (0:1)
Sa, 21.04. 16:30 19 Team - Winzendorf SV SV WinzendorfTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 4:3  (2:1)
Fr, 27.04. 19:30 20 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - Weissenbach SC SC Weissenbach 1:0  (0:0)
So, 06.05. 16:30 21 Team - Hochneukirchen USC HochneukirchenTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 0:0  (0:0)
Mi, 09.05. 20:00 22 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 4:1  (1:0)
Fr, 18.05. 19:30 23 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 1:2  (0:2)
Fr, 25.05. 19:30 24 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - Hirschwang SC SC Hirschwang Tickern
So, 03.06. 17:30 25 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC TribuswinkelTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
Fr, 08.06. 19:30 26 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - Pitten SVg SVg Pitten Tickern

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).