1. Klasse Nordwest-Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SC Traismauer SC Traismauer 26 18 6 2 69:23 60
2 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 26 17 4 5 67:34 55
3 Team - SV Bergern SV Bergern 26 13 3 10 66:53 42
4 Team - SC Sitzenberg-Reidling SC Sitzenberg/R. 26 12 6 8 71:60 42
5 Team - Kirchberg/Wagram USC Kirchberg-Wagram/Altenwörth 26 12 5 9 56:39 41
6 Team - SV Heldenberg SV Heldenberg 26 11 7 8 40:37 40
7 Team - Hollenburg SV SV Hollenburg 26 9 7 10 50:43 34
8 Team - SV Straning SV Straning 26 10 4 12 47:47 34
9 Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F. 26 8 9 9 38:50 33
10 Team - USC Ruppersthal USC Ruppersthal 26 6 10 10 42:60 28
11 Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf 26 7 7 12 27:47 28
12 Team - Hadersdorf SC SC Hadersdorf 26 8 4 14 36:57 28
13 Team - Weitersfeld USV USV Weitersfeld 26 5 7 14 37:65 22
14 Team - Großriedenthal USV USV Großriedenthal 26 3 7 16 35:66 16
SCU Gars/Kamp - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Gars/Kamp SCU

SCU Gars/Kamp

1. Klasse Nordwest-Mitte | Niederösterreich

2. Tabellenrang


Verein: Gars/Kamp SCU

News-Beiträge SCU Gars/Kamp

Spielplan SCU Gars/Kamp

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 11.08. 20:00 1 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Hollenburg SV SV Hollenburg 4:2  (1:1)
Fr, 18.08. 20:00 2 Team - SC Traismauer SC TraismauerTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 0:1  (0:0)
Sa, 26.08. 20:00 3 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Zwentendorf SV SV Zwentendorf 1:0  (0:0)
Fr, 01.09. 20:00 4 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Kirchberg/Wagram USC Kirchberg-Wagram/Altenwörth 2:0  (0:0)
Sa, 09.09. 16:30 5 Team - USC Ruppersthal USC RuppersthalTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 2:2  (1:2)
Sa, 16.09. 19:30 6 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F. 6:0  (3:0)
So, 24.09. 16:00 7 Team - SC Sitzenberg-Reidling SC Sitzenberg/R.Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 3:4  (2:2)
Sa, 30.09. 19:30 8 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - SV Straning SV Straning 2:1  (2:0)
So, 08.10. 15:30 9 Team - SV Bergern SV BergernTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 1:4  (0:2)
Fr, 13.10. 20:00 10 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - SV Heldenberg SV Heldenberg 1:4  (0:2)
Fr, 20.10. 20:00 11 Team - Hadersdorf SC SC HadersdorfTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 0:3  (0:1)
Mi, 25.10. 20:00 12 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Weitersfeld USV USV Weitersfeld 1:1  (0:0)
So, 05.11. 14:00 13 Team - Großriedenthal USV USV GroßriedenthalTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 2:3  (0:1)
Fr, 23.03. 18:45 15 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - SC Traismauer SC Traismauer 0:1  (0:0)
Sa, 31.03. 16:30 16 Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 1:0  (1:0)
Mo, 02.04. 16:30 14 Team - Hollenburg SV SV HollenburgTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 1:2  (1:0)
Sa, 07.04. 16:30 17 Team - Kirchberg/Wagram USC Kirchberg-Wagram/AltenwörthTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 3:3  (1:2)
Sa, 14.04. 20:00 18 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - USC Ruppersthal USC Ruppersthal 4:0  (0:0)
Sa, 21.04. 18:00 19 Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F.Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 2:1  (1:0)
Sa, 28.04. 20:00 20 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - SC Sitzenberg-Reidling SC Sitzenberg/R. 5:1  (3:1)
Sa, 05.05. 16:30 21 Team - SV Straning SV StraningTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 0:4  (0:1)
Fr, 11.05. 20:00 22 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - SV Bergern SV Bergern 3:2  (1:0)
Sa, 19.05. 17:00 23 Team - SV Heldenberg SV Heldenberg Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 0:2  (0:0)
Di, 29.05. 20:00 24 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Hadersdorf SC SC Hadersdorf 1:1  (1:0)
So, 03.06. 17:30 25 Team - Weitersfeld USV USV Weitersfeld Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 0:6  (0:3)
Fr, 08.06. 20:00 26 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Großriedenthal USV USV Großriedenthal 2:6  (2:1)

Kader SCU Gars/Kamp

Tor

Spieler
Roman Invald
Christoph Mayer
Markus Pfeiffer

Verteidigung

Spieler
Nico Gabler
Christopher Hinger
Daniel Hurtl
David Landauer
Florian Lechner
Matthias Steininger
Roland Wiesinger
Christoph Zach
Christopher Zaiser

Mittelfeld

Spieler
Markus Angenbauer
Dominik Erlinger
David Gräf
Kamil Hort
Attila Molnar
Benedikt Schachinger
Daniel Schachinger
Jürgen Sykora
Manuel Wick
Oliver Zach

Sturm

Spieler
Marcel Hinger
Jan Landspersky
Jiri Rohlik
Markus Sykora

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - Gars/Kamp SCU Gars/Kamp SCU

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).