2. Klasse Steinfeld - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt ESV Wr. Neustadt 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SC Lanzenkirchen Lanzenkirchen 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - Lichtenwörth SC SC Lichtenwörth 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SC Brauerei Piesting SC Piesting 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Theresienfeld SC SC Theresienfeld 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - Wr. Neustadt SV Admira Admira Wr. N. 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Weikersdorf SV SV Weikersdorf 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - Winzendorf SV SV Winzendorf 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Pottendorf SVg. SVg. Pottendorf 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Oed/Waldegg WSV Oed/Waldegg 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Wöllersdorf 0 0 0 0 0:0 0
Team - Winzendorf SV

SV Winzendorf

2. Klasse Steinfeld | Niederösterreich

10. Tabellenrang


Verein: Winzendorf SV

Tabelle 2. Klasse Steinfeld

S G U V TV Diff. P
1 Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt ESV Wr. Neustadt 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Team - SC Lanzenkirchen Lanzenkirchen 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Team - Lichtenwörth SC SC Lichtenwörth 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Team - SC Brauerei Piesting SC Piesting 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Team - Theresienfeld SC SC Theresienfeld 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Team - Wr. Neustadt SV Admira Admira Wr. N. 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Team - Weikersdorf SV SV Weikersdorf 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Team - Winzendorf SV SV Winzendorf 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Team - Pottendorf SVg. SVg. Pottendorf 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Team - Oed/Waldegg WSV Oed/Waldegg 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Wöllersdorf 0 0 0 0 0:0 0 0

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).