OÖ-Liga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 3 2 1 0 6:2 7
2 Team - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten 3 2 1 0 5:3 7
3 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 3 2 0 1 7:5 6
4 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 3 1 2 0 8:1 5
5 Team - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß 3 1 2 0 3:0 5
6 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 3 1 1 1 4:2 4
7 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin 3 1 1 1 6:6 4
8 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 3 1 1 1 5:5 4
9 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 3 1 1 1 2:2 4
10 Team - SC Marchtrenk SC Marchtrenk 3 1 1 1 4:6 4
11 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming 3 1 1 1 2:7 4
12 Team - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern 3 1 0 2 4:6 3
13 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 3 0 2 1 0:1 2
14 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen 3 0 2 1 1:3 2
15 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg 3 0 1 2 3:7 1
16 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 3 0 1 2 3:7 1
Union St. Florian - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Union T.T.I. St. Florian

Union T.T.I. St. Florian

OÖ-Liga | Oberösterreich

13. Tabellenrang


Verein: Union T.T.I. St. Florian

News-Beiträge Union St. Florian

Spielplan Union St. Florian

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 18:00 Cup Team - Union Eberstalzell Union EberstalzellTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 1:3  (0:3)
Sa, 04.08. 17:00 Cup Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 4:1  (1:0)
Fr, 10.08. 19:00 1 Team - Union Edelweiß Linz Union EdelweißTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 0:0  (0:0)
Di, 14.08. 19:00 2 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 0:0  (0:0)
Sa, 18.08. 16:00 3 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 1:0  (0:0)
Fr, 24.08. 19:00 4 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau LinzTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Fr, 31.08. 19:30 5 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming Tickern
Fr, 07.09. 19:00 6 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union PergTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Fr, 14.09. 19:00 7 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch Tickern
Fr, 21.09. 20:00 8 Team - SPG Algenmax Pregarten SPG PregartenTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian zum Ticker
Fr, 28.09. 20:00 9 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf Tickern
Sa, 06.10. 16:00 10 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad IschlTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Fr, 12.10. 18:30 11 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen Tickern
Sa, 20.10. 15:30 12 Team - SC Marchtrenk SC MarchtrenkTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 27.10. 15:30 13 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 03.11. 14:00 14 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. ValentinTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 10.11. 14:00 15 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern Tickern
Sa, 09.03. 15:00 16 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß Tickern
Sa, 16.03. 15:30 17 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 23.03. 15:30 18 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Tickern
Sa, 30.03. 15:30 19 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz Tickern
Sa, 06.04. 16:30 20 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/AllhamingTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 13.04. 16:30 21 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg Tickern
Sa, 20.04. 16:30 22 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 27.04. 16:30 23 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten Tickern
Mi, 01.05. 17:00 24 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW MicheldorfTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 04.05. 17:00 25 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl Tickern
Sa, 11.05. 17:00 26 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV GrieskirchenTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 18.05. 17:00 27 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SC Marchtrenk SC Marchtrenk Tickern
Sa, 25.05. 17:00 28 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 01.06. 17:00 29 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin Tickern
Sa, 08.06. 17:00 30 Team - SV Zaunergroup Wallern SV WallernTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern

Kader Union St. Florian

Tor

Spieler
Dominik Leonhartsberger
Daniel Matosevic

Verteidigung

Spieler
Dario Bjelobrk
Tobias Hahn
Benedikt Hofer
David Noah Oismüller
Simon Rumetshofer
Dominic Winkler

Mittelfeld

Spieler
Stephan Drechsel
Gernot Falkner
Ewald Huber
Amar Kadic
Alan Osmancevic
Christoph Prandstätter
Simon Peter Ströbitzer
Miladin Vidovic
Aid Vojic

Sturm

Spieler
Jakub Dranga
Rajko Vujanovic

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - Union T.T.I. St. Florian Union T.T.I. St. Florian

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).