1. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Jabing ASK Jabing 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - SC Kemeten Kemeten 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - SV Kukmirn SV Kukmirn 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - SV Sankt Michael Sankt Michael 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - Bad Tatzmannsdorf Bad Tatzmannsdorf 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - ASV Sankt Martin an der Raab Sankt Martin/Raab 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Neuhaus/Klausenb. 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - ASV Gemeinde Tobaj ASV Tobaj 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - SK Unterschützen SK Unterschützen 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - UFC DUNST Strem UFC Strem 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - ASK Skoda Simon Goberling ASK Goberling 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - ASK STEFRI Oberdorf Oberdorf 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - SC Buchschachen Buchschachen 0 0 0 0 0:0 0
1 Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck SC Wiesfleck 0 0 0 0 0:0 0
Kemeten - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SC Kemeten

Kemeten

1. Klasse Süd | Burgenland

1. Tabellenrang


Verein: SC Kemeten

News-Beiträge Kemeten

Spielplan Kemeten

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 18:00 Cup Team - SC Kemeten KemetenTeam - ASKÖ Rotenturm Rotenturm 2:4  (0:1)
So, 19.08. 18:00 1 Team - SC Kemeten KemetenTeam - ASK STEFRI Oberdorf Oberdorf Tickern
Sa, 25.08. 18:00 2 Team - SC Kemeten KemetenTeam - ASV Sankt Martin an der Raab Sankt Martin/Raab Tickern
So, 02.09. 16:30 3 Team - SV Kukmirn SV KukmirnTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 08.09. 18:00 4 Team - SC Kemeten KemetenTeam - ASK Jabing ASK Jabing zum Ticker
So, 16.09. 16:00 5 Team - ASK Skoda Simon Goberling ASK GoberlingTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
So, 23.09. 16:00 6 Team - SC Kemeten KemetenTeam - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck SC Wiesfleck zum Ticker
So, 30.09. 15:30 7 Team - UFC DUNST Strem UFC StremTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 06.10. 15:30 8 Team - SC Kemeten KemetenTeam - Bad Tatzmannsdorf Bad Tatzmannsdorf Tickern
So, 14.10. 15:00 9 Team - SV Sankt Michael Sankt MichaelTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 20.10. 15:00 10 Team - SC Kemeten KemetenTeam - ASV Gemeinde Tobaj ASV Tobaj Tickern
Sa, 27.10. 15:00 11 Team - SC Buchschachen BuchschachenTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 03.11. 15:00 12 Team - SC Kemeten KemetenTeam - SK Unterschützen SK Unterschützen Tickern
Sa, 10.11. 14:00 13 Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Neuhaus/Klausenb.Team - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 16.03. 15:00 14 Team - ASK STEFRI Oberdorf OberdorfTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 23.03. 15:00 15 Team - ASV Sankt Martin an der Raab Sankt Martin/RaabTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - SC Kemeten KemetenTeam - SV Kukmirn SV Kukmirn Tickern
Sa, 06.04. 16:30 17 Team - ASK Jabing ASK JabingTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 13.04. 16:30 18 Team - SC Kemeten KemetenTeam - ASK Skoda Simon Goberling ASK Goberling Tickern
Sa, 20.04. 16:30 19 Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck SC WiesfleckTeam - SC Kemeten Kemeten zum Ticker
Sa, 27.04. 17:00 20 Team - SC Kemeten KemetenTeam - UFC DUNST Strem UFC Strem Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - Bad Tatzmannsdorf Bad TatzmannsdorfTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - SC Kemeten KemetenTeam - SV Sankt Michael Sankt Michael Tickern
Sa, 18.05. 17:30 23 Team - ASV Gemeinde Tobaj ASV TobajTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 25.05. 17:30 24 Team - SC Kemeten KemetenTeam - SC Buchschachen Buchschachen Tickern
Sa, 01.06. 17:30 25 Team - SK Unterschützen SK UnterschützenTeam - SC Kemeten Kemeten Tickern
Sa, 08.06. 17:30 26 Team - SC Kemeten KemetenTeam - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Neuhaus/Klausenb. Tickern

Kader Kemeten

Tor

Spieler
Bernhard Grill

Verteidigung

Spieler
Manuel Erkinger
Wolfgang Halwachs
Michael Hochwarter
Hans Peter Paul
Lukas Stocker
Nino Wilfinger

Mittelfeld

Spieler
Patrick Herold
Markus Hochwarter
Philip Mayer
Josip Scrbec

Sturm

Spieler
Miroslav Baksaj
Carsten Graf
Mark Koller
Josip Marosevic
Lovro Scrbec

Unbekannt

Spieler
Christopher Graf
Daniel Herklotz
Dominic Hochwarter
Hannes Kettlgruber
Dominik Kiss
Kevin Konrath
Torsten Krautsack
Daniel Lukitsch
Daniel Mühl
Marvin Mühl
Michael Nussgraber
Nico Oswald
David Paul
Patrick Pelzmann
Daniel Pieler
Lukas Pieler
Jakob Schedl
Marcel Schiller
Nicolas Bernd Schökler
Dominik Sommer
David Stampfel

Stammdaten

Verein Team - SC Kemeten SC Kemeten

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).