Gebietsliga Süd/Südost - Tabelle
S G U V TV P
1 SC Ortmann SC Ortmann 26 19 2 5 80:25 59
2 ASK Marienthal ASK Marienthal 26 15 4 7 55:30 49
3 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau 26 14 2 10 57:38 44
4 Trumau ASK ASK Trumau 26 13 4 9 41:39 43
5 USC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag 26 11 6 9 43:35 39
6 1. SVg. Wr. Neudorf 1. SVg. Wr. Neudorf 26 10 8 8 45:38 38
7 ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl 26 11 4 11 43:39 37
8 Gloggnitz SV SV Gloggnitz 26 9 9 8 52:46 36
9 SC Katzelsdorf SC Katzelsdorf 26 9 8 9 33:34 35
10 Kaltenleutgeben ASK Kaltenleutgeben 26 9 5 12 40:51 32
11 AC Casino Baden AC Casino Baden 26 9 5 12 30:41 32
12 ASK Eichkogel ASK Eichkogel 26 8 4 14 39:58 28
13 USC Krumbach USC Krumbach 26 7 5 14 35:62 26
14 Wienerwald SV SV Wienerwald 26 4 2 20 21:78 14
Ebreichsdorf II - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
ASK Ebreichsdorf

ASK Ebreichsdorf II

Gebietsliga Süd/Südost | Niederösterreich

0. Tabellenrang


Verein: ASK Ebreichsdorf

Fan werden 8

News-Beiträge Ebreichsdorf II

Spielplan Ebreichsdorf II

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 12.08. 17:30 13 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 2:0  (1:0)
Fr, 19.08. 19:30 1 1. SC Sollenau SG SollenauASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 3:3  (2:1)
Fr, 26.08. 17:30 2 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIUSV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 5:0  (2:0)
Fr, 02.09. 19:30 3 SK Raika Wiesmath SK WiesmathASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 2:2  (2:0)
Fr, 09.09. 17:30 4 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIGrimmenstein SV Grimmenstein 4:1  (3:0)
Sa, 17.09. 16:00 5 SC Lanzenkirchen LanzenkirchenASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 3:5  (0:2)
Fr, 23.09. 19:00 6 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIWeissenbach SC SC Weissenbach 6:0  (3:0)
Sa, 01.10. 15:30 7 Winzendorf SV SV WinzendorfASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:2  (0:1)
Fr, 07.10. 17:30 8 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIHirschwang SC SC Hirschwang 6:1  (3:0)
Sa, 15.10. 15:00 9 SVSF Pottschach SVSF PottschachASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 0:3  (0:0)
Sa, 22.10. 15:00 10 Pitten SVg SVg Pitten ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:2  (0:1)
Fr, 28.10. 19:00 11 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IISC Aspang SC Aspang 3:0  (2:0)
Sa, 05.11. 14:00 12 FC - AS Logistik Tribuswinkel FC TribuswinkelASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:3  (0:1)
Fr, 24.03. 16:45 14 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II1. SC Sollenau SG Sollenau 5:2  (3:0)
Sa, 01.04. 16:30 15 USV Raika Kirchberg am Wechsel USV KirchbergASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 2:2  (2:2)
Fr, 07.04. 17:30 16 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IISK Raika Wiesmath SK Wiesmath 2:0  (0:0)
Fr, 14.04. 17:30 17 Grimmenstein SV GrimmensteinASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 3:3  (2:0)
Fr, 21.04. 19:00 18 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IISC Lanzenkirchen Lanzenkirchen 2:1  (1:1)
Sa, 29.04. 16:30 19 Weissenbach SC SC WeissenbachASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:1  (0:1)
Fr, 05.05. 17:30 20 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIWinzendorf SV SV Winzendorf 3:1  (2:0)
Fr, 12.05. 19:30 21 Hirschwang SC SC Hirschwang ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 2:2  (1:2)
Fr, 19.05. 19:00 22 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IISVSF Pottschach SVSF Pottschach 2:0  (1:0)
Fr, 26.05. 19:00 23 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIPitten SVg SVg Pitten 3:1  (1:0)
Fr, 02.06. 19:30 24 SC Aspang SC AspangASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 3:1  (0:0)
Fr, 09.06. 18:00 25 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIFC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel 2:2  (1:1)
Mi, 14.06. 19:30 26 ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 3:3  (2:0)

Stammdaten

Verein ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf

*TdR = Nominierungen zum Team der Runde in der aktuellen Saison

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).