2. Klasse Süd-Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 SV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/Pyhrn 0 0 0 0 0:0 0
1 Sportunion Wartberg an der Krems Union Wartberg/Kr. 0 0 0 0 0:0 0
1 SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein 0 0 0 0 0:0 0
1 Union Eberstalzell Union Eberstalzell 0 0 0 0 0:0 0
1 Union Rohr Union Rohr 0 0 0 0 0:0 0
1 Union Kremsmüller Steinhaus Union Steinhaus 0 0 0 0 0:0 0
1 ASKÖ Kirchdorf an der Krems ASKÖ Kirchdorf/Kr. 0 0 0 0 0:0 0
1 SV Promot Roitham SV Roitham 0 0 0 0 0:0 0
1 FC Wels Juniors FC Wels Juniors 0 0 0 0 0:0 0
1 Union f4l Varna Ried im Traunkreis Union Ried/Trkr. 0 0 0 0 0:0 0
1 SV Grün-Weiß Micheldorf 1b SV Micheldorf 1b 0 0 0 0 0:0 0
1 FC Gartner Edt FC Edt 0 0 0 0 0:0 0
1 UFC Grünau UFC Grünau 0 0 0 0 0:0 0
Union Rohr - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Union Rohr

Union Rohr

2. Klasse Süd-Ost | Oberösterreich

1. Tabellenrang


Verein: Union Renowa Rohr

Fan werden 9

News-Beiträge Union Rohr

Spielplan Union Rohr

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 20.08. 17:00 1 Union Renowa Rohr Union RohrSV Grün-Weiß Micheldorf SV Micheldorf 1b Tickern
So, 27.08. 17:00 2 Union Eberstalzell Union EberstalzellUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 03.09. 16:00 3 Union Renowa Rohr Union RohrSV Promot Roitham SV Roitham Tickern
So, 10.09. 16:00 4 FC Gartner Edt FC EdtUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 17.09. 16:00 5 Union Renowa Rohr Union RohrUnion Kremsmüller Steinhaus Union Steinhaus Tickern
So, 01.10. 16:00 7 Union Renowa Rohr Union RohrSV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/Pyhrn Tickern
So, 08.10. 16:00 8 UFC drack bau Grünau UFC GrünauUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 15.10. 16:00 9 Union Renowa Rohr Union RohrASKÖ Kirchdorf an der Krems ASKÖ Kirchdorf/Kr. Tickern
So, 22.10. 15:30 10 Sportunion Wartberg a. d. Krems Union Wartberg/Kr.Union Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 29.10. 14:30 11 Union Renowa Rohr Union RohrFC Wels FC Wels Juniors Tickern
So, 05.11. 14:00 12 Union Renowa Rohr Union RohrSV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein Tickern
So, 12.11. 14:00 13 Union f4l Varna Ried im Traunkreis Union Ried/Trkr.Union Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 18.03. 15:30 14 SV Grün-Weiß Micheldorf SV Micheldorf 1bUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 25.03. 16:30 15 Union Renowa Rohr Union RohrUnion Eberstalzell Union Eberstalzell Tickern
Mo, 02.04. 16:30 16 SV Promot Roitham SV RoithamUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 08.04. 16:30 17 Union Renowa Rohr Union RohrFC Gartner Edt FC Edt Tickern
So, 15.04. 16:30 18 Union Kremsmüller Steinhaus Union SteinhausUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 29.04. 16:30 20 SV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/PyhrnUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 06.05. 17:00 21 Union Renowa Rohr Union RohrUFC drack bau Grünau UFC Grünau Tickern
So, 13.05. 17:00 22 ASKÖ Kirchdorf an der Krems ASKÖ Kirchdorf/Kr.Union Renowa Rohr Union Rohr Tickern
Mo, 21.05. 17:00 23 Union Renowa Rohr Union RohrSportunion Wartberg a. d. Krems Union Wartberg/Kr. Tickern
So, 27.05. 17:00 24 FC Wels FC Wels JuniorsUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 03.06. 17:00 25 SV Wolf System Scharnstein SV ScharnsteinUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 10.06. 17:00 26 Union Renowa Rohr Union RohrUnion f4l Varna Ried im Traunkreis Union Ried/Trkr. Tickern

Kader Union Rohr

Stammdaten

Verein Union Renowa Rohr Union Renowa Rohr
Stadion Waldstadion

*TdR = Nominierungen zum Team der Runde in der aktuellen Saison

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).