2. Klasse Süd-Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Windischgarsten 12 10 1 1 48:10 31
2 WSC Hertha Wels WSC Hertha 1b 12 8 2 2 23:11 26
3 Union Kremsmüller Steinhaus Union Steinhaus 12 8 0 4 27:16 24
4 Union Eberstalzell Union Eberstalzell 12 7 2 3 28:19 23
5 SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein 12 7 2 3 20:19 23
6 SV Grün-Weiß Micheldorf 1b SV Micheldorf 1b 12 6 2 4 30:19 20
7 SV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/Pyhrn 12 4 3 5 25:19 15
8 Union Rohr Union Rohr 12 3 4 5 19:21 13
9 Union f4l Varna Ried im Traunkreis Union Ried/Trkr. 12 3 2 7 14:25 11
10 UFC Grünau UFC Grünau 12 3 0 9 14:27 9
11 Sportunion Wartberg an der Krems Union Wartberg/Kr. 12 2 1 9 9:40 7
12 ASKÖ Kirchdorf an der Krems ASKÖ Kirchdorf/Kr. 12 1 1 10 8:39 4
Union Rohr - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Union Rohr

Union Rohr

2. Klasse Süd-Ost | Oberösterreich

8. Tabellenrang


Verein: Union Renowa Rohr

Fan werden 9

News-Beiträge Union Rohr

Spielplan Union Rohr

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 21.08. 17:00 1 Union Renowa Rohr Union RohrSV Grün-Weiß Micheldorf SV Micheldorf 1b 1:4  (0:1)
So, 28.08. 17:00 2 Sportunion Wartberg a. d. Krems Union Wartberg/Kr.Union Renowa Rohr Union Rohr 1:3  (0:0)
So, 04.09. 16:00 3 Union Renowa Rohr Union RohrUnion Eberstalzell Union Eberstalzell 1:3  (0:3)
So, 11.09. 16:00 4 Union f4l Varna Ried im Traunkreis Union Ried/Trkr.Union Renowa Rohr Union Rohr 2:2  (1:1)
So, 18.09. 16:00 5 Union Renowa Rohr Union RohrASKÖ Kirchdorf an der Krems ASKÖ Kirchdorf/Kr. 3:3  (2:2)
So, 25.09. 16:00 6 SV Windischgarsten WindischgarstenUnion Renowa Rohr Union Rohr 2:1  (2:0)
So, 02.10. 16:00 7 Union Renowa Rohr Union RohrUFC drack bau Grünau UFC Grünau 3:1  (1:1)
So, 09.10. 16:00 8 Union Kremsmüller Steinhaus Union SteinhausUnion Renowa Rohr Union Rohr 0:3 
So, 16.10. 15:30 9 SV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/PyhrnUnion Renowa Rohr Union Rohr 0:0  (0:0)
So, 23.10. 15:30 10 Union Renowa Rohr Union RohrWSC Hertha Wels WSC Hertha 1b 1:3  (1:0)
So, 30.10. 14:30 11 SV Wolf System Scharnstein SV ScharnsteinUnion Renowa Rohr Union Rohr 1:0  (1:0)
So, 26.03. 16:30 12 SV Grün-Weiß Micheldorf SV Micheldorf 1bUnion Renowa Rohr Union Rohr 1:1  (0:0)
So, 02.04. 16:30 13 Union Renowa Rohr Union RohrSportunion Wartberg a. d. Krems Union Wartberg/Kr. Tickern
So, 09.04. 16:30 14 Union Eberstalzell Union EberstalzellUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
Sa, 22.04. 16:30 15 Union Renowa Rohr Union RohrUnion f4l Varna Ried im Traunkreis Union Ried/Trkr. Tickern
So, 30.04. 16:30 16 ASKÖ Kirchdorf an der Krems ASKÖ Kirchdorf/Kr.Union Renowa Rohr Union Rohr Tickern
Sa, 06.05. 17:00 17 Union Renowa Rohr Union RohrSV Windischgarsten Windischgarsten Tickern
Sa, 13.05. 17:00 18 UFC drack bau Grünau UFC GrünauUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
Sa, 20.05. 17:00 19 Union Renowa Rohr Union RohrUnion Kremsmüller Steinhaus Union Steinhaus Tickern
So, 28.05. 17:00 20 Union Renowa Rohr Union RohrSV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/Pyhrn Tickern
Mo, 05.06. 17:00 21 WSC Hertha Wels WSC Hertha 1bUnion Renowa Rohr Union Rohr Tickern
So, 11.06. 16:00 22 Union Renowa Rohr Union RohrSV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein Tickern

Kader Union Rohr

Stammdaten

Verein Union Renowa Rohr Union Renowa Rohr
Stadion Waldstadion

*TdR = Nominierungen zum Team der Runde in der aktuellen Saison

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).