2. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - USC Mariapfarr USC Mariapfarr 18 12 5 1 73:22 41
2 Team - SV Mühlbach/Hkg. SV Mühlbach/Hkg. 17 11 3 3 44:20 36
3 Team - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 1b 18 10 3 5 59:36 33
4 Team - SK Bischofshofen 1b SK Bischofshofen 1b 17 9 5 3 46:25 32
5 Team - UFC Wagrain UFC Wagrain 18 9 0 9 39:48 27
6 Team - USC Goldegg USC Goldegg 17 7 4 6 50:43 25
7 Team - USK Filzmoos USK Filzmoos 18 6 3 9 42:50 21
8 Team - FC Annaberg FC Annaberg 18 5 3 10 39:56 18
9 Team - USC Mauterndorf USC Mauterndorf 18 4 3 11 27:50 15
10 Team - FC Hüttau FC Hüttau 17 0 1 16 14:83 1
Team - UFC Wagrain

UFC Wagrain

2. Klasse Süd | Salzburg

5. Tabellenrang


Verein: UFC Wagrain

Spielplan UFC Wagrain

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 28.07. 19:30 1 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 1b 3:2  (2:1)
Fr, 11.08. 18:00 2 Team - USC Mariapfarr USC MariapfarrTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain 5:1 
So, 13.08. 17:00 3 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - USC Goldegg USC Goldegg 6:0  (3:0)
Di, 15.08. 17:00 4 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - SK Bischofshofen 1b SK Bischofshofen 1b 0:1  (0:0)
Fr, 25.08. 18:00 5 Team - SV Mühlbach/Hkg. SV Mühlbach/Hkg.Team - UFC Wagrain UFC Wagrain 5:1  (1:0)
So, 27.08. 17:00 6 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - USK Filzmoos USK Filzmoos 7:4  (5:1)
Fr, 08.09. 17:30 7 Team - FC Hüttau FC HüttauTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain 0:2 
So, 10.09. 18:30 8 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - FC Annaberg FC Annaberg 4:2  (1:2)
So, 17.09. 16:00 9 Team - USC Mauterndorf USC MauterndorfTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain 3:4  (1:2)
Sa, 23.09. 15:00 10 Team - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 1bTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain 3:0  (0:0)
Sa, 30.09. 17:00 11 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - USC Mariapfarr USC Mariapfarr 0:7  (0:2)
Sa, 07.10. 16:00 12 Team - USC Goldegg USC GoldeggTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain 4:2  (2:1)
So, 15.10. 16:00 13 Team - SK Bischofshofen 1b SK Bischofshofen 1bTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain 3:1  (2:1)
Fr, 20.10. 19:00 14 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - SV Mühlbach/Hkg. SV Mühlbach/Hkg. 0:2  (0:1)
Sa, 28.10. 14:00 15 Team - USK Filzmoos USK FilzmoosTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain 1:3  (0:1)
Sa, 31.03. 15:00 16 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - FC Hüttau FC Hüttau 3:2  (1:2)
Fr, 06.04. 19:30 17 Team - FC Annaberg FC AnnabergTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain 4:1  (1:0)
Sa, 14.04. 19:00 18 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - USC Mauterndorf USC Mauterndorf 1:0  (0:0)
Sa, 21.04. 16:00 19 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - USC Goldegg USC Goldegg Tickern
Sa, 28.04. 16:00 20 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - USC Mauterndorf USC Mauterndorf Tickern
Sa, 05.05. 17:00 21 Team - FC Hüttau FC HüttauTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain Tickern
Do, 10.05. 17:00 22 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - SK Bischofshofen 1b SK Bischofshofen 1b Tickern
Sa, 12.05. 17:00 23 Team - FC Annaberg FC AnnabergTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain Tickern
Fr, 18.05. 18:00 24 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - USC Mariapfarr USC Mariapfarr Tickern
Sa, 26.05. 17:00 25 Team - SV Mühlbach/Hkg. SV Mühlbach/Hkg.Team - UFC Wagrain UFC Wagrain Tickern
Sa, 02.06. 16:00 26 Team - UFC Wagrain UFC WagrainTeam - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 1b Tickern
Sa, 09.06. 17:00 27 Team - USK Filzmoos USK FilzmoosTeam - UFC Wagrain UFC Wagrain Tickern

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).