Salzburger Liga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 30 22 3 5 63:28 69
2 Team - TSV Neumarkt TSV Neumarkt 30 18 7 5 64:34 61
3 Team - USC Eugendorf USC Eugendorf 30 16 7 7 69:50 55
4 Team - SV Bürmoos SV Bürmoos 30 14 7 9 46:36 49
5 Team - FC Zell am See FC Zell am See 30 14 5 11 63:46 47
6 Team - SAK 1914 SAK 1914 30 13 6 11 59:48 45
7 Team - SV Austria Salzburg Austria Salzburg 30 11 8 11 57:50 41
8 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 30 11 8 11 39:44 41
9 Team - SV Straßwalchen SV Straßwalchen 30 11 6 13 58:55 39
10 Team - SK Strobl SK Strobl 30 10 7 13 56:57 37
11 Team - SV Kuchl SV Kuchl 30 9 9 12 49:57 36
12 Team - SC Golling SC Golling 30 9 5 16 53:64 32
13 Team - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 30 7 9 14 37:60 30
14 Team - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 30 8 6 16 40:64 30
15 Team - UFC SV Hallwang UFC SV Hallwang 30 9 3 18 39:68 30
16 Team - FC Bergheim FC Bergheim 30 7 6 17 39:70 27
TSU Bramberg - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - TSU Bramberg

TSU Bramberg

Salzburger Liga | Salzburg

8. Tabellenrang


Verein: TSU Bramberg

News-Beiträge TSU Bramberg

Spielplan TSU Bramberg

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Di, 08.08. 19:30 1 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - FC Zell am See FC Zell am See 1:1  (1:1)
Sa, 12.08. 17:00 2 Team - SK Bischofshofen SK BischofshofenTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 2:0  (0:0)
Di, 15.08. 17:00 3 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SC Golling SC Golling 4:1  (2:0)
Sa, 19.08. 18:00 4 Team - TSV Neumarkt TSV NeumarktTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 2:0  (1:0)
So, 27.08. 17:00 5 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 3:0  (1:0)
Mi, 06.09. 19:45 7 Team - UFC Altenmarkt UFC AltenmarktTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 2:3  (1:2)
Sa, 09.09. 19:00 8 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SK Strobl SK Strobl 1:0  (1:0)
Sa, 16.09. 15:00 9 Team - SAK 1914 SAK 1914Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 0:0  (0:0)
So, 24.09. 17:00 10 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - UFC SV Hallwang UFC SV Hallwang 0:0  (0:0)
Sa, 30.09. 14:00 11 Team - USC Eugendorf USC EugendorfTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 3:0  (0:0)
So, 08.10. 16:00 12 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SV Kuchl SV Kuchl 5:0  (2:0)
Sa, 14.10. 14:00 13 Team - FC Bergheim FC BergheimTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1:1  (1:0)
Sa, 21.10. 17:00 14 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SV Austria Salzburg Austria Salzburg 2:0  (2:0)
Do, 26.10. 14:00 6 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SV Bürmoos SV Bürmoos 2:0  (0:0)
Sa, 28.10. 14:00 15 Team - SV Straßwalchen SV StraßwalchenTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1:1  (1:0)
Sa, 04.11. 16:00 16 Team - FC Zell am See FC Zell am SeeTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 2:0  (1:0)
Sa, 11.11. 16:00 17 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 0:1  (0:0)
Sa, 24.03. 15:00 18 Team - SC Golling SC GollingTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1:1  (1:0)
Sa, 31.03. 17:00 19 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - TSV Neumarkt TSV Neumarkt 2:2  (1:2)
Sa, 07.04. 16:00 20 Team - ÖTSU Hallein ÖTSU HalleinTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1:1  (1:0)
So, 15.04. 16:00 21 Team - SV Bürmoos SV BürmoosTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1:0  (0:0)
So, 22.04. 17:00 22 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 4:1  (1:0)
Sa, 28.04. 16:00 23 Team - SK Strobl SK StroblTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 0:1  (0:1)
So, 06.05. 17:00 24 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SAK 1914 SAK 1914 0:3  (0:2)
Do, 10.05. 16:00 25 Team - UFC SV Hallwang UFC SV HallwangTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1:2  (1:0)
Sa, 12.05. 19:00 26 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - USC Eugendorf USC Eugendorf 0:4  (0:1)
Fr, 18.05. 19:15 27 Team - SV Kuchl SV KuchlTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 3:1  (1:1)
So, 27.05. 17:00 28 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - FC Bergheim FC Bergheim 2:1  (0:1)
Sa, 02.06. 14:00 29 Team - SV Austria Salzburg Austria SalzburgTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 7:2  (3:1)
Fr, 08.06. 20:00 30 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SV Straßwalchen SV Straßwalchen 0:3  (0:0)

Kader TSU Bramberg

Tor

Spieler
Tamas Kozma

Verteidigung

Spieler
Tamas Arnoczki
Stefan Buchner
Christoph Noel
Bernhard Rammler

Mittelfeld

Spieler
Marco Enzinger
Luigi Iacona
Christoph Innerhofer
Alexander Lechner
David Nindl
Luca Ronacher
Josef Viertler

Sturm

Spieler
Christof Blaickner
Thomas Straka

Unbekannt

Spieler
Martin Innerhofer
Daniel Maurer
Harald Nindl
Daniel Ägidi Schöppl
Janos Sipocz
Mathias Wallner

Stammdaten

Verein Team - TSU Bramberg TSU Bramberg

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).