OÖ-Liga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 22 16 2 4 59:25 50
2 Team - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern 22 15 4 3 49:25 49
3 Team - WSC HOGO Hertha WSC Hertha 22 14 5 3 60:33 47
4 Team - FC Wels FC Wels 22 11 6 5 46:32 39
5 Team - Union Raika Weißkirchen Union Weißkirchen 22 8 7 7 31:25 31
6 Team - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß 22 9 4 9 41:37 31
7 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 22 9 4 9 34:32 31
8 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin 22 9 4 9 33:38 31
9 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 22 10 1 11 36:42 31
10 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg 22 8 5 9 24:25 29
11 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 22 7 6 9 30:34 27
12 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen 22 7 6 9 20:29 27
13 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 22 6 3 13 29:42 21
14 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 22 5 3 14 26:43 18
15 Team - ASV St. Marienkirchen an der Polsenz St. Marienkirchen 22 4 6 12 28:51 18
16 Team - FC Daxl Andorf FC Andorf 22 4 2 16 20:53 14
SV Gmundner Milch - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Gmundner Milch

SV Gmundner Milch

OÖ-Liga | Oberösterreich

11. Tabellenrang


Verein: SV Gmundner Milch

News-Beiträge SV Gmundner Milch

Spielplan SV Gmundner Milch

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 29.07. 18:30 Cup Team - Union Schlierbach Union SchlierbachTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 1:4  (1:1)
Fr, 04.08. 19:00 Cup Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW MicheldorfTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 3:5  (2:0)
Sa, 12.08. 16:00 1 Team - FC Daxl Andorf FC AndorfTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 1:4  (0:1)
Fr, 18.08. 19:30 2 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 1:0  (1:0)
Fr, 25.08. 19:00 3 Team - Union Edelweiß Linz Union EdelweißTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 2:1  (0:0)
Di, 29.08. 17:30 Cup Team - Union Raiffeisen Mondsee Union MondseeTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 2:1  (0:0)
Fr, 01.09. 19:00 4 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0:0  (0:0)
Fr, 08.09. 19:00 5 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW MicheldorfTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 2:0  (2:0)
Fr, 15.09. 19:00 6 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - Union Raika Weißkirchen Union Weißkirchen 1:1  (1:1)
Sa, 23.09. 16:00 7 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 2:0  (1:0)
Fr, 29.09. 19:00 8 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg 2:0  (2:0)
Sa, 07.10. 16:00 9 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV GrieskirchenTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 1:1  (0:0)
Fr, 13.10. 18:30 10 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 3:0  (2:0)
Sa, 21.10. 15:30 11 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. ValentinTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 1:0  (0:0)
Mi, 25.10. 19:30 12 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - ASV St. Marienkirchen an der Polsenz St. Marienkirchen 2:0  (1:0)
Di, 31.10. 19:30 13 Team - WSC HOGO Hertha WSC HerthaTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 3:1  (2:0)
Sa, 04.11. 15:30 14 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - FC Wels FC Wels 2:2  (1:2)
Sa, 11.11. 16:00 15 Team - SV Zaunergroup Wallern SV WallernTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 2:2  (1:2)
Sa, 10.03. 16:00 16 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - FC Daxl Andorf FC Andorf 3:1  (1:0)
Sa, 17.03. 15:30 17 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 2:2  (2:1)
Fr, 23.03. 18:30 18 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß 1:3  (0:1)
Do, 29.03. 19:30 19 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau LinzTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 5:0  (1:0)
Fr, 06.04. 19:00 20 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 3:2  (1:0)
Fr, 13.04. 19:00 21 Team - Union Raika Weißkirchen Union WeißkirchenTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 2:0  (0:0)
Fr, 20.04. 18:45 22 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1:2  (1:1)
Fr, 27.04. 18:00 23 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union PergTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch Tickern
Di, 01.05. 19:00 24 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen Tickern
Sa, 05.05. 17:00 25 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad IschlTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch Tickern
Sa, 12.05. 18:00 26 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin Tickern
Fr, 18.05. 19:00 27 Team - ASV St. Marienkirchen an der Polsenz St. MarienkirchenTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch Tickern
Fr, 25.05. 19:00 28 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - WSC HOGO Hertha WSC Hertha zum Ticker
Fr, 01.06. 19:00 29 Team - FC Wels FC WelsTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch Tickern
Fr, 08.06. 19:00 30 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern Tickern

Kader SV Gmundner Milch

Tor

Spieler
Lukas Kitzmüller

Verteidigung

Spieler
Kiril Penchev Chokchev
Hannes Danninger
Thomas Laganda
Patrick Loidl
Oliver Sieberer
Ahmet Trejic
Peter Vorisek

Mittelfeld

Spieler
Taner Ari
Peter Augustini
Dragan Calic
Ingo Enzenberger
David Feusthuber
Daniel Gruber
Daniel Hufnagl

Sturm

Spieler
Richard Veverka

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).