Landesliga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - GAK 1902 GAK 1902 30 21 5 4 61:24 68
2 Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A. 30 19 5 6 75:40 62
3 Team - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 30 15 8 7 71:46 53
4 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Bruck/Mur 30 16 4 10 62:46 52
5 Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld SC Fürstenfeld 30 16 4 10 63:48 52
6 Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK Voitsberg 30 14 9 7 66:39 51
7 Team - USV Gnas USV Gnas 30 14 8 8 60:48 50
8 Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf USV Mettersdorf 30 14 7 9 66:46 49
9 Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Tus Heiligenkreuz 30 13 4 13 50:65 43
10 Team - FC Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 30 11 5 14 57:56 38
11 Team - TSV Sparkasse Pöllau TSV Pöllau 30 8 6 16 34:52 30
12 Team - DSV Leoben DSV Leoben 30 6 10 14 47:61 28
13 Team - SV Raiffeisen Wildon SV Wildon 30 7 7 16 42:61 28
14 Team - SC Liezen SC Liezen 30 7 6 17 40:61 27
15 Team - FC Trofaiach FC Trofaiach 30 6 5 19 41:84 23
16 Team - Kapfenberger SV Amateure KSV Amateure 30 4 5 21 37:95 17
SV Lebring - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Gady Raika Lebring

SV Gady Raika Lebring

Landesliga | Steiermark

3. Tabellenrang


Verein: Sv Gady Raika Lebring

News-Beiträge SV Lebring

Spielplan SV Lebring

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 28.07. 19:00 1 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - TSV Sparkasse Pöllau TSV Pöllau 1:0  (1:0)
Fr, 04.08. 19:00 2 Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Tus HeiligenkreuzTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 2:0  (0:0)
Fr, 11.08. 19:00 3 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - SC Raiffeisen Fürstenfeld SC Fürstenfeld 0:2  (0:2)
Fr, 18.08. 19:00 4 Team - DSV Leoben DSV LeobenTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 1:2  (1:0)
Di, 22.08. 19:30 Cup Team - SU Straden SU StradenTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 2:4  (1:3)
Sa, 26.08. 17:00 5 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - FC Trofaiach FC Trofaiach 6:0  (2:0)
Di, 29.08. 19:00 Cup Team - FC Diesel Kino Großklein FC GroßkleinTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 2:3  (1:2)
Sa, 02.09. 18:00 6 Team - SV Raiffeisen Wildon SV WildonTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 0:2  (0:1)
Fr, 08.09. 18:00 7 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - SC Liezen SC Liezen 2:2  (0:1)
Fr, 15.09. 19:00 8 Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK VoitsbergTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 3:0  (3:0)
Fr, 22.09. 19:00 9 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A. 2:2  (0:0)
Fr, 29.09. 19:00 10 Team - USV Gnas USV GnasTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 1:3  (0:1)
Fr, 06.10. 18:45 11 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Bruck/Mur 3:1  (2:1)
Fr, 13.10. 19:00 12 Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf USV MettersdorfTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 2:1  (0:1)
Sa, 21.10. 16:00 13 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - GAK 1902 GAK 1902 4:4  (3:2)
Mi, 25.10. 19:00 Cup Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - ASV Allerheiligen ASV Allerheiligen 5:7  (2:0)
Sa, 28.10. 15:00 14 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - FC Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 3:2  (1:2)
Sa, 04.11. 17:30 15 Team - Kapfenberger SV Amateure KSV AmateureTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 2:2  (0:0)
Fr, 09.03. 19:00 16 Team - TSV Sparkasse Pöllau TSV PöllauTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 2:0  (1:0)
Fr, 23.03. 18:45 18 Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld SC FürstenfeldTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 2:3  (1:1)
Di, 27.03. 18:30 17 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - Tus Heiligenkreuz am Waasen Tus Heiligenkreuz 3:0  (1:0)
Fr, 30.03. 19:00 19 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - DSV Leoben DSV Leoben 3:2  (1:1)
Sa, 07.04. 15:00 20 Team - FC Trofaiach FC TrofaiachTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 3:2  (1:1)
Sa, 14.04. 16:00 21 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - SV Raiffeisen Wildon SV Wildon 4:0  (2:0)
Fr, 20.04. 19:00 22 Team - SC Liezen SC LiezenTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 0:2  (0:1)
Sa, 28.04. 17:00 23 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK Voitsberg 1:1  (0:0)
Sa, 05.05. 19:00 24 Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A.Team - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 1:1  (0:1)
Do, 10.05. 18:00 25 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - USV Gnas USV Gnas 2:2  (1:1)
Di, 15.05. 19:00 26 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Bruck/MurTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 3:1  (2:1)
Fr, 18.05. 19:00 27 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf USV Mettersdorf 4:4  (1:2)
Sa, 26.05. 18:30 28 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 2:3  (1:2)
Fr, 01.06. 19:00 29 Team - FC Bad Radkersburg FC Bad RadkersburgTeam - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 0:4  (0:0)
Fr, 08.06. 19:00 30 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - Kapfenberger SV Amateure KSV Amateure 7:0  (3:0)

Kader SV Lebring

Tor

Spieler
Manuel Gerlitsch
Patrick Krenn

Verteidigung

Spieler
Rene Gsellmann
Oliver Schopf
Ralph Spirk
Jakob Hofmann Wellenhof
Markus Wruntschko

Mittelfeld

Spieler
Manuel Christof
Stefan Greistorfer
Markus Gsellmann
Michael Hofer
Mario Kreimer
Daniel Krempl
Sebastian Prattes
David Schnaderbeck

Sturm

Spieler
Herbert Rauter
Tobias Ringert
Benjamin Teuschler
Michael Wallner

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - Sv Gady Raika Lebring Sv Gady Raika Lebring
Stadion Buchkogelstadion

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).