OÖ-Liga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 8 6 1 1 18:10 19
2 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 8 5 3 0 19:3 18
3 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 8 5 3 0 18:6 18
4 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin 8 4 3 1 18:8 15
5 Team - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern 8 5 0 3 19:10 15
6 Team - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten 8 4 3 1 14:11 15
7 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 8 4 1 3 10:6 13
8 Team - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß 8 3 3 2 14:5 12
9 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 8 3 2 3 11:15 11
10 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming 8 2 4 2 9:14 10
11 Team - SC Marchtrenk SC Marchtrenk 8 2 1 5 8:22 7
12 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 8 1 3 4 4:10 6
13 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg 8 0 5 3 8:16 5
14 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 8 0 4 4 7:12 4
15 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen 8 0 3 5 5:15 3
16 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 8 0 1 7 4:23 1
Junge Wikinger Ried - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Guntamatic Ried

Junge Wikinger Ried

OÖ-Liga | Oberösterreich

2. Tabellenrang


Verein: SV Guntamatic Ried

News-Beiträge Junge Wikinger Ried

Spielplan Junge Wikinger Ried

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 11.08. 17:00 1 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1:1  (0:1)
Di, 14.08. 19:00 2 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 0:0  (0:0)
Sa, 18.08. 17:00 3 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming 7:0  (1:0)
Fr, 24.08. 20:00 4 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union PergTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 1:1  (0:1)
Sa, 01.09. 16:00 5 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 4:0  (3:0)
Sa, 08.09. 17:00 6 Team - SPG Algenmax Pregarten SPG PregartenTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 1:3  (0:2)
Sa, 15.09. 17:00 7 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 2:0  (1:0)
Sa, 22.09. 16:00 8 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad IschlTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 0:1  (0:0)
Sa, 29.09. 17:00 9 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen Tickern
Sa, 06.10. 16:00 10 Team - SC Marchtrenk SC MarchtrenkTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 13.10. 16:00 11 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
So, 21.10. 15:30 12 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. ValentinTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 27.10. 15:30 13 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern Tickern
Fr, 02.11. 19:00 14 Team - Union Edelweiß Linz Union EdelweißTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 10.11. 14:00 15 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz Tickern
Sa, 09.03. 15:00 16 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 16.03. 15:30 17 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 23.03. 15:30 18 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/AllhamingTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 30.03. 15:30 19 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg Tickern
Sa, 06.04. 16:30 20 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 13.04. 16:30 21 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten Tickern
Sa, 20.04. 16:30 22 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW MicheldorfTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 27.04. 16:30 23 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl Tickern
Mi, 01.05. 17:00 24 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV GrieskirchenTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 04.05. 17:00 25 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SC Marchtrenk SC Marchtrenk Tickern
Sa, 11.05. 17:00 26 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 18.05. 17:00 27 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin Tickern
Sa, 25.05. 17:00 28 Team - SV Zaunergroup Wallern SV WallernTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 01.06. 17:00 29 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß Tickern
Sa, 08.06. 17:00 30 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau LinzTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern

Kader Junge Wikinger Ried

Tor

Spieler
Lukas Gutlbauer

Verteidigung

Spieler
Philipp Hartl
Daniel Pointner
Felix Seiwald
Michael Streif
Andre Zrnic

Mittelfeld

Spieler
Ante Bajic
Belmin Cirkic
Pius Grabher
Felix Hebesberger
Jakob Horner
Kevin Obermayr
Marcel Ziegl

Sturm

Spieler
Milos Mitrovic
Lukas Schlosser
Stefano Surdanovic
Benito Teramo

Unbekannt

Spieler
Sebastian Handlechner
Hannes Huber
Sergen Yilmaz

Stammdaten

Verein Team - SV Guntamatic Ried SV Guntamatic Ried
Stadion Keine Sorgen Arena

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).