2. Klasse Nord B - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SU Abtenau SU Abtenau 3 2 1 0 8:0 7
2 Team - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 1b 2 2 0 0 14:4 6
3 Team - USV Ebenau USV Ebenau 2 2 0 0 9:1 6
4 Team - USV Koppl USV Koppl 2 1 1 0 3:2 4
5 Team - UFC Bad Vigaun UFC Bad Vigaun 1 1 0 0 3:1 3
6 Team - SC Golling 1b SC Golling 1b 2 1 0 1 5:4 3
7 Team - USK Elsbethen USK Elsbethen 1 0 1 0 2:2 1
8 Team - SV Salzburg Türkgücü Salzburg Türkgücü 2 0 1 1 3:5 1
9 Team - SAK 1914 1b SAK 1914 1b 2 0 1 1 3:7 1
10 Team - SK Strobl SK Strobl 1b 3 0 1 2 4:15 1
11 Team - SK Adnet SK Adnet Res 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 1c 1 0 0 1 0:5 0
13 Team - FC Puch 1b FC Puch 1b 3 0 0 3 3:11 0
SK Adnet Res - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SK Adnet

SK Adnet Reserve

2. Klasse Nord B | Salzburg

11. Tabellenrang


Verein: SK Adnet

News-Beiträge SK Adnet Res

Spielplan SK Adnet Res

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 04.08. 17:00 1 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - USK Elsbethen USK Elsbethen Nichtantr.
So, 19.08. 17:00 3 Team - SC Golling 1b SC Golling 1bTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Di, 21.08. 19:00 2 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 1b Tickern
Fr, 24.08. 18:00 4 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - SU Abtenau SU Abtenau Tickern
Sa, 01.09. 17:00 5 Team - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 1cTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 08.09. 17:00 6 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - USV Koppl USV Koppl Tickern
Sa, 15.09. 17:00 7 Team - FC Puch 1b FC Puch 1bTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 29.09. 17:00 9 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - SK Strobl SK Strobl 1b Tickern
Sa, 06.10. 16:00 10 Team - SAK 1914 1b SAK 1914 1bTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 13.10. 16:00 11 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - UFC Bad Vigaun UFC Bad Vigaun Tickern
Sa, 20.10. 16:00 12 Team - SV Salzburg Türkgücü Salzburg TürkgücüTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 27.10. 14:00 13 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - USV Ebenau USV Ebenau Tickern
Sa, 03.11. 14:00 14 Team - USK Elsbethen USK ElsbethenTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 23.03. 15:00 15 Team - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 1bTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - SC Golling 1b SC Golling 1b Tickern
Sa, 06.04. 16:00 17 Team - SU Abtenau SU AbtenauTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 13.04. 16:00 18 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 1c Tickern
Sa, 20.04. 16:00 19 Team - USV Koppl USV KopplTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 27.04. 16:00 20 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - FC Puch 1b FC Puch 1b Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - SK Strobl SK Strobl 1bTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 18.05. 17:00 23 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - SAK 1914 1b SAK 1914 1b Tickern
Sa, 25.05. 17:00 24 Team - UFC Bad Vigaun UFC Bad VigaunTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 01.06. 17:00 25 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - SV Salzburg Türkgücü Salzburg Türkgücü Tickern
Fr, 07.06. 18:00 26 Team - USV Ebenau USV EbenauTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern

Kader SK Adnet Res

Tor

keine Spieler zugeordnet

Verteidigung

keine Spieler zugeordnet

Mittelfeld

keine Spieler zugeordnet

Sturm

keine Spieler zugeordnet

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SK Adnet SK Adnet

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).