Fr, 16.10.2020 | 19:30
111 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Patrik Böhm

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Ost-Mitte
  • SpielterminFr, 16.10.2020 - 19:30 Uhr
  • Aufrufe111 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Patrik Böhm per App
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 17.01. FC Bayern - Freiburg
Deutsche Bundesliga
34.150 
So, 17.01. WAC - Sturm Graz
Bundesliga
23.663 
Sa, 16.01. Dortmund - Mainz 05
Deutsche Bundesliga
23.001 
So, 17.01. Frankfurt - Schalke 04
Deutsche Bundesliga
22.075 
Di, 19.01. Leverkusen - Dortmund
Deutsche Bundesliga
20.964 
Sa, 16.01. Wolfsburg - RB Leipzig
Deutsche Bundesliga
17.195 
Mi, 20.01. Schalke 04 - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
16.792 
Mi, 20.01. Augsburg - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
16.600 
Sa, 16.01. Stuttgart - M’gladbach
Deutsche Bundesliga
13.858 
Fr, 15.01. Union Berlin - Leverkusen
Deutsche Bundesliga
11.660 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Achau SCAchau 9 18 22
2 Team - Ebergassing SCEbergassing 8 14 19
3 Team - SV ZwölfaxingZwölfaxing 10 8 19
4 Team - ASK ErlaaErlaa 9 13 18
5 Team - Velm FSVVelm 8 17 17
6 Team - Siebenhirten/Wien SCSiebenhirten/Wie… 7 14 17
7 Team - Brunn/Geb. SCBrunn/Geb. II 10 7 16
8 Team - VfB MödlingMödling 10 3 16
9 Team - Moosbrunn SCMoosbrunn 7 5 13
10 Team - Hinterbrühl ASVHinterbrühl/Gieß… 10 -5 12
11 Team - ASK Eichkogel Eichkogel 10 0 10
12 Team - ASK EbreichsdorfEbreichsdorf II 10 -1 10
13 Team - Laxenburg FCLaxenburg 10 -6 10
14 Team - Münchendorf SCSCM 11 -35 5
15 Team - Mitterndorf SVMitterndorf 11 -22 4
16 Team - Lanzendorf SCLanzendorf 8 -30 1