Regionalliga Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk 16 13 0 3 34:15 39
2 Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 16 12 1 3 48:14 37
3 Team - SV Leobendorf SV Leobendorf 16 10 3 3 32:14 33
4 Team - SK Rapid II SK Rapid II 16 9 2 5 35:17 29
5 Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 16 9 2 5 28:27 29
6 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf 16 8 3 5 25:24 27
7 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 16 8 2 6 26:24 26
8 Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen 16 7 2 7 27:26 23
9 Team - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am. * 16 6 3 7 27:30 21
10 Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 16 5 4 7 21:25 19
11 Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am See 16 5 4 7 27:32 19
12 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 16 5 4 7 20:28 19
13 Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener Linien 16 4 5 7 23:28 17
14 Team - Admira Juniors Admira Juniors 16 3 2 11 20:39 11
15 Team - FC Stadlau FC Stadlau 16 1 5 10 19:41 8
16 Team - SV Schwechat SV Schwechat 16 1 2 13 12:40 5
ASK-BSC Bruck/L. - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASK/BSC Bruck/L.

ASK-BSC Bruck/Leitha

Regionalliga Ost | Niederösterreich

7. Tabellenrang


Verein: ASK/BSC Bruck/L.

Spielplan ASK-BSC Bruck/L.

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 21.07. 19:00 Cup Team - FC Lendorf FC LendorfTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 0:2  (0:2)
Fr, 03.08. 19:00 1 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 1:2  (1:2)
Fr, 10.08. 20:00 2 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 0:2  (0:0)
Fr, 17.08. 19:00 3 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 4:3  (3:1)
So, 26.08. 17:30 4 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 2:0  (0:0)
Fr, 31.08. 19:00 5 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf 2:0  (2:0)
Fr, 07.09. 19:30 6 Team - SV Schwechat SV SchwechatTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 1:2  (0:1)
Fr, 14.09. 19:00 7 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SK Rapid II SK Rapid II 1:0  (0:0)
Sa, 22.09. 18:00 8 Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener LinienTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 1:1  (0:0)
Di, 25.09. 18:00 Cup Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SC Austria Lustenau Austria Lustenau 1:3  (0:2)
Fr, 28.09. 19:00 9 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 0:3  (0:2)
Sa, 06.10. 16:30 10 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am See 1:1  (1:0)
Fr, 12.10. 18:45 11 Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM TraiskirchenTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 1:2  (0:2)
Fr, 19.10. 19:00 12 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SV Leobendorf SV Leobendorf 0:2  (0:0)
Fr, 26.10. 19:00 13 Team - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am.Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 2:4  (1:4)
Fr, 02.11. 19:00 14 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk 2:3  (0:3)
Sa, 10.11. 14:00 15 Team - FC Stadlau FC StadlauTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 1:4  (0:3)
Fr, 16.11. 19:30 16 Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-ClubTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 2:0  (1:0)
Sa, 09.03. 15:30 17 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - Admira Juniors Admira Juniors zum Ticker
Fr, 15.03. 19:00 18 Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV ParndorfTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. zum Ticker
Sa, 23.03. 16:00 19 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors zum Ticker
Fr, 29.03. 19:30 20 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-GroßenzersdorfTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 05.04. 19:00 21 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SV Schwechat SV Schwechat zum Ticker
Fr, 12.04. 19:00 22 Team - SK Rapid II SK Rapid IITeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 19.04. 19:00 23 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener Linien Tickern
Fr, 26.04. 19:30 24 Team - ASK Ebreichsdorf ASK EbreichsdorfTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 03.05. 19:00 25 Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am SeeTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 10.05. 19:00 26 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen Tickern
Sa, 18.05. 16:30 27 Team - SV Leobendorf SV LeobendorfTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 24.05. 19:00 28 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am. Tickern
Fr, 31.05. 19:30 29 Team - FC Mauerwerk FC MauerwerkTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 07.06. 18:45 30 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - FC Stadlau FC Stadlau Tickern

Kader ASK-BSC Bruck/L.

Tor

Bartolomej Kuru

Verteidigung

Tomas Bockay
Manuel-Raphael Daniliuc
Alen Dedic
Vedran Jerkovic
Michael Lechner
Marko Markovic

Mittelfeld

Mario Cvrcek
Andreas Fellner
Thomas Horak
Albert Kautz
Arif Kilicaslan
Miriton Kokollari
Stefan Nemetz
Mario Sara
Mato Tadic

Sturm

Elvedin Buljubasic
Mario Juric
Milan Losonci
Tomas Majtan
Martin Marosi

Unbekannt

Julian Jeckel
Andreas Pristusek
Marko Rajkovic

Stammdaten

Verein Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK/BSC Bruck/L.

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).