Bezirksliga Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b 13 10 1 2 43:11 31
2 Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg ASKÖ Schwertberg 13 10 1 2 26:8 31
3 Team - ATSV Neuzeug ATSV Neuzeug 13 9 3 1 34:8 30
4 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall 13 8 2 3 24:19 26
5 Team - SC Kronstorf SC Kronstorf 13 6 4 3 25:17 22
6 Team - SK Vorwärts Steyr Vorwärts Am./ATSV Steyr 13 5 2 6 19:22 17
7 Team - Ennser Sportklub Ennser Sportklub 13 4 4 5 19:21 16
8 Team - Union Freller Dach Schiedlberg Union Schiedlberg 13 4 3 6 14:18 15
9 Team - SV Sierning SV Sierning 13 3 5 5 17:21 14
10 Team - Union Humer Ansfelden Union Ansfelden 13 4 2 7 17:28 14
11 Team - SV Garsten SV Garsten 13 3 3 7 13:29 12
12 Team - SK Kornspitz Asten SK Asten 13 3 1 9 18:40 10
13 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 13 2 3 8 13:23 9
14 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball ASV Bewegung Steyr 13 3 0 10 12:29 9
ASKÖ Doppl-Hart - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASKÖ Doppl-Hart 74

ASKÖ Doppl-Hart 74

Bezirksliga Ost | Oberösterreich

13. Tabellenrang


Verein: ASKÖ Doppl-Hart 74

News-Beiträge ASKÖ Doppl-Hart

Spielplan ASKÖ Doppl-Hart

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 17:00 1 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball ASV Bewegung SteyrTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 4:3  (3:2)
Sa, 25.08. 17:00 2 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - SK Kornspitz Asten SK Asten 0:1  (0:1)
Sa, 01.09. 16:00 3 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 4:1  (2:1)
So, 09.09. 16:00 4 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - Union Humer Ansfelden Union Ansfelden 4:1  (2:0)
Sa, 15.09. 16:00 5 Team - Union Freller Dach Schiedlberg Union SchiedlbergTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:0  (0:0)
Sa, 22.09. 16:00 6 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - SV Sierning SV Sierning 0:0  (0:0)
Sa, 29.09. 13:30 7 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 2:0  (1:0)
So, 07.10. 16:00 8 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - Ennser Sportklub Ennser Sportklub 1:2  (0:0)
Sa, 13.10. 16:00 9 Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg ASKÖ SchwertbergTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 3:0  (1:0)
So, 21.10. 15:30 10 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - SC Kronstorf SC Kronstorf 1:1  (1:1)
Sa, 27.10. 15:30 11 Team - SK Vorwärts Steyr Vorwärts Am./ATSV SteyrTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 0:1  (0:0)
So, 04.11. 14:00 12 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - SV Garsten SV Garsten 1:1  (0:0)
Sa, 10.11. 14:00 13 Team - ATSV Neuzeug ATSV NeuzeugTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 3:1  (1:1)
Sa, 16.03. 15:30 14 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball ASV Bewegung Steyr Tickern
Sa, 23.03. 15:30 15 Team - SK Kornspitz Asten SK AstenTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart Tickern
Sa, 30.03. 15:30 16 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 06.04. 16:30 17 Team - Union Humer Ansfelden Union AnsfeldenTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart Tickern
Sa, 13.04. 16:30 18 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - Union Freller Dach Schiedlberg Union Schiedlberg Tickern
Sa, 20.04. 16:30 19 Team - SV Sierning SV SierningTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart Tickern
Sa, 27.04. 16:30 20 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - Ennser Sportklub Ennser SportklubTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart zum Ticker
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - ASKÖ Steinbach Schwertberg ASKÖ Schwertberg zum Ticker
Sa, 18.05. 17:00 23 Team - SC Kronstorf SC KronstorfTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart Tickern
Sa, 25.05. 17:00 24 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - SK Vorwärts Steyr Vorwärts Am./ATSV Steyr Tickern
Sa, 01.06. 17:00 25 Team - SV Garsten SV GarstenTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart zum Ticker
Sa, 08.06. 17:00 26 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - ATSV Neuzeug ATSV Neuzeug Tickern

Kader ASKÖ Doppl-Hart

Tor

Spieler
Matthias Sallinger
Markus Stigler

Verteidigung

Spieler
Manuel Julian Bauer
Uros Brankovic
Rupert Gypser
Gerald Hintringer
Igor Lukic
Ali Music
Christian Viehböck

Mittelfeld

Spieler
Simon Barth
Süleyman Eker
Alexander Graf
Michael Graf
Kürsad Kaya
Christopher Lindenbauer
Adnan Midzic
Liridon Osmani

Sturm

Spieler
Alexander Sixl

Unbekannt

Spieler
Oguzhan Berberoglu
Salih Ergün
Hafizulla Jafari
Nico Jegan

Stammdaten

Verein Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 74
Stadion Waldstadion Doppl

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).