1. Landesliga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - Stripfing SV SV Stripfing 15 12 3 0 39:7 39
2 Team - SC Retz SC Retz 15 9 2 4 28:17 29
3 Team - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/Thaya 15 9 1 5 26:21 28
4 Team - ASK Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 15 8 3 4 17:17 27
5 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-Warth 15 7 5 3 28:18 26
6 Team - SC Steinertor Krems SC Krems 15 8 2 5 33:26 26
7 Team - SV Harreither Gaflenz SV Gaflenz 15 6 3 6 22:25 21
8 Team - SV Langenrohr SV Langenrohr 15 6 2 7 21:15 20
9 Team - SC Ortmann SC Ortmann 15 6 2 7 22:24 20
10 Team - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 15 6 2 7 18:23 20
11 Team - SCU Ardagger SCU Ardagger 15 4 7 4 19:15 19
12 Team - SCU-GLD Kilb SCU-GLD Kilb 15 5 1 9 14:26 16
13 Team - SC Zwettl SC Zwettl 15 4 2 9 18:34 14
14 Team - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 15 3 3 9 11:19 12
15 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 15 3 3 9 15:33 12
16 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC Rohrendorf 15 2 3 10 16:27 9
USC Rohrbach - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - USC INDAT Rohrbach

USC INDAT Rohrbach

1. Landesliga | Niederösterreich

10. Tabellenrang


Verein: USC INDAT Rohrbach

News-Beiträge USC Rohrbach

Spielplan USC Rohrbach

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 10.08. 19:30 2 Team - SCU-GLD Kilb SCU-GLD KilbTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 1:0  (0:0)
Di, 14.08. 19:30 1 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - SC Steinertor Krems SC Krems 0:2  (0:0)
Fr, 17.08. 19:30 3 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - SC Retz SC Retz 3:0  (3:0)
Fr, 24.08. 19:30 4 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-WarthTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 2:0  (1:0)
Fr, 31.08. 19:30 5 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr 1:4  (0:2)
Fr, 07.09. 19:30 6 Team - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/ThayaTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 2:1  (1:1)
Fr, 14.09. 19:30 7 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - SV Harreither Gaflenz SV Gaflenz 3:3  (1:1)
Fr, 21.09. 19:30 8 Team - ASK Kottingbrunn ASK KottingbrunnTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 0:1  (0:1)
Fr, 28.09. 19:30 9 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - SCU Ardagger SCU Ardagger 2:1  (1:1)
Sa, 06.10. 15:30 10 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 3:3  (1:2)
Sa, 13.10. 18:00 11 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - SC Ortmann SC Ortmann 2:0  (0:0)
Sa, 20.10. 15:00 12 Team - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/AuTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 0:1  (0:0)
Do, 25.10. 19:30 13 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC Rohrendorf 1:0  (0:0)
Sa, 03.11. 18:00 14 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - SC Zwettl SC Zwettl 0:1  (0:0)
Sa, 10.11. 16:30 15 Team - Stripfing SV SV StripfingTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 4:0  (1:0)
Fr, 08.03. 19:30 16 Team - SC Steinertor Krems SC KremsTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach Tickern
Fr, 15.03. 19:30 17 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - SCU-GLD Kilb SCU-GLD Kilb Tickern
Sa, 23.03. 15:30 18 Team - SC Retz SC RetzTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach zum Ticker
Fr, 29.03. 19:30 19 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-Warth Tickern
So, 07.04. 16:30 20 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach Tickern
Fr, 12.04. 19:30 21 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/Thaya Tickern
Sa, 20.04. 16:30 22 Team - SV Harreither Gaflenz SV GaflenzTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach Tickern
Fr, 26.04. 19:30 23 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - ASK Kottingbrunn ASK Kottingbrunn Tickern
Di, 30.04. 20:00 30 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - Stripfing SV SV Stripfing Tickern
So, 05.05. 18:00 24 Team - SCU Ardagger SCU ArdaggerTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach Tickern
Fr, 10.05. 19:30 25 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
Fr, 17.05. 19:30 26 Team - SC Ortmann SC OrtmannTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach Tickern
Fr, 24.05. 19:30 27 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/Au Tickern
So, 02.06. 17:30 28 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC RohrendorfTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach Tickern
Fr, 07.06. 18:30 29 Team - SC Zwettl SC ZwettlTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach Tickern

Kader USC Rohrbach

Tor

Spieler
Stefan Kranabetter

Verteidigung

Spieler
Bernd Aschauer
Christoph Güttl
Sime Jurica
Mateo Sivric

Mittelfeld

Spieler
Nemanja Andesilic
Tim Ipolt
Dominik Jakovljevic
Norbert Köhidai
Maximilian Nussbaumer
Robert Sivric
David Ungar
Marcel Varsanyi

Sturm

Spieler
Zivorad Misic
Andre Necina
Aleksandar Stanojcic

Unbekannt

Spieler
Marco Gubi

Stammdaten

Verein Team - USC INDAT Rohrbach USC INDAT Rohrbach

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).