2. Klasse Weinviertel Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf 14 12 0 2 52:7 36
2 Team - SG Ulrichskirchen SG Ulrichskirchen 14 10 1 3 35:12 31
3 Team - Ebenthal SV SV Ebenthal 14 9 1 4 38:23 28
4 Team - Großschweinbarth SV Großschweinbarth 14 8 2 4 35:26 26
5 Team - USV Sulz USV Sulz 14 7 3 4 25:16 24
6 Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf SV Jedenspeigen 14 7 2 5 29:31 23
7 Team - USV Volksbank Gaweinstal USV Gaweinstal 14 7 1 6 52:27 22
8 Team - Sportclub Dürnkrut SC Dürnkrut 14 6 4 4 20:17 22
9 Team - Drösinger Sportclub Drösinger SC 14 6 2 6 24:24 20
10 Team - Obersdorf/P. SCU SCU Obersdorf/P. 14 4 5 5 31:17 17
11 Team - Hohenruppersdorf SC Hohenruppersdorf 14 4 3 7 26:23 15
12 Team - Kreuzstetten FC FC Kreuzstetten 14 4 1 9 20:33 13
13 Team - Niederabsdorf SV SV Niederabsdorf 14 3 3 8 18:39 12
14 Team - Paasdorf-Atzelsdorf Paasdorf-Atzelsdorf 14 2 4 8 23:39 10
15 Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf SC Prinzendorf 14 0 0 14 8:102 0
16 Team - Ringelsdorf SV SV Ringelsdorf * 0 0 0 0 0:0 0
Großschweinbarth - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Großschweinbarth SV

SV Großschweinbarth

2. Klasse Weinviertel Süd | Niederösterreich

4. Tabellenrang


Verein: Großschweinbarth SV

News-Beiträge Großschweinbarth

Spielplan Großschweinbarth

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Mi, 15.08. 17:30 1 Team - SV Großebersdorf SV GroßebersdorfTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth 4:0  (1:0)
Fr, 17.08. 20:00 3 Team - Hohenruppersdorf SC HohenruppersdorfTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth 1:4  (0:2)
Sa, 25.08. 17:00 4 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf SC Prinzendorf 5:2  (2:1)
Sa, 01.09. 17:00 5 Team - USV Volksbank Gaweinstal USV GaweinstalTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth 2:0  (0:0)
Sa, 08.09. 16:30 6 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - Paasdorf-Atzelsdorf Paasdorf-Atzelsdorf 3:3  (1:0)
Fr, 14.09. 19:30 7 Team - SG Ulrichskirchen SG UlrichskirchenTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth 3:2  (1:0)
Sa, 22.09. 16:00 8 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - Sportclub Dürnkrut SC Dürnkrut 0:0  (0:0)
So, 30.09. 16:00 9 Team - Obersdorf/P. SCU SCU Obersdorf/P.Team - Großschweinbarth SV Großschweinbarth 2:3  (2:1)
So, 07.10. 15:30 10 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - SV Jedenspeigen-Sierndorf SV Jedenspeigen 5:3  (3:1)
Sa, 13.10. 15:30 11 Team - Niederabsdorf SV SV NiederabsdorfTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth 1:3  (0:0)
Sa, 20.10. 15:00 12 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - Ringelsdorf SV SV Ringelsdorf Abgesagt
Fr, 26.10. 14:00 2 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - Kreuzstetten FC FC Kreuzstetten 5:1  (3:0)
So, 28.10. 14:00 13 Team - Drösinger Sportclub Drösinger SCTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth 1:2  (0:1)
Sa, 03.11. 14:00 14 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - Ebenthal SV SV Ebenthal 2:3  (0:2)
Sa, 10.11. 14:00 15 Team - USV Sulz USV SulzTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth 0:1  (0:1)
So, 10.03. 15:00 16 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - SV Großebersdorf SV Großebersdorf Tickern
So, 17.03. 15:00 17 Team - Kreuzstetten FC FC KreuzstettenTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth Tickern
So, 24.03. 15:30 18 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - Hohenruppersdorf SC Hohenruppersdorf Tickern
So, 31.03. 16:30 19 Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf SC PrinzendorfTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth Tickern
So, 07.04. 16:30 20 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - USV Volksbank Gaweinstal USV Gaweinstal Tickern
So, 14.04. 16:30 21 Team - Paasdorf-Atzelsdorf Paasdorf-AtzelsdorfTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth Tickern
So, 21.04. 16:30 22 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - SG Ulrichskirchen SG Ulrichskirchen Tickern
So, 28.04. 16:30 23 Team - Sportclub Dürnkrut SC DürnkrutTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth Tickern
So, 05.05. 16:30 24 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - Obersdorf/P. SCU SCU Obersdorf/P. Tickern
So, 12.05. 16:30 25 Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf SV JedenspeigenTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth Tickern
So, 19.05. 16:30 26 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - Niederabsdorf SV SV Niederabsdorf Tickern
So, 26.05. 17:00 27 Team - Ringelsdorf SV SV RingelsdorfTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth Abgesagt
So, 02.06. 17:30 28 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - Drösinger Sportclub Drösinger SC Tickern
So, 09.06. 17:30 29 Team - Ebenthal SV SV EbenthalTeam - Großschweinbarth SV Großschweinbarth Tickern
So, 16.06. 17:30 30 Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthTeam - USV Sulz USV Sulz Tickern

Kader Großschweinbarth

Tor

Spieler
Simon Bürbaum
Stefan Bürbaum

Verteidigung

Spieler
Peter Hruska
Christoph Machal
Andreas Mauser
Manfred Munk
Richard Munk
Johannes Unger

Mittelfeld

Spieler
Michal Flaska
Ibrahim Harman
Benjamin Heftner
Alexander Hofer
Daniel Hofer
Rainer Holzapfel
Adrian Kral
Andreas Rath
Ahmet Tünay
Lukas Widhalm

Sturm

Spieler
Patrik Berthold
Daniel Fischer
Thomas Marko
Jonas Ofenböck
Miroslav Pastucha

Unbekannt

Spieler
David Mrkvica

Stammdaten

Verein Team - Großschweinbarth SV Großschweinbarth SV

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).