Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf

Unterweitersdorf U13

Spielplan Unterweitersdorf U13

Sa., 09.09.2023 Runde 3
Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen / Bad K…
Mi., 13.09.2023 Runde 4
Münzbach/Arbing U13  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Sa., 16.09.2023 Runde 5
Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - DSG Union Gutau  Gutau U13
Mo., 25.09.2023 Runde 1
Pregarten Juniors U13…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Sa., 30.09.2023 Runde 7
Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Agora Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Do., 05.10.2023 Runde 6
Pregarten Juniors U13…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Di., 17.10.2023 Runde 9
Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg U13
Sa., 21.10.2023 Runde 10
Perg Union U13  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Mi., 25.10.2023 Runde 11
Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - TSU SCRIMO Wartberg / A.  Wartberg / Aist U13
Sa., 04.11.2023 Runde 8
Perg / Windhaag / Sch…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Di., 02.04.2024 Runde 1
Neumarkt i.M. U13  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Sa., 13.04.2024 Runde 2
Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Power Packaging Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
Sa., 20.04.2024 Runde 3
Gallneukirchen U13  Team - SV Gallneukirchen 10:00 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Sa., 27.04.2024 Runde 4
Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 10:00 Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U13
Mi., 08.05.2024 Runde 6
Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 18:00 Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U13
Sa., 25.05.2024 Runde 7
Gutau U13  Team - DSG Union Gutau 10:00 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Mi., 29.05.2024 Runde 8
Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 18:00 Team - Union Alberndorf  Alberndorf U13
Mo., 10.06.2024 Runde 9
Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 18:00 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf/Kaltenb/Lieb…
Mi., 19.06.2024 Runde 5
Hagenberg U13  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg 18:15 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Tabelle
Lade Tabelle