2. Klasse Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II 12 10 0 2 48:19 30
2 Team - SV Hundsheim SV Hundsheim 12 8 3 1 47:16 27
3 Team - ATSV Fischamend ATSV Fischamend 12 6 3 3 27:16 21
4 Team - Au/L. SC SC Au/L. 12 7 0 5 21:23 21
5 Team - Prellenkirchen SV SV Prellenkirchen 12 5 4 3 21:17 19
6 Team - Wolfsthal SC Tegmen SC Wolfsthal 12 5 2 5 26:21 17
7 Team - SC Höflein SC Höflein 12 5 2 5 19:22 17
8 Team - Rohrau/G. SC SC Rohrau/G. 12 5 2 5 23:30 17
9 Team - USC Wilfleinsdorf USC Wilfleinsdorf 12 4 3 5 16:20 15
10 Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn SV Stixneusiedl 12 3 4 5 25:24 13
11 Team - Margarethen/Moos SC SC Margarethen/M. 12 2 3 7 14:27 9
12 Team - Edelstal SC SC Edelstal 12 2 1 9 16:41 7
13 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 12 2 1 9 13:40 7
SV Hundsheim - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Hundsheim

SV Hundsheim

2. Klasse Ost | Niederösterreich

2. Tabellenrang


Verein: SV Hundsheim

News-Beiträge SV Hundsheim

Spielplan SV Hundsheim

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 12.08. 17:30 13 Team - SC Höflein SC HöfleinTeam - SV Hundsheim SV Hundsheim 1:1  (1:1)
Fr, 17.08. 18:00 1 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - Rohrau/G. SC SC Rohrau/G. 9:2  (3:1)
Fr, 24.08. 19:30 2 Team - Prellenkirchen SV SV PrellenkirchenTeam - SV Hundsheim SV Hundsheim 1:1  (1:0)
So, 02.09. 13:00 3 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - ATSV Fischamend ATSV Fischamend 1:0  (1:0)
Sa, 08.09. 16:30 4 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - SV Hundsheim SV Hundsheim 0:6  (0:2)
Sa, 15.09. 16:30 5 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - Edelstal SC SC Edelstal 6:2  (1:1)
Sa, 22.09. 18:00 6 Team - Wolfsthal SC Tegmen SC WolfsthalTeam - SV Hundsheim SV Hundsheim 2:5  (1:3)
Sa, 06.10. 15:30 8 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II 4:5  (2:3)
So, 14.10. 15:30 9 Team - USC Wilfleinsdorf USC WilfleinsdorfTeam - SV Hundsheim SV Hundsheim 0:0  (0:0)
Sa, 20.10. 15:00 10 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - Margarethen/Moos SC SC Margarethen/M. 6:0  (3:0)
So, 28.10. 14:00 11 Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn SV StixneusiedlTeam - SV Hundsheim SV Hundsheim 3:4  (2:2)
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - Au/L. SC SC Au/L. 4:0  (1:0)
So, 24.03. 15:30 14 Team - Rohrau/G. SC SC Rohrau/G.Team - SV Hundsheim SV Hundsheim zum Ticker
So, 31.03. 16:30 15 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - Prellenkirchen SV SV Prellenkirchen zum Ticker
Fr, 05.04. 19:30 16 Team - ATSV Fischamend ATSV FischamendTeam - SV Hundsheim SV Hundsheim zum Ticker
So, 14.04. 16:30 17 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC zum Ticker
Sa, 20.04. 16:30 18 Team - Edelstal SC SC EdelstalTeam - SV Hundsheim SV Hundsheim zum Ticker
So, 28.04. 16:30 19 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - Wolfsthal SC Tegmen SC Wolfsthal zum Ticker
So, 12.05. 16:30 21 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck IITeam - SV Hundsheim SV Hundsheim zum Ticker
So, 19.05. 16:30 22 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - USC Wilfleinsdorf USC Wilfleinsdorf zum Ticker
So, 26.05. 17:00 23 Team - Margarethen/Moos SC SC Margarethen/M.Team - SV Hundsheim SV Hundsheim zum Ticker
So, 02.06. 17:30 24 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - SV Stixneusiedl/Gallbrunn SV Stixneusiedl zum Ticker
Sa, 08.06. 17:30 25 Team - Au/L. SC SC Au/L.Team - SV Hundsheim SV Hundsheim zum Ticker
So, 16.06. 17:30 26 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - SC Höflein SC Höflein zum Ticker

Kader SV Hundsheim

Tor

Manuel Götterer
Christopher Kovacs
Fabian Putz

Verteidigung

Michael Holcik
Marcus Lebinger
Peter Math
Thomas Math
Florian Maywald
Rene Raffler
Ahmed Shamandi
Patrick Wieser

Mittelfeld

Boris Babakhel
Manfred Nikolas Biese
Brandon Cortes Caicedo
Mustafa Cetinyürek
Mario Kriszta
Daniel Matzinger
Lukas Ollinger
Cenk Yildirim

Sturm

Lukas Ankhelyi

Unbekannt

Philipp Herl

Stammdaten

Verein Team - SV Hundsheim SV Hundsheim

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).