Team - ASK Schlaining

ASKÖ Schlaining

II. Liga Süd
7. Tabellenrang
Verein: ASK Schlaining
Burgenland

Spielplan ASK Schlaining

Fr, 26.07.2019 Cup
ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Nur Ergebnis
Sa, 10.08.2019 Runde 1
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Do, 15.08.2019 Runde 2
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Sa, 17.08.2019 Runde 3
Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Nur Ergebnis
Sa, 24.08.2019 Runde 4
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Sa, 31.08.2019 Runde 5
SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 07.09.2019 Runde 6
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Sa, 14.09.2019 Runde 7
SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 21.09.2019 Runde 8
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Sa, 28.09.2019 Runde 9
SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 05.10.2019 Runde 10
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 12.10.2019 Runde 11
ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 19.10.2019 Runde 12
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Sa, 26.10.2019 Runde 13
SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 02.11.2019 Runde 14
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Sa, 09.11.2019 Runde 15
UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
So, 17.11.2019 Runde 16
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 07.03.2020 Runde 17
Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen 15:00 Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 14.03.2020 Runde 18
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining 15:00 Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Sa, 21.03.2020 Runde 19
SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz 15:00 Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 28.03.2020 Runde 20
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining 15:00 Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Sa, 04.04.2020 Runde 21
SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz 16:30 Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 11.04.2020 Runde 22
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining 16:30 Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Sa, 18.04.2020 Runde 23
SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach 16:30 Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 25.04.2020 Runde 24
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining 17:00 Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Sa, 02.05.2020 Runde 25
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 17:00 Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 09.05.2020 Runde 26
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining 17:00 Team - ASK Jabing  ASK Jabing
So, 17.05.2020 Runde 27
Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab 17:30 Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 23.05.2020 Runde 28
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining 17:30 Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Sa, 30.05.2020 Runde 29
SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben 17:30 Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 06.06.2020 Runde 30
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining 17:30 Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
S D P
1 Team - SV StegersbachStegersbach 16 35 35
2 Team - MühlgrabenMühlgraben 16 10 32
3 Team - SV Sonnenresidenz EberauEberau 16 28 31
4 Team - UFC JennersdorfJennersdorf 15 11 30
5 Team - ASK JabingJabing 16 9 28
6 Team - SpG EdelserpentinSpG Edelserpenti… 15 5 28
7 Team - ASK SchlainingSchlaining 16 10 26
8 Team - SV HeiligenkreuzHeiligenkreuz 16 0 25
9 Team - USVS RudersdorfRudersdorf 16 9 23
10 Team - SV Marsch NeubergNeuberg 16 5 22
11 Team - ASV Sankt Martin an der RaabSt. Martin 16 -16 16
12 Team - SC GrafenschachenGrafenschachen 15 -11 12
13 Team - SV HeiligenbrunnHeiligenbrunn 15 -25 12
14 Team - SV OlbendorfOlbendorf 16 -21 9
15 Team - SV RechnitzRechnitz 16 -32 9
16 Team - Rotenturm/Oberwart IIRotenturm/Oberwa… 14 -17 8