2. Klasse Süd/West - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - USV Großarl USV Großarl 15 13 0 2 71:16 39
2 Team - SK Bruck SK Bruck 15 12 1 2 75:17 37
3 Team - SV Lend SV Lend 16 11 3 2 86:24 36
4 Team - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl. 16 9 2 5 49:33 29
5 Team - UFC Dienten UFC Dienten 16 6 3 7 48:40 21
6 Team - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/Niedernsill 16 6 2 8 40:33 20
7 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b 13 3 3 7 29:39 12
8 Team - FC Zell am See 1b FC Zell am See 1b 16 3 2 11 23:33 11
9 Team - USV Dorfgastein USV Dorfgastein 14 1 4 9 19:43 7
10 Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1c 13 1 0 12 13:175 3
TSU Bramberg 1b - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - TSU Bramberg

TSU Bramberg 1b

2. Klasse Süd/West | Salzburg

7. Tabellenrang


Verein: TSU Bramberg

News-Beiträge TSU Bramberg 1b

Spielplan TSU Bramberg 1b

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 29.07. 17:00 1 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1c 17:0  (7:0)
Sa, 04.08. 17:00 2 Team - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl.Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b 2:2  (0:2)
So, 12.08. 17:00 3 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/Niedernsill 2:0  (0:0)
Mi, 15.08. 17:00 4 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SK Bruck SK Bruck 0:1  (0:1)
Sa, 18.08. 17:00 5 Team - UFC Dienten UFC DientenTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b 6:0  (4:0)
Sa, 25.08. 14:45 6 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - USV Dorfgastein USV Dorfgastein 0:0  (0:0)
Sa, 01.09. 14:30 7 Team - FC Zell am See 1b FC Zell am See 1bTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b 5:2  (2:2)
So, 09.09. 14:45 8 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SV Lend SV Lend 0:7  (0:4)
Sa, 15.09. 16:00 9 Team - USV Großarl USV GroßarlTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b Nichtantr.
So, 23.09. 14:00 10 Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1cTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b Nichtantr.
So, 30.09. 14:30 11 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl. 0:0  (0:0)
Fr, 05.10. 20:00 12 Team - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/NiedernsillTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b 3:1  (1:1)
Sa, 13.10. 16:00 13 Team - SK Bruck SK BruckTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b 8:0  (3:0)
So, 21.10. 16:00 14 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - UFC Dienten UFC Dienten 1:4  (1:1)
Sa, 27.10. 14:00 15 Team - USV Dorfgastein USV DorfgasteinTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b Nichtantr.
So, 04.11. 14:00 16 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - FC Zell am See 1b FC Zell am See 1b 4:3  (1:2)
Sa, 06.04. 16:00 17 Team - SV Lend SV LendTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b Tickern
Sa, 13.04. 16:00 18 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - USV Großarl USV Großarl Tickern
Sa, 20.04. 16:00 19 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/Niedernsill Tickern
Sa, 27.04. 16:00 20 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - USV Großarl USV Großarl Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - FC Zell am See 1b FC Zell am See 1bTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SK Bruck SK Bruck Tickern
Sa, 18.05. 17:00 23 Team - SV Lend SV LendTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b Tickern
Sa, 25.05. 17:00 24 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl. Tickern
Do, 30.05. 17:00 25 Team - UFC Dienten UFC DientenTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b Tickern
Sa, 01.06. 17:00 26 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1c Tickern
Fr, 07.06. 18:00 27 Team - USV Dorfgastein USV DorfgasteinTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b Tickern

Kader TSU Bramberg 1b

Tor

Spieler
Ralf Blaickner

Verteidigung

Spieler
Pascal Innerhofer

Mittelfeld

Spieler
Patrick Krahbichler
Fabian Lechner
Marcel Nowak
Patrick Wallner

Sturm

Spieler
Hansjörg Empl
Maximilian Prossegger
Thomas Schösser
Andre Steiner

Unbekannt

Spieler
Andreas Enzinger
Manuel Enzinger
Marco Enzinger
Symeon Eschbacher
Christoph Hofer
Roman Hofer
Jakob Holzl
Martin Innerhofer
Kevin Kemmether
Marco Möschl
Elias Nindl
Joachim Nindl
Thomas Nindl
Peter Prieselsteiner
Lucca Prossegger
Marco Prossegger
Manuel Stockmaier
Werner Walser

Stammdaten

Verein Team - TSU Bramberg TSU Bramberg

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).