II. Liga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberpetersdorf/Schwarzenb. 15 13 1 1 35:10 40
2 Team - SC Neudörfl Neudörfl 15 9 3 3 38:20 30
3 Team - SV Schattendorf Schattendorf 15 10 0 5 27:21 30
4 Team - USC Pilgersdorf Pilgersdorf 15 9 2 4 27:11 29
5 Team - SV Steinberg SV Steinberg 15 7 2 6 30:26 23
6 Team - SV Sigleß SV Sigleß 15 6 3 6 17:17 21
7 Team - SV Forchtenstein Forchtenstein 15 5 5 5 32:29 20
8 Team - SV Mewaldtore Rohrbach Rohrbach 15 6 2 7 19:23 20
9 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 15 5 4 6 26:23 19
10 Team - SV Lackenbach Lackenbach 15 6 1 8 18:23 19
11 Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf SV 7023 Z-S-P 15 6 1 8 19:25 19
12 Team - SC Oberpullendorf Oberpullendorf 15 4 5 6 32:36 17
13 Team - SV Draßmarkt Draßmarkt 15 5 2 8 27:35 17
14 Team - SV Oberloisdorf SV Oberloisdorf 15 3 4 8 19:32 13
15 Team - ASK Marz ASK Marz 15 4 1 10 18:31 13
16 Team - SC Nikitsch SC Nikitsch 15 3 2 10 19:41 11
Lockenhaus/Rattersdorf I - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SC Wettpunkt Lockenhaus

SpG Lockenhaus/Rattersdorf I

II. Liga Mitte | Burgenland

9. Tabellenrang


Verein: SC Wettpunkt Lockenhaus

News-Beiträge Lockenhaus/Rattersdorf I

Spielplan Lockenhaus/Rattersdorf I

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 18:00 Cup Team - ASV Pöttsching ASV PöttschingTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 5:6 
Sa, 04.08. 17:00 Cup Team - ASK Neutal ASK NeutalTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 4:1 
Sa, 11.08. 17:00 1 Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf SV 7023 Z-S-PTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 3:0  (2:0)
Mi, 15.08. 17:00 2 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SC Oberpullendorf Oberpullendorf 2:2  (2:1)
Fr, 17.08. 19:30 3 Team - ASK Marz ASK MarzTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 3:0  (2:0)
Sa, 25.08. 18:00 4 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - USC Pilgersdorf Pilgersdorf 2:1  (0:1)
Fr, 31.08. 19:30 5 Team - SV Schattendorf SchattendorfTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 1:0  (1:0)
Fr, 07.09. 19:30 6 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SC Neudörfl Neudörfl 2:3  (1:1)
Sa, 15.09. 17:00 7 Team - SV Oberloisdorf SV OberloisdorfTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 4:3  (3:2)
Sa, 22.09. 18:00 8 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SV Draßmarkt Draßmarkt 1:1  (0:1)
Sa, 29.09. 19:30 9 Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberpetersdorf/Schwarzenb.Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 1:0  (1:0)
Fr, 05.10. 19:30 10 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SV Mewaldtore Rohrbach Rohrbach 4:2  (2:2)
Fr, 12.10. 18:45 11 Team - SV Sigleß SV SigleßTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 1:1  (0:0)
Sa, 20.10. 18:00 12 Team - SV Forchtenstein ForchtensteinTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 0:0  (0:0)
So, 28.10. 17:00 13 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SV Lackenbach Lackenbach 4:0  (2:0)
Sa, 03.11. 16:30 14 Team - SC Nikitsch SC NikitschTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I 0:4  (0:0)
Sa, 10.11. 17:00 15 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SV Steinberg SV Steinberg 3:1  (0:1)
Sa, 02.03. 15:00 16 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf SV 7023 Z-S-P zum Ticker
Sa, 09.03. 15:00 17 Team - SC Oberpullendorf OberpullendorfTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I zum Ticker
Sa, 16.03. 15:00 18 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - ASK Marz ASK Marz zum Ticker
Sa, 23.03. 15:00 19 Team - USC Pilgersdorf PilgersdorfTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I zum Ticker
Sa, 30.03. 15:00 20 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SV Schattendorf Schattendorf zum Ticker
Sa, 06.04. 16:30 21 Team - SC Neudörfl NeudörflTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I zum Ticker
Sa, 13.04. 16:30 22 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SV Oberloisdorf SV Oberloisdorf zum Ticker
Sa, 20.04. 16:30 23 Team - SV Draßmarkt DraßmarktTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I zum Ticker
Sa, 27.04. 17:00 24 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberpetersdorf/Schwarzenb. zum Ticker
Sa, 04.05. 17:00 25 Team - SV Mewaldtore Rohrbach RohrbachTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I zum Ticker
Sa, 11.05. 17:00 26 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SV Sigleß SV Sigleß zum Ticker
Sa, 18.05. 17:30 27 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SV Forchtenstein Forchtenstein zum Ticker
Sa, 25.05. 17:30 28 Team - SV Lackenbach LackenbachTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I zum Ticker
Sa, 01.06. 17:30 29 Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf ITeam - SC Nikitsch SC Nikitsch zum Ticker
Sa, 08.06. 17:30 30 Team - SV Steinberg SV SteinbergTeam - SC Wettpunkt Lockenhaus Lockenhaus/Rattersdorf I zum Ticker

Kader Lockenhaus/Rattersdorf I

Tor

Spieler
Marco Cividino
Daniel Marfi

Verteidigung

Spieler
Norbert Baranyai
Sebastian Frühstück
Tobias Horvath
Pascal Leitner
Sascha Szidanits
Roberto Leonardo Weninger

Mittelfeld

Spieler
Simon Duschanek
Jürgen Kalkbrenner
Andras Csaba Mathe
Gabor Nemeth
Lukas Pichler
Roland Szabo
Oliver Toth

Sturm

Spieler
Imre-Laszlo Domokos
Peter Farkas
Laurenz Nuschy
Fabian Schoberwalter

Unbekannt

Spieler
Gyula Angyal
Markus Gneis
Markus Winkler

Stammdaten

Verein Team - SC Wettpunkt Lockenhaus SC Wettpunkt Lockenhaus

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).