1. Klasse Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Kaisersdorf ASK Kaisersdorf 9 6 3 0 24:12 21
2 Team - SV Loipersbach SV Loipersbach 10 6 1 3 27:15 19
3 Team - SC Frankenau SC Frankenau 10 5 3 2 20:12 18
4 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn II 10 5 2 3 21:15 17
5 Team - SC Unterrabnitz SC Unterrabnitz 10 5 2 3 23:19 17
6 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf 10 5 2 3 24:21 17
7 Team - ASK Weppersdorf ASK Weppersdorf 9 5 1 3 17:16 16
8 Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Kobersdorf 8 4 3 1 16:9 15
9 Team - ASK Neutal ASK Neutal 10 4 2 4 25:17 14
10 Team - ASK Stoob ASK Stoob 10 1 6 3 20:23 9
11 Team - SG HRVATI HRVATI 10 2 2 6 8:20 8
12 Team - SC Kroatisch Minihof Kroatisch Minihof 9 2 0 7 12:27 6
13 Team - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt 10 1 2 7 10:23 5
14 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II 9 0 3 6 11:29 3
SC Kr. Geresdorf - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SC Kroatisch Geresdorf

SC Kroatisch Geresdorf

1. Klasse Mitte | Burgenland

6. Tabellenrang


Verein: SC Kroatisch Geresdorf

News-Beiträge SC Kr. Geresdorf

Spielplan SC Kr. Geresdorf

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 10.08. 19:00 1 Team - ASK Stoob ASK StoobTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf 4:4  (2:1)
So, 19.08. 17:00 2 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - ASK Weppersdorf ASK Weppersdorf 4:1  (3:0)
Fr, 24.08. 19:30 3 Team - ASK Kaisersdorf ASK KaisersdorfTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf 2:1  (1:1)
Fr, 31.08. 17:30 4 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn II 3:2  (0:1)
Sa, 08.09. 16:30 5 Team - SG HRVATI HRVATITeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf 0:2  (0:0)
Sa, 15.09. 16:00 6 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - SC Kroatisch Minihof Kroatisch Minihof 4:3  (4:1)
Sa, 22.09. 18:00 7 Team - ASK Neutal ASK NeutalTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf 5:0  (3:0)
So, 30.09. 15:30 8 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf 1:4  (1:2)
So, 07.10. 15:00 9 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Kobersdorf 1:2  (1:0)
Sa, 13.10. 15:00 10 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf 1:1  (1:1)
So, 21.10. 15:00 11 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - SC Unterrabnitz SC Unterrabnitz zum Ticker
Do, 25.10. 19:30 12 Team - SV Loipersbach SV LoipersbachTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf Tickern
So, 04.11. 14:00 13 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - SC Frankenau SC Frankenau zum Ticker
Sa, 16.03. 15:00 14 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - ASK Stoob ASK Stoob Tickern
Sa, 23.03. 15:00 15 Team - ASK Weppersdorf ASK WeppersdorfTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf Tickern
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - ASK Kaisersdorf ASK Kaisersdorf zum Ticker
Sa, 06.04. 16:30 17 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn IITeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf Tickern
Sa, 13.04. 16:30 18 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - SG HRVATI HRVATI zum Ticker
Sa, 20.04. 16:30 19 Team - SC Kroatisch Minihof Kroatisch MinihofTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf Tickern
Sa, 27.04. 17:00 20 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - ASK Neutal ASK Neutal Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf KobersdorfTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf Tickern
Sa, 18.05. 17:30 23 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt Tickern
So, 26.05. 17:30 24 Team - SC Unterrabnitz SC UnterrabnitzTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf Tickern
Sa, 01.06. 17:30 25 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - SV Loipersbach SV Loipersbach Tickern
Sa, 08.06. 17:30 26 Team - SC Frankenau SC FrankenauTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf Tickern

Kader SC Kr. Geresdorf

Tor

Spieler
Zsolt Pal Payrits

Verteidigung

Spieler
MA Michael Buranich
Patrick Diemer
Clemens Mersich
David Mersich
Philipp Palatin
Michael Ruisz

Mittelfeld

Spieler
Lukas Berlakovich
Lucas Fellinger
Thomas Fellinger
Martin Gosztola
David Grubits
Martin Klemen
Tamas Nagy
Kresimir Pajdic
Julian Palatin

Sturm

Spieler
Adrian Kovacs
Szilveszter Wertetics

Unbekannt

Spieler
Martin Szentgyörgyi

Stammdaten

Verein Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kroatisch Geresdorf
Stadion Waldstadion

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).