Team - UFC Fehring

SGRF Fehring / Junge Löwen U17

Spielplan Fehring / Junge Löwen U17

So., 20.08.2023 Runde 1
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  FSK / DUSV / NLZ U17
Nur Ergebnis
Sa., 26.08.2023 Runde 2
FNZ WEIZ U17  Team - FNZ WEIZ U17 Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Nur Ergebnis
Fr., 01.09.2023 Runde 3
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ / Hlg. Kreuz U17
Sa., 09.09.2023 Runde 4
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West / DSC U17
Sa., 16.09.2023 Runde 5
Greinbach / Hartberg…  Team - TUS Greinbach Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Sa., 23.09.2023 Runde 6
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U17 A
Sa., 30.09.2023 Runde 7
Lahö Youngsters U17  Team - SV Lassnitzhöhe Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Sa., 07.10.2023 Runde 8
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
Sa., 14.10.2023 Runde 9
SG Gnas U17  Team - USV Gnas Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Sa., 21.10.2023 Runde 10
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG TSV Kirchberg U17
Sa., 28.10.2023 Runde 12
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
Di., 07.11.2023 Runde 11
FAZ Ost U17  Team - Hofmann Personal Ilzer SV Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Sa., 18.11.2023 Runde 13
NZ Gleisdorf U17 B  Team - FC Gleisdorf 09 Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
So., 17.03.2024 Runde 14
FSK / DUSV / NLZ U17  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Fr., 29.03.2024 Runde 15
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - FNZ WEIZ U17  FNZ WEIZ U17
So., 07.04.2024 Runde 16
SAZ / Hlg. Kreuz U17  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
So., 28.04.2024 Runde 19
NZ Gleisdorf U17 A  Team - FC Gleisdorf 09 Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Di., 30.04.2024 Runde 18
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - TUS Greinbach  Greinbach / Hartberg…
Sa., 04.05.2024 Runde 20
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U17
Mi., 08.05.2024 Runde 21
SC Unterpremstätten U…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Sa., 11.05.2024 Runde 22
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - USV Gnas  SG Gnas U17
Sa., 18.05.2024 Runde 17
JAZ West / DSC U17  Team - DSC Wonisch Installationen Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Sa., 25.05.2024 Runde 23
SG TSV Kirchberg U17  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Mi., 29.05.2024 Runde 24
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - Hofmann Personal Ilzer SV  FAZ Ost U17
Sa., 01.06.2024 Runde 25
Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Sa., 08.06.2024 Runde 26
Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U17 B
Tabelle
Lade Tabelle