1. Klasse Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Kaisersdorf ASK Kaisersdorf 13 8 5 0 43:18 29
2 Team - ASK Neutal ASK Neutal 13 7 2 4 34:20 23
3 Team - SV Loipersbach SV Loipersbach 13 7 2 4 35:23 23
4 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn II 13 7 2 4 31:22 23
5 Team - SC Unterrabnitz SC Unterrabnitz 13 7 2 4 31:23 23
6 Team - ASK Weppersdorf ASK Weppersdorf 13 7 2 4 24:23 23
7 Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Kobersdorf 13 5 6 2 26:17 21
8 Team - SC Frankenau SC Frankenau 13 6 3 4 23:20 21
9 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf 13 5 2 6 28:33 17
10 Team - SC Kroatisch Minihof Kroatisch Minihof 13 5 0 8 26:34 15
11 Team - SG HRVATI HRVATI 13 3 3 7 13:24 12
12 Team - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt 13 3 2 8 18:28 11
13 Team - ASK Stoob ASK Stoob 13 1 6 6 22:30 9
14 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II 13 0 3 10 15:54 3
UFC Neckenmarkt - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - UFC Neckenmarkt

UFC Neckenmarkt

1. Klasse Mitte | Burgenland

12. Tabellenrang


Verein: UFC Neckenmarkt

News-Beiträge UFC Neckenmarkt

Spielplan UFC Neckenmarkt

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 10.08. 19:30 1 Team - SV Loipersbach SV LoipersbachTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt 3:1  (2:0)
So, 19.08. 17:00 2 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - SC Frankenau SC Frankenau 2:3  (0:3)
Fr, 24.08. 19:30 3 Team - ASK Stoob ASK StoobTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt 4:0  (1:0)
So, 02.09. 16:30 4 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - ASK Weppersdorf ASK Weppersdorf 2:4  (0:1)
Sa, 08.09. 19:30 5 Team - ASK Kaisersdorf ASK KaisersdorfTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt 1:1  (1:1)
So, 16.09. 16:00 6 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn II 2:1  (0:0)
So, 23.09. 16:00 7 Team - SG HRVATI HRVATITeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt 1:0  (1:0)
So, 30.09. 15:30 8 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - SC Kroatisch Minihof Kroatisch Minihof 0:1  (0:0)
Sa, 06.10. 16:00 9 Team - ASK Neutal ASK NeutalTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt 4:1  (1:1)
Sa, 13.10. 15:00 10 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf 1:1  (1:1)
Sa, 20.10. 15:00 11 Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf KobersdorfTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt 4:0  (1:0)
So, 28.10. 15:00 12 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt 1:7  (1:2)
So, 04.11. 14:00 13 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - SC Unterrabnitz SC Unterrabnitz 1:0  (1:0)
Sa, 16.03. 15:00 14 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - SV Loipersbach SV Loipersbach Tickern
So, 24.03. 15:00 15 Team - SC Frankenau SC FrankenauTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt Tickern
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - ASK Stoob ASK Stoob Tickern
Fr, 05.04. 19:30 17 Team - ASK Weppersdorf ASK WeppersdorfTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt Tickern
Sa, 13.04. 16:30 18 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - ASK Kaisersdorf ASK Kaisersdorf zum Ticker
Sa, 20.04. 16:30 19 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn IITeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt zum Ticker
Sa, 27.04. 17:00 20 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - SG HRVATI HRVATI zum Ticker
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - SC Kroatisch Minihof Kroatisch MinihofTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - ASK Neutal ASK Neutal Tickern
Sa, 18.05. 17:30 23 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt Tickern
Sa, 25.05. 17:30 24 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Kobersdorf zum Ticker
Sa, 01.06. 17:30 25 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
Sa, 08.06. 19:00 26 Team - SC Unterrabnitz SC UnterrabnitzTeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt Tickern

Kader UFC Neckenmarkt

Tor

Thomas Beisteiner

Verteidigung

Philipp Haller
Hannes Heiss
Alexander Hotwagner
Kevin Jancik

Mittelfeld

Thomas Ecker
Christoph Kerstner

Sturm

Philipp Bader
Gabor Papp

Unbekannt

Zsolt Bacsi
Elvis Delic
Sebastian Frantschitz
Patrick Haller
Gerhard Kallinger
Jeremia Josef Kerstner
Mathias Krottendorfer
Thomas Loibl
BSc Sascha Marth
Alexander Martna
Marco Miletitsch
Marcel Pazmann
Pierre Pazmann
Daniel Pfneisl
Roland Szentjobbi
Clemens Toth
Matthias Trenker
Johannes Wieder

Stammdaten

Verein Team - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).