1. Klasse Mitte-West - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - Union Thalheim Union Thalheim 13 10 2 1 27:7 32
2 Team - SV Europlan Pram SV Pram 13 7 3 3 25:21 24
3 Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Haag/Hausruck 13 6 3 4 22:17 21
4 Team - ASK Blaue Elf Wels Blaue Elf Wels 13 6 2 5 26:16 20
5 Team - Union VTA Rottenbach Union Rottenbach 13 6 2 5 22:24 20
6 Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. USV Neuhofen/I. 13 5 4 4 18:17 19
7 Team - SV Bögl Hohenzell SV Hohenzell 13 5 4 4 18:18 19
8 Team - Sportclub Offenhausen SC Offenhausen 13 5 3 5 20:19 18
9 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA 13 5 2 6 26:25 17
10 Team - SV Fenastra Krenglbach SV Krenglbach 13 4 4 5 21:19 16
11 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 SK Lambach 13 4 3 6 19:27 15
12 Team - Union Gaspoltshofen Gaspoltshofen 13 4 2 7 26:34 14
13 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 13 4 1 8 21:33 13
14 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura BW Stadl-Paura 13 0 5 8 13:27 5
Stadl-Paura Jrs./Edt - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ATSV Stadl-Paura

SPG ATSV Stadl-Paura Juniors/Edt

1. Klasse Mitte-West | Oberösterreich

13. Tabellenrang


Verein: ATSV Stadl-Paura

News-Beiträge Stadl-Paura Jrs./Edt

Spielplan Stadl-Paura Jrs./Edt

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 17:00 1 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - SV Fenastra Krenglbach SV Krenglbach 2:1  (1:0)
So, 26.08. 17:00 2 Team - Sportclub Offenhausen SC OffenhausenTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 2:2  (0:0)
So, 02.09. 16:00 3 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - Union Gaspoltshofen Gaspoltshofen 2:5  (2:2)
Sa, 08.09. 16:00 4 Team - Union VTA Rottenbach Union RottenbachTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 2:1  (2:0)
Sa, 15.09. 16:00 5 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - SV Europlan Pram SV Pram 1:2  (1:1)
So, 30.09. 16:00 7 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - SV Bögl Hohenzell SV Hohenzell 1:2  (1:0)
Sa, 06.10. 16:00 8 Team - ASK Blaue Elf Wels Blaue Elf WelsTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 6:1  (4:0)
So, 14.10. 16:00 9 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 SK Lambach 5:2  (3:2)
So, 21.10. 15:30 10 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura BW Stadl-PauraTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 0:1  (0:1)
So, 28.10. 14:30 11 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 4:3  (1:1)
So, 04.11. 12:00 12 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - Union Thalheim Union Thalheim 0:4  (0:1)
Sa, 10.11. 14:00 13 Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Haag/HausruckTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 1:2  (0:2)
Sa, 17.11. 14:00 6 Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. USV Neuhofen/I.Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 2:0  (0:0)
So, 17.03. 15:30 14 Team - SV Fenastra Krenglbach SV KrenglbachTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt zum Ticker
So, 24.03. 15:30 15 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - Sportclub Offenhausen SC Offenhausen Tickern
So, 31.03. 16:30 16 Team - Union Gaspoltshofen GaspoltshofenTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt Tickern
So, 07.04. 16:30 17 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - Union VTA Rottenbach Union Rottenbach Tickern
So, 14.04. 16:30 18 Team - SV Europlan Pram SV PramTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt Tickern
Mo, 22.04. 16:30 19 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - USV Erler Haus Neuhofen i. I. USV Neuhofen/I. Tickern
So, 28.04. 16:30 20 Team - SV Bögl Hohenzell SV HohenzellTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt Tickern
So, 05.05. 17:00 21 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - ASK Blaue Elf Wels Blaue Elf Wels Tickern
So, 12.05. 17:00 22 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 SK LambachTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt Tickern
So, 19.05. 17:00 23 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - SK Blau Weiss Stadl-Paura BW Stadl-Paura Tickern
So, 26.05. 17:00 24 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA Tickern
So, 02.06. 17:00 25 Team - Union Thalheim Union ThalheimTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt Tickern
Mo, 10.06. 17:00 26 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Haag/Hausruck Tickern

Kader Stadl-Paura Jrs./Edt

Tor

Martin Auer
Faton Emini
Moritz Lüftner
Sujo Zekan

Verteidigung

Yousef Alnabhan
Shemsi Dzelili
Julian Friedl
Markus Gruber
Umut Güven
Moritz Haunschmid
Niklas Kolbl
Evaristus Kwettah Ngute
Nadir Zekan

Mittelfeld

Robert Emanuel Ambrosie
Sasa Andrejic
Amel Beglerovic
Mariyan Naydenov Dragnev
Dzenan Dzelilovic
Jan Ehrenleitner
Pascal Hofstätter
Raphael Hofstätter
Silad Ibisi
Lukas Lainer
Dusan Majkic
Almir Mujanic
Atschiko Nadiradze
Svetozar Stoyanov Nikolov
Elvin Pracalic
Patrik Rakic
Jefte Betancor Sanchez

Sturm

Mukassa Arthur Loic Fozing
Dervis Habibovic
Nihad Hrvacic
Driton Sulejmani

Unbekannt

Predrag Galic
Nico Heidegger
Ajdin Subasic
David Szabo
Asmir Tekesic
Mensur Zukic

Stammdaten

Verein Team - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).