Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf

Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Reserve

Spielplan Unterweitersdorf Res

So, 18.08.2019 Runde 1
SV Sandl Res  Team - SV Sandl Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
Sa, 24.08.2019 Runde 2
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Alberndorf  Alberndorf Res
Fr, 30.08.2019 Runde 3
Unterweiß.Res  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
So, 08.09.2019 Runde 4
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau Res
So, 15.09.2019 Runde 5
Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
Sa, 21.09.2019 Runde 6
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
Sa, 28.09.2019 Runde 7
Hagenberg Res  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
Nur Ergebnis
Fr, 04.10.2019 Runde 8
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - DSG Union Gutau  Gutau Res
So, 20.10.2019 Runde 10
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt Res
Fr, 25.10.2019 Runde 11
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
So, 03.11.2019 Runde 12
Pierb./M.Res  Team - Union Pierbach/Mönchdorf Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
So, 22.03.2020 Runde 14
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 13:30 Team - SV Sandl  SV Sandl Res
So, 29.03.2020 Runde 15
Alberndorf Res  Team - Union Alberndorf 14:30 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
So, 05.04.2020 Runde 16
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 14:30 Team - Union Unterweißenbach  Unterweiß.Res
Mo, 13.04.2020 Runde 17
Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach 14:30 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
So, 19.04.2020 Runde 18
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 14:30 Team - Union Reichenthal  Reichenthal Res
So, 26.04.2020 Runde 19
Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis 14:30 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
So, 03.05.2020 Runde 20
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 15:00 Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg Res
So, 10.05.2020 Runde 21
Gutau Res  Team - DSG Union Gutau 15:00 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
So, 24.05.2020 Runde 23
Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt 15:00 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
Mo, 01.06.2020 Runde 24
Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag 15:00 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterw.df. Res
So, 07.06.2020 Runde 25
Unterw.df. Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 14:00 Team - Union Pierbach/Mönchdorf  Pierb./M.Res