Team - SC Unterfrauenhaid

SC Unterfrauenhaid Reserve

Spielplan Unterfrauenhaid Res

Sa., 10.08.2024 Runde 1
Unterrabnitz Res  Team - SC Unterrabnitz 17:00 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Fr., 16.08.2024 Runde 2
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 17:30 Team - ASK Stoob  Stoob Res
So., 25.08.2024 Runde 3
Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt 15:00 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Sa., 31.08.2024 Runde 4
SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl 14:30 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Fr., 06.09.2024 Runde 5
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 20:30 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  Tschurndorf Res
Sa., 14.09.2024 Runde 6
Hirm Res  Team - ASK Hirm 17:30 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Fr., 20.09.2024 Runde 7
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 17:30 Team - SV Sigleß  Sigleß Res
Fr., 27.09.2024 Runde 8
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 17:30 Team - SC Unterrabnitz  Unterrabnitz Res
Fr., 04.10.2024 Runde 9
Stoob Res  Team - ASK Stoob 17:30 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Fr., 11.10.2024 Runde 10
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 17:30 Team - UFC Neckenmarkt  Neckenmarkt Res
Fr., 18.10.2024 Runde 11
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 17:30 Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl Res
So., 27.10.2024 Runde 12
Tschurndorf Res  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben 14:00 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Sa., 02.11.2024 Runde 13
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 17:30 Team - ASK Hirm  Hirm Res
Fr., 08.11.2024 Runde 14
Sigleß Res  Team - SV Sigleß 18:30 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Sa., 08.03.2025 Runde 15
Unterrabnitz Res  Team - SC Unterrabnitz 14:00 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Sa., 15.03.2025 Runde 16
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 14:30 Team - ASK Stoob  Stoob Res
Sa., 22.03.2025 Runde 17
Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt 14:30 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Sa., 29.03.2025 Runde 18
SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl 14:30 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Sa., 05.04.2025 Runde 19
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 14:30 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  Tschurndorf Res
Sa., 12.04.2025 Runde 20
Hirm Res  Team - ASK Hirm 14:30 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Sa., 19.04.2025 Runde 21
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 15:00 Team - SV Sigleß  Sigleß Res
Sa., 26.04.2025 Runde 22
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 15:00 Team - SC Unterrabnitz  Unterrabnitz Res
Sa., 03.05.2025 Runde 23
Stoob Res  Team - ASK Stoob 15:30 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Sa., 10.05.2025 Runde 24
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 15:30 Team - UFC Neckenmarkt  Neckenmarkt Res
Sa., 17.05.2025 Runde 25
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 15:30 Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl Res
Sa., 24.05.2025 Runde 26
Tschurndorf Res  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben 15:30 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Sa., 31.05.2025 Runde 27
Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid 15:30 Team - ASK Hirm  Hirm Res
Sa., 07.06.2025 Runde 28
Sigleß Res  Team - SV Sigleß 15:30 Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Tabelle
Lade Tabelle